Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Май
2016
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.05.2016



Администрация "Фейсбука" не дала информации белорусским силовикам

Компьютерные Вести On-line 

В 2015 году администрация Facebook получила один запрос от белорусских властей о предоставлении информации о пользователе социальной сети, говорится в отчете Facebook о правительственных запросах разных стран в 2015 году. По запросу Беларуси Facebook сведений не предоставил, сообщает администрация соцсети.

Совсем скоро: 3-й IT- Турнир "Что? Где? Когда?"

Компьютерные Вести On-line 

31 мая будет горячо: IT-компании померяются интеллектуальными силами не только друг с другом, но и с представителями банков в борьбе за специальный приз - Хрустальную IT-Сову! Лучшая команда также будет приглашена на запись белорусской телеверсии игры на канале ОНТ. Всех участников ждут памятные дипломы и фото.

velcom установит контейнеры по сбору старых телефонов и планшетов

Компьютерные Вести On-line 

Мобильный оператор velcom первым в Беларуси установит в своих фирменных центрах продаж и обслуживания контейнеры по сбору старых использованных телефонов и планшетов. Каждый сможет сдать отработанное оборудование и тем самым внести свой вклад в защиту окружающей среды.

iPad или планшет на Android: что выбрать?

Компьютерные Вести On-line 

Сотрудники интернет-магазина FK.BY подготовили руководство по выбору планшета, которое поможет неискушенным покупателям сделать правильный выбор между iPad или планшетом на Android. После выхода ОС Windows 10 в 2015 году на рынке появились устройства на новой платформе от Microsoft, но в количественном выражении Windows-планшеты пока не составляют серьезную конкуренцию iPad и Android-планшетам.

Рынок 3D-печати готовится к «взлету»

Компьютерные Вести On-line 

Аналитики  компании Canalys пришли к выводу, что развитие 3D-технологий и увеличение ее доступности могут существенно отразиться на всех отраслях промышленности в целом мире.

Выборы президента США: как интернет поменял все

Компьютерные Вести On-line 

Очередной президент, которого в этом году выберут себе американцы, будет уже далеко не первым президентом «эпохи интернета». И Билл Клинтон, и Джордж Буш, и, тем более, Барак Обама – все они были вынуждены в ходе своих избирательных кампаний учитывать «фактор интернета». Однако нынешние выборы – первые, в ходе которых интернет-технологии начинают претендовать на ключевую роль.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net