Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Август
2019

Новости за 23.08.2019

ГД планирует запретить устанавливать кондиционеры на фасады исторических зданий

Каспаров.Ru 

Правительство России внесло в Госдуму законопроект, запрещающий устанавливать технические устройства, которые портят внешний вид исторических зданий, получивших статус охраняемых государством и внесенных в специальные реестры федерального и регионального значения.



Вадим Зайдман: Больше русского национализма!

Каспаров.Ru 

А зачем национальная повестка нужна самому "Старшему брату", самой метрополии? Неужели в России русские так притеснялись, что даже русский язык оказался на грани вымирания?

Павел Матвеев: Победить Россию под лозунгом захвата и порабощения невозможно

Каспаров.Ru 

Исполнилось 80 лет со дня заключения союзного договора между большевистским Советским Союзом и нацистским Третьим рейхом — договора, вошедшего в историю XX века под названием "Пакт Молотова — Риббентропа".



Юрий Самодуров: Идея "получить огромную ведомость с переписью: кто за, кто против" — это не просто глупость

Каспаров.Ru 

Когда в одной комнате сидят несколько человек и мы всем даем прочитать Обращение, после чего два человека из сидящих в комнате его подписывают, а два читают и не подписывают, то мы ФИЗИЧЕСКИ ЧУВСТВОВАЛИ, как в комнате сразу возникает напряжение и неловкость, и поняли, что ставим людей в неловкое и неудобное положение и, не имея на это права, портим существующие между этими людьми отношения!

Вадим Зайдман: О чем рассказала одна фотография

Каспаров.Ru 

Сейчас, в 28-ю годовщину августовского путча 91-м года и вроде бы победы демократических сил, опять вспыхнули споры — а была ли на самом деле эта победа и можно ли это назвать демократической революцией.

Молодой чиновник из Дагестана увеличил свой возраст на 34 года ради пенсии

Каспаров.Ru 

Как выяснило надзорное ведомство, чиновник 1989 года рождения получил в местном ФМС подложный паспорт, в котором его возраст был завышен на 34 года. С этим паспортом он обратился в пенсионный фонд, где ему начислили трудовую пенсию по старости.

Мосгорсуд оставил под арестом обвиняемого в вывихе плеча омоновцу

Каспаров.Ru 

Сам обвиняемый утверждает, что в акции вообще не участвовал. Адвокат заметил, что в деле нет медицинских документов, которые бы подтвердили травмы нацгвардейца. Суд все равно решил жалобу на арест отклонить.

В Калининграде отменили штраф для директора "Экозащиты!", из-за которого на нее завели пять дел

Каспаров.Ru 

"Суд не нашел в действиях эколога состава правонарушения и отменил постановление судебного пристава, согласно которому Королевой был назначен 10 000 штраф за то, что она не выполнила законное требование пристава об оплате штрафов, наложенных на организацию. Cуд озвучил лишь резолютивную часть своего решения", — говорится в сообщении фонда.

Местные власти могут обязать предоставлять Нацгвардии территории по запросу

Каспаров.Ru 

Нацгвардия хочет, чтобы местные власти предоставляли войскам помещения и земли на время выполнения ими служебно-боевых задач. В проекте докумена сказано, что сооружения и земельные участки могут предоставляться силовикам на время подготовки и выполнения служебно-боевых задач.

Reuters: Из-за санкций США "Роснефть" стала крупнейшим покупателем венесуэльской нефти

Каспаров.Ru 

Весной компания начала самостоятельно фрахтовать танкеры и супертанкеры, а также реализовывать венесуэльскую нефть напрямую переработчикам через торговое подразделение с офисом в Женеве — преимущественно индийским и китайским НПЗ, рассказали собеседники агентства в отрасли.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net