Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»
Май
2017

Новости за 07.05.2017

14 гениальных лайфхаков для безупречного внешнего вида, которые пригодятся каждой девушке

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Небольшие хитрости для безупречного внешнего вида.

Ухаживать за собой - это далеко не самая простая задача, особенно для девушки. Именно по этой причине в новом обзоре, было собрано несколько удивительных полезных советов, котором помогут поддерживать безупречный внешний вид. Определенно, уже каждый по отдельности из этих советов, сделает жизнь существенно проще, а значит, самое время пополнить копилку своих знаний на этот счет.


1. Идеальные брови

Идеально накрасить брови. Читать дальше...

Китайский ИИ нашёл похищенного 27 лет назад ребенка

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Искусственный интеллект, разработанный китайской компанией Baidu, помог тридцати трехлетнему Фу Гуи воссоединиться со своей семьей после более чем 27 лет разлуки. Компания Baidu, позиционирующаяся в Китае как аналог Google, активно использует технологию распознавания лиц, достигшую точности выше 99 процентов, что позволит кардинально облегчить процедуру поиска пропавших детей.

Читать дальше...

ВИЧ оказался опаснее, чем считалось

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

До недавнего времени учёные были уверены, что ВИЧ поражает только Т-лимфоциты, однако специалистами была обнаружена неприятная способность вируса негативно влиять и на клетки другого типа. Исследовательская группа из Университета Северной Каролины выяснила, что он может атаковать даже макрофаги. Это открытие ставит под сомнение эффективность всех методов борьбы со СПИДом, которые практикуются сегодня.

Ряд экспериментов подтвердил, что в результате проведения антиретровирусной терапии ВИЧ не уничтожается, а скрывается в макрофагах. Читать дальше...



9 признаков того, что вы оплачиваете долги ваших предков

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Очень часто многие люди жалуются на то, что у них ничего не получается. Сколько бы усилий они не прикладывали, все идет кувырком. Не ладится личная жизнь, карьера, отношения с социумом. Хорошо, если человек находит в себе силы и желание обратиться с этой проблемой к психологу, которые, кстати говоря, тоже не сразу могут разобраться, почему пациент — грубо говоря, неудачник.

Читать дальше...

18 позитивных снимков, доказывающих, что с детьми невозможно скучать

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Милые детские шалости, способные свести родителей с ума.

Вниманию читателей еще больше невероятно позитивных, добрых и забавных снимков, каждый из которых способен поднять настроение. В очередном развлекательном обзоре, были собраны именно такие фотографии. Остается только пожелать читателям приятного просмотра и хорошего настроения. В конце-концов, с детьми скучно не бывает и эти снимки посвящены как раз им.


1. «Когда что-то пошло не так!»

Полил цветочки...


2. Читать дальше...

10 величайших научных открытий и достижений последнего десятилетия

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

За последние 10 лет в мире науки произошло немало удивительных открытий и достижений. Наверняка многие из вас, кто читает наш сайт, слышали о большинстве из представленных в сегодняшнем списке пунктах. Однако их значимость настолько высока, что очередной раз хотя бы кратко не напомнить о них было бы преступлением. Помнить их нужно хотя бы в течение следующего десятилетия, пока на базе этих открытий не будут совершены новые, еще более удивительные научные достижения.

Читать дальше...

УЗИ показало, что собака вынашивает 9 щенков. Но во время родов оказалось, что прогноз ОЧЕНЬ далек от реальности

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Время в ожидании пополнения всегда кажется напряженным. А когда информация, предоставленная УЗИ, оказывается неправильной, вся жизнь в одно мгновение переворачивается с ног на голову!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net