Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Май
2017

Новости за 28.05.2017

10 исторических личностей, которые дали свои имена повседневным вещам

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Чудесно, если вашим именем назовут какой-нибудь важный научный закон или теорию. А как насчет чего-то попроще: салата или коктейля? Согласитесь, что тоже будет приятно. В нашем сегодняшнем обзоре мы хотим познакомить вас с 10 историческими личностями, которые в свое время отдали собственные имена повседневным вещам.

Читать дальше...

15 находчивых собак, которые хитроумным образом обошли запреты своих хозяев

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Никогда не стоит недооценивать степень разумности и находчивости вашей собаки. Особенно, когда речь идёт о запретах. Наши четверолапые товарищи извернуться как угодно, чтобы поступить так, как им хочется, не нарушив буквы хозяйского закона!

Читать дальше...



8 распространенных мифов о Средневековье, которые не имеют ничего общего с реальностью

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Современные обыватели привыкли думать, что Средневековье было одним из самых дремучих и невежественных периодов в истории. В основном эти убеждения основываются на книгах в стиле фэнтези или популярных фильмах. Однако многое, чему мы привыкли верить, на поверку оказывается неверным. В этом обзоре собраны самые распространенные мифы о Средневековье, которые принимают за чистую монету.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге нашли огромную мину

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В Санкт-Петербурге "всплыло" очередное напоминание о войне. Во время строительных работ на Васильевском острове у Западного скоростного диаметра нашли гигантскую мину, вероятно принесенную течением. Это была гальваноударная корабельная мина образца 1931 года «Краб» или «КБ, корабельная большая», найденная у дома 39 по Морской набережной. Весит мина более тонны и содержит 230 кг взрывчатки. Ее планируют уничтожить на полигоне методом подрыва. На сегодня мина считается самой большой находкой саперов. Читать дальше...

Чем отличается красивая женщина от красивой бабы

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Бывает, красивая женщина объективно прелестна, а ведёт себя так, что не сразу её красоту и заметишь. Если заметишь вообще. Это случается, когда поведение красивой женщины не соответствует её внешности. Если красивая женщина ведёт себя, как все остальные бабы, она автоматически пополняет их отару. Обсудим, как должна и как не должна вести себя по-настоящему красивая женщина.

Читать дальше...

10 самых дорогих жидкостей в мире, которые стоят огромных денег

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Какой товар вы считаете дорогим? Легковые автомобили? Частные самолеты? Все это, прежде всего, приходит на ум, когда вас просят назвать самую дорогою вещь. Но если бы вас попросили назвать самую дорогую жидкость, что бы вы ответили? Большинство из вас решило бы, что это вода. Но если говорить о денежном выражении, на самом деле, она не очень дорогая. После долгих размышлений можно прийти к выводу, что существует не так уж и много жидкостей, которые можно назвать дорогими. Если вы думаете, что это алкоголь, то очень заблуждаетесь. Читать дальше...

Капризы стихии: тучи, бури, грозы – снимки, сделанные эквадорским пилотом прямо из кабины самолёта

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Зловещая буря над Панама Сити.

Сантьяго Борха Лопес (Santiago Borja Lopez) работает пилотом в Эквадорской Авиакомпании. И каждый раз, когда у него выпадает свободная минутка, он умудряется запечатлеть всё то, что творится под крылом самолёта. Свои работы он выкладывает у себя на странице в Интернете, радуя зрителей невероятными видами погодных явлений – от всевозможных облаков до штормов и молний.

Пожалуй, Борхе можно позавидовать, ведь ему удалось объединить две самые большие страсти своей жизни ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net