Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 21.04.2016

Создать за три дня. Белорусы разработали игру, которая должна бесить людей

Компьютерные Вести On-line 

Белорусские программисты не стоят на месте и регулярно радуют нас отличными разработками, которые становятся всемирно известными и весьма популярными. Совсем недавно команда стартаперов из Минска создала игру, которой уже пророчат стать «второй 2048». КВ пообщались с создателями Game of 25 и узнали все подробности о новом проекте. 

Названы победители «Конкурса сайтов» 2015 среди белорусских веб-студий

Компьютерные Вести On-line 

21 апреля организаторы проекта «Рейтинг Байнета» провели Церемонию награждения победителей «Конкурса сайтов», в котором приняла участие 21 компания, представив 104 своих сайта на конкурс в 6 номинациях.

«Лаборатория Касперского» изучила тайные действия детей в интернете

Компьютерные Вести On-line 

«Лаборатория Касперского» провела международное исследование поведения детей в интернете. Опрос помог выяснить, насколько уверенно и безопасно чувствуют себя в Сети маленькие пользователи, что они скрывают от взрослых, чего боятся, что ищут и с чем сталкиваются, а также насколько хорошо родители знают онлайн-жизнь ребенка. 



В Facebook Messenger добавили функцию групповых звонков

Компьютерные Вести On-line 

Компания Facebook запустила в мессенджере функцию групповых голосовых звонков. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава разработки приложения Дэвид Маркус.

Opera встроила в браузер бесплатный VPN-клиент

Компьютерные Вести On-line 

Компания Opera представила новую версию браузера для разработчиков с интегрированным бесплатным VPN-клиентом с безлимитным потреблением данных.

Что может сканер отпечатков пальцев в смартфонах? Обзор полного функционала – на примере новинок Huawei: Mate 8, GR5 и G8

Компьютерные Вести On-line 

Сканер отпечатков пальцев в смартфонах уже стал чем-то привычным. Для владельца мобильного телефона наличие сканера – показатель того, что производитель заботится об удобстве и безопасности своих пользователей. Впрочем, современные дактилоскопы используют не только для повышения безопасности устройства – у этих модулей со временем появилось множество самых разных функций.

Яндекс.Касса: число покупателей китайских товаров в Беларуси выросло на 70%

Компьютерные Вести On-line 

Яндекс.Деньги изучили, как за год изменились траты белорусских пользователей в интернет-магазинах Китая. Для этого сервис проанализировал платежи, совершённые через Яндекс.Кассу. Выяснилось, что за последние двенадцать месяцев число покупателей китайских товаров в Беларуси выросло на 70%.

velcom стал официальным партнером компании Apple

Компьютерные Вести On-line 

velcom заключила прямой контракт с американской корпорацией Apple на поставки iPhone. Он позволит компании velcom одной из первых предоставлять возможность покупки топовых моделей мирового лидера и использовать коммуникации Apple.

Следственный комитет Беларуси осуществляет совместную операцию с ФБР по делу о хакерах

Компьютерные Вести On-line 

В ходе совместной операции управления по расследованию преступлений против информационной безопасности и интеллектуальной собственности главного следственного управления Следственного комитета Республики Беларусь и Управления «К» Министерства внутренних дел Республики Беларусь пресечена преступная деятельность международной группы, в состав которой входили и граждане Республики Беларусь.

В Беларуси будет создана Ассоциация интернет-компаний

Компьютерные Вести On-line 

В стране создается новая общественная организация - Ассоциация интернет-компаний Беларуси. Об этом рассказал один из инициаторов ее создания директор интернет-гипермаркета "Евроопт" Денис Мороз

Эксперимент: белорусские блогеры стали специалистами контакт-центра "Атлант Телеком"

Компьютерные Вести On-line 

Интернет-оператор «Атлант Телеком» инициировал необычный эксперимент. Белорусские блогеры Денис Блищ, Антон Мотолько и Дмитрий Волотко на один день поменяли профессию, чтобы прочувствовать все тонкости работы специалиста по работе с клиентами.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net