Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Октябрь
2022

Новости за 28.10.2022

3500 долларов за очень необычный ноутбук с процессором, у которого всего два больших ядра. Asus Zenbook 17 Fold OLED выходит на глобальный рынок

«iXBT.com» 

Необычный складной ноутбук Asus Zenbook 17 Fold OLED, который, возможно, корректнее называть планшетом, наконец-то поступает в продажу на глобальном рынке. 

Читать дальше...

5 первых впечатлений от Honor 70 перед полным обзором

«iXBT.com» 

Нам удалось раздобыть последний «номерной» смартфон Honor 70. В прошлом году Pro-версия Honor 50 до России не доехала, так что и в этом году с этим поколением надеяться, наверное, не стоит. А значит, перед нами самый топ из доступного ассортимента Honor. Делимся самыми первыми впечатлениями, а полный обзор выйдет через полторы недели.

Первый умный телевизор Яндекса с Алисой: VA-экран 50”, разрешение 4К, поддержка HDR, платформа Яндекс.ТВ с Алисой на борту, тандем с Яндекс Станцией

«iXBT.com» 

Первый умный телевизор Яндекса с Алисой принципиально не отличается от типичного представителя умных телевизоров, работающих на платформе Яндекс.ТВ. Это аппарат среднего уровня, выделяющийся разве что аккуратным дизайном и работой в тандеме с умными колонками Яндекса. Да и то — серебристые ножки могут неуместно отсвечивать, а управление через колонку хоть и более удобно, чем с пульта, но не дает доступа к ряду функций самого ТВ. Отметим, что пользователь не ограничен набором предлагаемых программ... Читать дальше...



Микроволновая печь Maunfeld MFSMO.20.7SGB: только микроволны, объем 20 л, неинтуитивное управление

«iXBT.com» 

Микроволновая печь Maunfeld MFSMO.20.7SGB имеет 7 автоматических программ, настраиваемый двухступенчатый режим, таймер и защиту от детей. Она хорошо справляется с приготовлением традиционных блюд, размораживает и даже печет. Нагрев в камере происходит равномерно, а объем 20 литров достаточен для большинства стандартных задач прибора. Подсветка позволяет следить за процессом приготовления. Мы бы не назвали управление прибором интуитивно понятным, но к нему можно привыкнуть.

Представлена новая версия Redmi Note 11T Pro. Это доступный флагман дешевле 300 долларов

«iXBT.com» 

Компания Redmi вчера представила новую версию смартфона Redmi Note 11T Pro, которая оснащена 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти. Она предлагается по цене 290 долларов в Китае.

Читать дальше...

«Улучшения являются очевидными», — Samsung Galaxy S23 Ultra получит изменения в телеобъективах и режим 50 Мп

«iXBT.com» 

Известный инсайдер Ice Universe, который сегодня уже делился сведениями о камере флагманского смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra, сообщил еще несколько интересных деталей.

Читать дальше...

Ноутбук Huawei MateBook 16s (2022): еще более производительная версия популярной и сравнительно доступной модели

«iXBT.com» 

MateBook 16 впечатлил нас высокой производительностью процессора Ryzen 7 5800 и качеством экрана. Готовя героя этого обзора, компания сменила платформу с «красной» на «синюю», и теперь в MateBook 16s используются мобильные процессоры Соге на ядре Alder Lake, а конкретно в нашем случае это Соге i9-12900H. Есть и несколько других позитивных изменений, которые в конечном итоге должны сделать очередной MateBook привлекательнее и конкурентоспособнее.



Экран OLED 1,5K, 12/512 ГБ, 5000 мА·ч, Snapdragon 8 Plus Gen 1 и 108 Мп с OIS. Топовую версию Redmi K50 Extreme Edition продают по очень низкой цене в Китае

«iXBT.com» 

Как сообщает Mydrivers, топовую версию смартфона Redmi K50 Extreme Edition, которая оснащена 12 ГБ оперативной и 512 ГБ флеш-памяти, можно прибрести в Китае по цене всего 330 долларов в различных магазинах.

Читать дальше...

Ужастик от создателей Dead Space из-за чрезмерной жестокости запретили в Японии

«iXBT.com» 

Игра The Callisto Protocol, которую считают духовным наследником Dead Space, не выйдет в Японии из-за чрезмерной жестокости. Как сообщает Screenrant, она попросту не смогла получить необходимый рейтинг, чтобы поступить в продажу.

Читать дальше...

«Это полностью поменяет ситуацию — не только в игровой, но и в киноиндустрии», — Хидео Кодзима долго не мог создать новую игру из-за технологий

«iXBT.com» 

Известный японский игровой дизайнер Хидео Кодзима в ходе последнего интервью немного рассказал о своей новой игре.

Читать дальше...

iPhone «превратили» в ноутбук Apple iBook G3 при помощи соотвующего аксессуара

«iXBT.com» 

Пользователь TikTok @skipperfilms относится к тем, кто не против возродить некоторые ностальгические разработки Apple в современных технологиях. Он ранее прославился благодаря созданию чехлов для iPad, которые выглядят как iBook G3, а теперь он обратил внимание на iPhone.

Читать дальше...

«Птица освобождена», — Илон Маск привёз теперь уже в свою штаб-квартиру Twitter инженеров Tesla для проверки программного кода

«iXBT.com» 

«Птица освобождена», — написал на своей страничке в социальной сети Twitter основатель SpaceX и Tesla Илон Маск, прямо намекая на приобретение Twitter, которое состоялось в конце этой недели.

Читать дальше...

Илон Маск купил Twitter и уволил руководство компании

«iXBT.com» 

"Птица освобождена", - Илон Маск привёз теперь уже в свою штаб-квартиру Twitter инженеров Tesla для проверки программного кода

Генеральный директор Tesla Илон Маск уволил нескольких топ-менеджеров Twitter после того, как в четверг вечером официально взял под свой контроль компанию. Он сразу добавил, что не собирается увольнять 75% сотрудников.

Читать дальше...

Найдена возможная проблема оплавления разъёмов 12VHPWR на видеокартах Nvidia RTX 4090

«iXBT.com» 

Несколько дней по сети гуляют фотографии видеокарт Nvidia RTX 4090 с расплавленными портами питания 12VHPWR. Известно о нескольких таких случаях, причём даже на готовых ПК, которые собирались специалисты, а не энтузиасты. Пока сама Nvidia проводит расследование, появилось возможное объяснение происходящего.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net