Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

В Госдуме предложили ввести административную ответственность за обучение за границей на курсах "нежелательных" НКО

Каспаров.Ru 

"У нас есть административная и уголовная ответственность, если события происходят в России, но, учитывая, что ответственности за обучение в этих центрах за границей не предусмотрено, все они перекочевали из России за границу", — заявил он.

Обвиняемого по делу "Черного блока" Ратникова избили полицейские в туалете московского суда

Каспаров.Ru 

Отец обвиняемого по делу "Черного блока" Владимира Ратникова (Комарницкого) Геннадий сообщил, что его сына избили сотрудники полиции после заседания в Басманном районном суде Москвы.

Татьяна Росс: Моя версия предновогодних рассуждений Путина

Каспаров.Ru 

...в ООН пыжатся на предмет российских военных в Крыму. А чего им там не быть? Крым же наш. Вот и военные наши там. Или туда хотели солдаты НАТО? Фиг вам, вернее, в вигвам вам, а не в Крым. "Адмирал Кузнецов" опять дымит и горит. Вот и хорошо. Пусть видят, как мы оснащены. И не лезут. А то тоже будут гореть синим пламенем.



Андрей Пионтковский: "Ему предстоит сделать выбор: банда трех или Украина"

Каспаров.Ru 

Действительно ли "нормандский саммит" – это ничья, чем заняты российские сверхагенты и какие подводные камни может встретить обмен "всех на всех" – публицист Андрей Пионтковский об итогах и последствиях первой встречи Зеленского и Путина.

Родственники убитой аспирантки могут подать к историку Соколову иск на 10 млн рублей

Каспаров.Ru 

Размер компенсации пока не определен, но он вряд ли составит менее 10 млн рублей. Подозреваемый и признавшийся в убийстве доцент до сих пор не извинился перед родственниками Анастасии.



Петербургского полицейского обвинили в хулиганстве из-за нападения на пенсионера

Каспаров.Ru 

21 ноября 26-летний полицейский "из хулиганских побуждений ударил тростью  по ноге ранее незнакомого ему 81-летнего местного жителя". Другие подробности конфликта не приводятся.

У "Нового величия" Путин увидел "холодное и нарезное оружие, гранаты"

Каспаров.Ru 

На прошедшем 10 декабря заседании Совета по правам человека Николай Сванидзе поднял вопрос о деле "Нового величия". Прокуратура доложила Путину, что в деле речь о свержении власти и найденных гранатах и оружии.

В квартиру к иркутскому юристу, который занимается делами о пытках, пришли с обыском

Каспаров.Ru 

Хроменков рассказал, что обыском руководит следователь Александр Корнев, который ведет дело о пытках в полиции местной жительницы Марины Рузаевой. Этим же делом занимается Святослав Хроменков при поддержке фонда "Общественный вердикт".

Лакомные земельные участки для мордовских льготников оказались у чиновников и бизнеса

Каспаров.Ru 

Глава городской администрации Саранска Петр Тултаев встретился льготниками — владельцами земельных участков. Им так и не провели коммуникации, а выгодные участки оказались у чиновников и бизнесменов.

Суд заочно арестовал фигуранта по делу о хищениях при строительстве атомной подлодки

Каспаров.Ru 

Кировский районный суд Санкт-Петербурга заочно арестовал Дениса Пшеничного, обвиняемого в хищении 368 млн рублей, выделенных Министерством обороны России на строительство атомной подводной лодки проекта 636.3 "Варшавянка".

Полковник из давно разгромленного "Народного ополчения" осужден на 17 лет

Каспаров.Ru 

В Москве 2-й Западный окружной военный суд 11 декабря вынес приговор по делу против воспитателя кадетской "Романовской школы" полковника Бориса Вершинина. Ему дали 17 лет колонии строгого режима.

В Петербурге задержали подозреваемых в гомофобном нападении на девушек

Каспаров.Ru 

В Санкт-Петербурге после гомофобного нападения на девушек полицейские задержали компанию молодых людей. Подозреваемыми стали 16-летний Владислав, семиклассник Денис и 19-летний Никита Ковалев.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Болельщик "Зенита" получил три года условно по делу о драке с ОМОНом

Каспаров.Ru 

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга приговорил болельщика "Зенита" Георгия Воеводина к трем годам условно по обвинению в применении насилия в отношении представителя власти.

Россияне поживились на восстановлении Южной Осетии

Каспаров.Ru 

В Пятигорске (Ставропольский край, центр Северо-Кавказского федерального округа) прошла встреча заместителя генерального прокурора с прокурором Южной Осетии. Одна из тем — уголовные дела россиян по хищению средств на восстановление республики.

Рособрнадзор запретил прием в лютеранскую семинарию и забрал лицензию у исламского вуза

Каспаров.Ru 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в целях информирования обучающихся сообщила о прекращении приема в вузы. Их три: Лютеранская семинария, Исламский университет и Институт иностранных языков.

Осужденный на пять лет за комментарий Владислав Синица стал показательной жертвой

Каспаров.Ru 

Правозащитный центр "Мемориал" признал политзаключённым блогера из Подмосковья Владислава Синицу, известного под псевдонимом Макс Стеклов. За не вполне корректный комментарий он получил пять лет колонии.

Из Рязани депортируют сотрудников университета Буффало США за встречу в вузе

Каспаров.Ru 

В Рязани разворачивается международный скандал: депортируют пятерых сотрудников университета Буффало (одного из ключевых учебных и научных учреждений США). Они провели встречу со студентами, что назвали преподаванием.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net