Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Август
2019

Новости за 12.08.2019



Начальника штаба Жданова арестовали на 30 суток за призыв прогуляться до АП

Каспаров.Ru 

Тверской районный суд арестовал Бориса Золотаревского, главу штаба незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Ивана Жданова, на 30 суток за повторное нарушение правил проведения митинга.

Уволившийся после вскрытого подброса наркотиков эфэсбэшник стал главой ОПГ

Каспаров.Ru 

Недавно вступил в силу обвинительный приговор группе вымогателей, которые под видом бойцов спецназа похитили бизнесмена и под угрозой убийства вынудили дать расписку на 21 млн рублей. Возглавлял похитителей бывший капитан ФСБ, до этого занимавшийся подбросом наркотиков.

Baza направило ГУ МВД запрос о проверке сотрудника Росгвардии, ударившего активистку

Каспаров.Ru 

Baza обращается к руководству ГУ МВД по городу Москве и просит проверить информацию о причастности человека, изображенного на этой фотографии, к преступлению, совершённому 10 августа на улице Забелина в Москве.

Свердловские чиновники "экономят" на внесенном в реестр соцуслуг фонде "Я особенный"

Каспаров.Ru 

Екатеринбургский благотворительный фонд "Я особенный", который помогает детям с аутизмом, шизофренией, умственной отсталостью, выгоняют из помещения. Чиновники "экономят" и не оплачивают услуги.



Детский омбудсмен попросит прокуратуру отозвать иск к родителям, взявшим на митинг сына

Каспаров.Ru 

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова планирует обратиться в Генпрокуратуру с просьбой отозвать иск о лишении прав родителей, взявших годовалого сына на несогласованную акцию протеста 27 июля.

Одного из лидеров протеста Барахоева вывезли из Ингушетии для продления ареста

Каспаров.Ru 

Ессентукский городской суд по ходатайству следователя продлил арест 65 летнего Ахмеда Барахоева, члена Ингушского комитета национального единства. Его вывезли из Ингушетии и перевозит из СИЗО в СИЗО.

Григорий Амнуэль об основном инструменте познания российской политики

Каспаров.Ru 

Увы, любая статистика и социология в Империи подгоняется под желание суверена. Следовательно, приводит к неподготовленной и, соответственно, необоснованной переоценке мощи государства и происходящих в нем процессов. Ввязывание в войну, не обеспеченную инфраструктурой, приводит к катастрофам и гибели как военных, так и уже гражданского населения.

Пензенская оппозиция потребовала прекратить произвол московских властей

Каспаров.Ru 

В Пензе 10 августа состоялся массовый пикет оппозиции в рамках всероссийской акции солидарности с москвичами. Выступали против недопуска к выборам независимых кандидатов и разгона мирных акций.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net