Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 29.04.2020

Казбек Коков провел видеовстречу с представителями общественных и религиозных объединений республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в формате видеоконференции провел совещание с представителями общественных и религиозных объединений республики.

За минувшие сутки коронавирус выявлен у жителей еще 8 населенных пунктов КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает в среду Оперативный штаб по профилактике коронавируса в Кабардино-Балкарии, пациенты с подтвержденным статусом COVID-19 выявлены уже в 64 городах и селах республики.

Поправки отражают запросы общества

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Укрепление суверенитета страны в Конституции отражает запросы нашего российского общества», - сообщил РИА КБР руководитель молодежной администрации при администрации с. Нижний Чегем, редактор отдела литературно-художественного и общественно-политического журнала «Минги-Тау» Исмаил Бейтуганов.



Росреестр уточнил новые правила уведомлений граждан

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев сообщил РИА КБР, что Росреестр определился, как будет уведомлять граждан о поступлении к нему документов о кадастровом учете и регистрации прав. В том числе поданных дистанционно. Соответствующий документ зарегистрирован на портале проектов правовых актов.

Прапорщик Елканов зачислен навечно в списки Управления Росгвардии по КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Милиционер-инструктор по боевой и физической подготовке ОМОН прапорщик милиции Казбек Елканов, погибший при выполнении служебного долга, навечно зачислен в списки личного состава спецподразделения республиканского управления Росгвардии, - сообщила в среду пресс-служба ведомства.

Активисты передали антисептик в инфекционный госпиталь в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике совместно с «Волонтерами-медиками» в рамках всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе передали сотрудникам инфекционного госпиталя в Нальчике 20 л антисептического раствора для рук. Антисептик в штаб акции доставил местный предприниматель, занимающийся производством обеззараживающих средств.

Жители Кабардино-Балкарии могут взять льготную ипотеку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

АО «Россельхозбанк» начал работу в рамках новой государственной программы «Ипотека с господдержкой 2020» для оказания помощи гражданам и строительной отрасли. Ставка по продукту «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости», запущенного в рамках госпрограммы, составит всего 6,3%, сообщает пресс-служба регионального отделения.

Парламент КБР принял закон в поддержку малого и среднего бизнеса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду парламентом Кабардино-Балкарии был рассмотрен вопрос «О проекте закона Кабардино-Балкарской Республики "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Кабардино-Балкарской Республики в сфере налогообложения", сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В Псычохе реконструируют Дом культуры

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках государственной программы Кабардино-Балкарской республики «Культура Кабардино-Балкарии» в с. Псычох Баксанского района начинается реконструкция здания Дома культуры, построенного в 1960-х годах.

Почтовики временно продлили срок хранения отправлений

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Получить отправления в отделениях Почты России теперь можно в течение 60 дней. В связи с режимом самоизоляции срок хранения временно продлен, чтобы у всех клиентов была возможность забрать свои письма и посылки, сообщает пресс-служба УФПС РФ по КБР.

«Ленинцы» установили новый производственный рекорд

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Труженики ново-ивановского сельскохозяйственного производственного кооператива «Ленинцы», которым много лет руководит депутат парламента КБР, заслуженный работник сельского хозяйства КБР Владимир Бердюжа, установили новый производственный рекорд, - сообщил сайт администрации Майского района.

Подполковник Шхагумов навечно зачислен в списки СОБРа КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Начальник отделения СОБР МВД по КБР подполковник полиции Мурат Шхагумов навечно зачислен в списки личного состава специального отряда быстрого реагирования территориального управления Росгвардии, - сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Жителей КБР призвали с пониманием отнестись к вынужденным ограничениям

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции сотрудники ОМВД России по Терскому району продолжают проводить профилактическую работу с гражданами, призывая их не покидать свои дома без особой необходимости.

Предприятия СКФО перевыполнили обязательства по платежам за электроэнергию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На Северном Кавказе в особых условиях удается сохранить на стабильном уровне платежи предприятий республиканских и местных бюджетов. По итогам работы в марте 2020 года региональные бюджетные структуры исполнили обязательства по платежам перед группой «Россети Северный Кавказ» на 110,5 % (с учетом частичного погашения долгов прошлых периодов).

Предприятия АПК Кабардино-Балкарии работают в штатном режиме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Об этом заявил первый заместитель председателя правительства КБР Сергей Говоров во время видеоконференции по вопросу реализации мер по обеспечению бесперебойного функционирования предприятий животноводства и переработки в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Минсельхоза.

Глава КБР принял участие в совещании под председательством Президента России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Президент России Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание с руководителями субъектов Федерации по вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net