Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Май
2016
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.05.2016

Белорусская команда вышла в полуфинал престижного «космического» хакатона

Компьютерные Вести On-line 

Команда хакеров Wake Up NEO из Беларуси попала в число лауреатов международного хакатона NASA Space Apps Challenge 2016. Белорусы вошли в число полуфиналистов и номинированы на награду «People’s Choice», своего рода «приз зрительских симпатий».

Mailing Day

Компьютерные Вести On-line 

Mailing Day – одна из крупнейших в России отраслевых конференций, посвященная Email-маркетингу и эффективности почтовых рассылок. С успехом состоялось уже 9 конференций, на подходе 10ый Mailing Day, который впервые пройдет в столице Беларуси – Минске.

Российская компания создала систему для прослушивания корпоративных мобильных телефонов

Компьютерные Вести On-line 

Компания InfoWatch Натальи Касперской разработала решение по защите компаний от утечки данных, которое позволит компаниям перехватывать и анализировать разговоры сотрудников по мобильным телефонам.



«Лаборатория Касперского» поддержит стартапы в сфере информационной безопасности

Компьютерные Вести On-line 

«Лаборатория Касперского» запустила стратегическую инициативу по работе с IT-стартапами, разрабатывающими новые технологии для эффективного противостояния быстро развивающимся киберугрозам.

Вузы Беларуси в 2016 году примут более 63 тысяч человек

Компьютерные Вести On-line 

В учреждения высшего образования Республики Беларусь в 2016 году планируется набрать более 63 тысяч человек, сообщил сегодня во время пресс-конференции, посвященной вступительной кампании, первый заместитель министра образования Вадим Богуш.

Белорусские пользователи смогут прокладывать пешеходные маршруты в Яндекс.Картах

Компьютерные Вести On-line 

Яндекс.Карты научились прокладывать пешеходные маршруты — в мобильном приложении для iOS и Android и на компьютере. Сервис поможет спланировать прогулку по городу, сориентироваться в незнакомом районе или найти короткую дорогу. 

Как экономить на роуминге: разбираемся с предложениями МТС, velcom и life:)

Компьютерные Вести On-line 

Вновь настает пора отпусков. Мысли все дальше уходят от работы, но на пути к морю спотыкаются о вопрос: как «оставаться на связи с близкими и не разориться?». Казалось бы, в чем проблема – за рубежом каждая первая кафешка будет раздавать бесплатный Wi-Fi. Останется только печатать сообщения в Skype или постить записи в социальных сетях. Но "пожарные" случаи никто не отменял, да и ни один человек в здравом уме не положится на случай, если дома за него переживают родные. Так что не соблазняемся таксофонами и местными сим-картами... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net