Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 18.04.2016

Mentor Session для IT-стартапов

Компьютерные Вести On-line 

Mentor Session – это уникальная возможность презентовать свои проекты гуру ИТ-сообщества и получить практические советы по их развитию. Очередная встреча в бизнес-инкубаторе ПВТ состоится 30 апреля.

5-я международная конференция IT Spring 2016

Компьютерные Вести On-line 

5-я международная конференция IT Spring 2016 — это самое масштабное ИТ-событие в Беларуси, включающее 18 часов докладов, 72 часа воркшопов, 48 часов тренингов. Мероприятие, посвященное процессам и практикам разработки ПО, привлечет энтузиастов и лидеров команд разработки, фасилитаторов и менеджеров команд, а также представителей продуктового развития, менеджмента и бизнеса. Целью докладов и воркшопов будет повышение экспертизы в сферах лучших инженерных практик, гибких методологий, а также эффективной... Читать дальше...



20 апреля у абонентов МТИС не будет транслироваться ряд телепрограмм

Компьютерные Вести On-line 

В связи с проведением плановых профилактических работ на спутнике 20 апреля 2016 года с 02:00 до 11:00  у абонентов МТИС не будет транслироваться ряд телепрограмм в аналоговом и цифровом формате.

Беларусь примет участие в исследовании рынка QA-услуг в Восточной Европе

Компьютерные Вести On-line 

Аутсорсинговая ассоциация Центральной и Восточной Европы проводит исследование рынка аутсорсинга QA-услуг в 2015-2016 годах в 16 странах, в том числе и в Беларуси. Представителей ИТ-компаний приглашают к участию в опросе, который продлится до конца апреля. 

Вышло мобильное приложение "Мой горад" для iOS

Компьютерные Вести On-line 

Новое приложение "Мой горад" 115.бел для iOS наряду с порталом и двумя приложениями для операционной системы Android создано для предоставления жителям города возможности легкой и быстрой отправки запросов повседневного текущего характера, касающихся жилищно-коммунальных услуг и городского хозяйства, в контакт-центр ЖКХ Минска, с привязкой соответствующей проблемы к карте города. 

"Белтелеком" анонсирует новый бренд "ЯСНА"

Компьютерные Вести On-line 

Во время предстоящей выставки ТИБО компания «Белтелеком» проанонсирует вывод на рынок пакетов услуг для абонентов сети GPON под новым брендом «ЯСНА».

Apple прекратит поддержку плеера QuickTime для Windows

Компьютерные Вести On-line 

Компания — разработчик антивирусного ПО Trend Micro обнаружила критические уязвимости в видеоплеере QuickTime для Windows и советует удалить программу с компьютера.

C 19 по 22 апреля в Минске пройдет «ТИБО-2016»

Компьютерные Вести On-line 

XXIII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО" пройдет с 19 по 22 апреля в Минске. 

Как настроить экономию заряда батареи (Battery Saver) в Windows 10

Компьютерные Вести On-line 

Данный компактный обзор целиком посвящен новому настраиваемому режиму "Экономия заряда" (Battery Saver) в Windows 10, который может продлить время работы ноутбука (планшета) от аккумуляторной батареи. Он автоматически включается при достижении уровня заряда критической отметки. Battery Saver является упрощенным аналогом стандартных схем управления электропитанием, но со своими полезными "фишками" (например, есть возможность узнать какие программы больше всего потребляют энергии), о чем в нескучных подробностях читайте ниже. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net