Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Юрий Самодуров: Ответ ВККС на данное обращение (петицию) мы обязательно опубликуем!

Каспаров.Ru 

Скептицизм многих – "ничего в судах не изменится", "все эти петиции обращены в никуда" – понятен, но, как мне представляется, ошибочен. По крайней мере, эта петиция инициирует публичное – с участием СМИ, юристов и политиков обсуждение вопроса о том, что осуществление реального правосудия с указанными в петиции судьями невозможно.



Сопредседателя "Голоса" Романа Удота приговорили к обязательным работам по делу об угрозах журналистам НТВ

Каспаров.Ru 

Судья мирового участка № 263 в Химках назначила 320 часов обязательных работ члену совета движения "Голос" Роману Удоту по делу об угрозах сотрудникам НТВ.

Курганский губернатор заявил, что красть в регионе больше нечего

Каспаров.Ru 

Фразу губернатора Курганской области Вадима Шумкова: "Красть в Курганской области больше нечего", которую он произнес во время прямого эфира, обсуждают все. Это самый бедный на Урале регион.



На границе РФ и Азербайджана в ходе спецоперации задержали 69 человек

Каспаров.Ru 

Сотрудники правоохранительных органов Азербайджана и России в ходе операции "Граница-Щит" на границе двух государств задержали 69 человек, разыскиваемых по обвинениям в различных преступлениях.

Дело генерала Алтынова считают итогом борьбы МВД и ФСБ и сторонники, и противники

Каспаров.Ru 

Уголовное дело против генерал-майора полиции Юрия Алтынова считают результатом борьбы двух ведомств: тюменских УМВД и УФСБ. Начало положило задержание "Тюменской банды ФСБ".

Фигурант дела "Нового величия" Крюков: Никакой организации и не было

Каспаров.Ru 

В Люблинском районном суде 28 ноября допросили фигуранта дела "Нового величия" Вячеслава Крюкова. Он рассказал, что устав и политическую программу написал Руслан Д., он же Родион Зелинский.

По "московскому делу" задержан новый фигурант

Каспаров.Ru 

В Москве задержан новый фигурант "московского дела" — 30-летний Сергей Суровцев. Его подозревают в применении насилия к представителю власти на летней акции протеста.

У "Театра.doc" проверяют три спектакля по жалобе депутата Госдумы

Каспаров.Ru 

На три спектакля "Театр.doc" пожаловалась в полицию и прокуратуру театральный критик и депутат Госдумы Елена Ямпольская пожаловалась в полицию. Ей не понравились спектакли "Война близко" о современных военных конфликтах, постановка в поддержку ЛГБТ "Выйти из шкафа" и "Рейв 228" — "об опасности наркоторговли".

Суд оштрафовал "Международный Мемориал" еще на 600 тысяч рублей

Каспаров.Ru 

Тверской районный суд оштрафовал международное общество "Мемориал" на 600 тысяч рублей. Поводом стало отсутствие пометки об "иностранном агенте" на сайте и в инстаграме проекта "Это прямо здесь".

В Курске несовершеннолетнего оштрафовали за неуважение к власти

Каспаров.Ru 

В Курске комиссия по делам несовершеннолетних оштрафовала местного жителя Степана Л. на 30 тысяч рублей по статье о неуважении к власти (часть 3 статьи 20.1 КоАП). Поводом стал комментарий о Владимире Путине во "ВКонтакте".

Десять полицейских следили за тремя самарцами, заявившими о судебном беспределе

Каспаров.Ru 

Глава общественного движения "Гражданская инициатива", правозащитница Наталья Баранова провела в Самаре пикет на площади Революции. Она протестует против судебного беспредела.

"Опора России" снова пожаловалась на Booking.com

Каспаров.Ru 

Организация "Опора России", защищающая права предпринимателей, обратилась в Федеральную антимонопольную службу с просьбой проконтролировать, как Booking.com исполняет требование изменить договоры с российскими отелями и хостелами.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Эксперты: Необходима гражданская структура для расследования преступлений силовиков

Каспаров.Ru 

Эксперты Общероссийского гражданского форума, который соберется 30 ноября, предложили создать гражданское ведомство для расследования преступлений силовиков и полиции. Часть структур следует преобразовать в гражданские.

Ракете, создаваемой за триллион только для полета на Луну, расширят задачи

Каспаров.Ru 

Научно-технический совет госкорпорации "Роскосмос" и бюро Совета РАН по космосу на совместном заседании решили доработать эскизный проект сверхтяжелой ракеты. Ее планировали использовать только для полета на Луну.

Рано утром эфэсбэшники забрали из дома главу ростовского минздрава

Каспаров.Ru 

В Ростовской области рано утром 28 ноября задержали министра здравоохранения Татьяну Быковскую по делу о превышении должностных полномочий. С обысками к министру домой и в ведомство пришла ФСБ.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net