Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

9 школьных хитростей, которые пригодятся и во взрослой жизни

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Существуют такие житейские хитрости, которые благодаря своему удобству и простоте остаются актуальными и полезными даже в нашем современном мире, полном гаджетов и различных девайсов.

Читать дальше...

Земляной волк — удивительное животное, о котором вы никогда не слышали

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Вы когда-нибудь слышали о земляных волках? Если для вас это что-то новенькое, то приготовьтесь к знакомству с невероятно милыми и симпатичными существами.

Читать дальше...

18 конкурсов красоты прошлого, с которыми современные красавицы не справились бы

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Сегодня мы расскажем о конкурсах красоты, популярных в прошлом веке, которые дадут вам понять, как несложно современным красавицам принимать участие и выигрывать подобные соревнования сегодня. Все что им нужно сделать сейчас — это красиво продефилировать в бикини, подобрать элегантное платье и ответить на пару вопросов. А вот раньше девушкам приходилось изрядно постараться, чтобы быть признанной самой красивой и привлекательной. Давайте посмотрим, что же это были за конкурсы красоты!

Читать дальше...



Как в США создавали «абсолютное атомное оружие»

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Оружие, которое могло похоронить цивилизацию.


Двадцатый век был веком «творцов». Чего только не случилось за последнее столетие: мировые войны, разрушение государств, геноцид, крах империй, создание и первое боевое применение атомного оружия. А после создания первой атомной бомбы страны начали «упражняться» в создании все более и более разрушительного оружия. А ведь даже малой часть созданного оружейного потенциала достаточно, чтобы случился закат человеческой цивилизации. Но разработки продолжаются. Читать дальше...

20 реалистичных женских скульптур, которые слишком прекрасны для этого мира

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Просто поразительно, что можно создать, имея капельку таланта и волшебные руки. Художники, скульпторы и другие творцы прекрасного доказывают нам это из года в год.

Читать дальше...

15 гениальных вещей, которые реально облегчат жизнь

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Прогресс не стоит на месте, технологии ежедневно совершенствуются, однако о том, как упростить рутину, часто забывают, поэтому приходится креативить. Фишки нашли крутые способы по ликвидации непростых моментов в жизни.

Читать дальше...

Назад в СССР

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

25 декабря 1991 года Михаил Горбачёв сложил с себя полномочия президента СССР, и Советский Союз перестал существовать. Отношение к стране Советов сейчас у всех разное, но большинство наших жителей были рождены именно в ней. В чем-то это была могущественная империя, в каких-то вещах она сейчас вызывает лишь сочувствующую улыбку у тех, кто не застал тот период современной истории.

Читать дальше...

Ревнивые животные

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Животные - ревнивые существа. Их человек должен принадлежать им - и точка! В проявлении своей ревности они изобретательны и безжалостны. Они не только рвут одежду и гадят в тапки половинкам своих хозяев, но и запросто могут попытаться вытеснить разлучника или разлучницу из супружеской постели! Вот, посмотрите!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net