Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик)
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.04.2020

Росгвардеец предотвратил пожар

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудник взвода вневедомственной охраны по Урванскому району прапорщик полиции Артур Сохроков во время несения службы предотвратил пожар на охраняемом объекте, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по КБР.

В Нальчике издана раритетная пьеса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикском издательстве В. и М. Котляровых издана раритетная пьеса Хату Темирканова и Николая Станиславского «Взрыв».

Работа над созданием проекта НОЦ «Эльбрус 5642» продолжается

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

15 апреля на базе КБГУ состоялось расширенное он-лайн совещание участников консорциума по созданию Научно-образовательного центра «Нейтрино, интеллектуальные системы, материалы нового поколения и зеленая экономика» «Эльбрус 5642» на котором обсуждались актуальные вопросы по созданию НОЦ, промежуточные документы и план дальнейших работ.



В девятой школе Нальчика раздали сладости

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикской школе №9 сегодня по инициативе администрации образовательного учреждения было решено оказать поддержку ученикам из малообеспеченных семей начальной школы, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Эльбрусском районе помогают детям

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Эльбрусском районе в связи с переходом на дистанционное обучение образовательных учреждений в период самоизоляции оказывается помощь детям, сообщили в пресс-службе района.

Студент из Нальчика возглавляет патриотический клуб

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Студент Северо-Кавказского института РАНХиГС Хизир Маремшаов является руководителем военно-патриотического клуба «Сыны Отечества», также он курирует поисковый отряд, усилиями которого были восстановлены имена 415 бойцов.

В КБР начали выдавать первые кредиты по льготной сельской ипотеке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» Кабардино-Балкарский филиал РСХБ выдал первые кредиты по льготной сельской ипотеке под 2,7% годовых, сообщает пресс-служба финансовой организации.



Отопительный сезон в Кабардино-Балкарии будет продлён

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ввиду многочисленных обращений жителей республики, а также в связи с действующим режимом самоизоляции муниципалитетам Кабардино-Балкарской Республики рекомендовано продлить отопительный сезон.

Активист женского движения – за поправки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Председатель местной общественной организации "Совет женщин городского округа Нальчик" Лида Дигешева прокомментировала для РИА «Кабардино-Балкария» поправки в Конституцию страны.

В КБР ремонтируют дороги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии стартовал сезон ремонтных работ на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2020 году планируется проведение работ на объектах общей протяженностью более 95 километров.

В КБР полицейские провели акцию для многодетных семей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Очередная акция по профилактике распространения коронавирусной инфекции и оснащению семей товарами первой необходимости состоялась при поддержке инспекторов по делам несовершеннолетних Терского отдела полиции.

В Чегемском районе взыскивали налоговые платежи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В текущем месяце сотрудниками Чегемского районного отдела судебных приставов в результате применения комплекса мер, предусмотренных действующим законодательством, было окончено 49 исполнительных производств на сумму 905 тыс. рублей в пользу межрайонной инспекции ФНС России № 6.

В КБР полицейские помогают ветеранам придерживаться режима самоизоляции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, присоединились сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Баксанский».

В КБР сохраняют память о фронтовиках

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Автограф Победы» старший помощник начальника группы по взаимодействию с оперативным штабом Управления Росгвардии по КБР, подполковник Муса Куготов рассказал о фронтовой биографии своего деда Мухамеда Куготова, участвовавшего в сражениях Великой Отечественной войны. Об этом сообщил сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ

В КБР подтверждено 69 случаев заражения коронавирусом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщает Минздрав КБР на своей официальной страничке в Инстаграме – по состоянию на 16 апреля в республике протестированы 6429 человек, всего выявлено 69 случаев заражения COVID-19.

Поддержка малоимущих семей в Зольском районе продолжается

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Работа Оперативного штаба Зольского района ведется в непрерывном режиме. По поручению главы района, руководителя Оперативного штаба Р. Гятова продолжается оказание помощи продуктовыми наборами малообеспеченным и многодетным семьям в период пандемии коронавирусной инфекции.

Депутат прокомментировал поправки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Депутат парламента КБР, руководитель фракции «ЛДПР» в законодательном органе республики Владимир Безгодько прокомментировал для РИА «Кабардино-Балкария» поправки в Конституцию страны.

Роспотребнадзор напомнил о соблюдении требований

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление Роспотребнадзора по КБР в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории республике в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net