Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «Волоколамский край» (Волоколамск)
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 01.06.2022

Задолженность по алиментам погашена в течение трех часов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Благодаря мерам принудительного взыскания, предпринятым судебными приставами Подмосковья, гражданин поспешил выплатить своим детям долг в размере 225 тысяч рублей.

Аипова: В ГУСТ прошла встреча с представителями «Дикси», основной темой которой было содержание и чистота торговых точек и прилегающих территорий

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сегодня в Главном управлении содержания территорий руководитель в ранге министра Светлана Аипова провела встречу с директором дивизиона сети «Дикси» Московской области Константиновым Антоном Алексеевичем, его заместителем, руководителем управления ТКО и ЖБО УК «Дикси» и другими представителями. Повесткой встречи стали характерные нарушения в содержании торговых объектов и прилегающих территорий сети в Московской области, а также повышение качества взаимодействия представителей торговых объектов и инспекторов ГУСТ МО.



Волоколамцев информируют о процедуре восстановления законных прав работника в рамках исполнительного производства

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ГУРБ Московской области совместно с ГУФССП России по Московской области рассказали о процедуре восстановления законных прав работника в рамках исполнительного производства.

Главный судебный пристав Подмосковья провёл личный прием граждан

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках информационной всероссийской акции «Судебные приставы — детям» главный судебный пристав Московской области Николай Коновалов провел личный приём граждан совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой.

Ребёнок-пассажир получил травмы в результате ДТП на Новорижском шоссе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По предварительным данным, 30 мая 2022 года в 9:50, в городском округе Красногорск, на 32 километре автодороги М-9 «Балтия», водитель микроавтобуса совершил наезд на легковой автомобиль, который находился на проезжей части из-за технической неисправности.

ГУРБ Московской области напоминает волоколамцам об опасности открытых окон

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В мае зафиксировано 11 несчастных случаев, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых.

Электронные сервисы Правительства Подмосковья волоколамцы теперь могут скачать на RuStore

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В магазине мобильных приложений RuStore появились приложения «Госуслуги Московской области» и «Добродел». Скачать и установить их можно на смартфоны с операционной системой Android.



Школьный стадион Волоколамской гимназии №1 стал доступным для посещения жителей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках регионального проекта и по поручению губернатору Московской области Андрея Воробьёва, озвученного на еженедельном совещании с подмосковным правительством и главами муниципалитетов, пришкольный стадион гимназии теперь доступен для волоколамцев, желающих заняться спортом.

Волоколамцам сообщают, как и в каких случаях следует менять вид разрешенного использования земельного участка

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Вид разрешенного использования или ВРИ - это характеристика земельного участка, которая определяет его назначение и позволяет понять, как именно можно использовать такой участок, а также можно ли на нем что-либо построить. Какие бывают виды разрешенного использования земельных участков и как можно изменить ВРИ или установить его соответствие, - об этом в нашем материале.

Минтранс Подмосковья представляет волоколамцам портреты водителей общественного транспорта

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области составило портреты водителей общественного транспорта, описав среднестатистических водителей автобусов, трамваев, троллейбусов и такси региона. В портретах определили даже психотипы водителей.

График работы передвижного ФАПа в июне 2022 года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Уважаемые жители! В Волоколамском округе продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции. Напоминаем, что сделать прививку можно как в стационарных медучреждениях округа, так и в мобильном фельдшерско-акушерском пункте.

Госжилинспекция Московской области подвела итоги завершившегося отопительного сезона в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Госжилинспекция Московской области подвела итоги завершившегося отопительного сезона в Волоколамском городском округе. Работу с обращениями по данным вопросам надзорное ведомство контролирует в Центре управления регионом (ЦУР), уточнила Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Ольга Федина.

Международный день защиты детей: на поддержку детей в Подмосковье ежегодно выделяют порядка 40 млрд. рублей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Поздравление от главного врача Волоколамской больницы Анжелы Зияевны Магомедовой с Днём защиты детей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

- День защиты детей для сотрудников Волоколамской больницы сложно назвать назвать праздником, потому что это наша ежедневная работа.

Более 196 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в сборе предложений на Доброделе по ремонту дорог

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

До окончания сбора предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2023 год, который проходит на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023), осталось 5 дней. В нём приняли участие уже больше 196 тыс. жителей, которые оставили более 229 тыс. комментариев. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

31 мая в местном отделении партии "Единая Россия" прошёл приём граждан по вопросам материнства и детства

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В преддверии Дня защиты детей, в рамках партийного проекта «Крепкая семья», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Волоколамск прошёл тематический приём граждан по вопросам материнства и детства.

На территории усадьбы Чернышёвых в Волоколамском округе наведут порядок уже в эту субботу

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

4 июня, в 12:00 ч, пройдёт волонтёрский субботник в одном из самых исторических мест Волоколамского округа – в усадьбе Чернышёвых в селе Ярополец.

Пенсионный фонд информирует волоколамцев о нестраховых периодах, учитываемых в стаже

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области информирует, что для установления страховой пенсии по старости гражданину необходимо иметь определенное количество лет страхового стажа и сформированных пенсионных коэффициентов. В текущем году это 13 лет стажа и 23, 4 коэффициента.

Детские танцевальные коллективы из Волоколамска удостоены высоких наград на творческом фестивале «Хрустальный башмачок»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Настоящим праздником для участников и зрителей стал ежегодный открытый хореографический фестиваль-конкурс «Хрустальный башмачок», который прошёл на сцене Муриковского центрального сельского Дома культуры городского округа Шаховская.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net