Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Пожарные потушили загоревшийся храм Казанской Божьей Матери в Рязанской области

«Интерфакс» 

Рязанские пожарные ликвидировали возгорание купола храма Казанской Божьей Матери в Шиловском районе, сообщили "Интерфаксу" в пятницу пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Трехсекционный трамвай "Витязь" загорелся на северо-востоке Москвы

«Интерфакс» 

На крыше одного из трехсекционных трамваев "Витязь-М" маршрута №17 на северо-востоке Москвы в пятницу вечером произошло возгорание, пострадавших нет, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".



Двое погибли в Венесуэле при попытке не дать закрыть участок границы с Бразилией

«Интерфакс» 

Два человека погибли в пятницу на юге Венесуэлы возле границы с Бразилией после того, как венесуэльские военные открыли огонь по сторонникам оппозиции, сообщает газета The Washington Post со ссылкой на свидетелей и лидеров местного сообщества.

Самолеты ВВС США доставили в Колумбию груз гуманитарной помощи для Венесуэлы

«Интерфакс» 

Два военно-транспортных самолета ВВС США с 50 тоннами продовольствия и медикаментов для Венесуэлы в пятницу приземлились на аэродроме близ колумбийского города Кукуты, сообщает радиостанция "Голос Америки".

В Стокгольме заявили об опасном приближении истребителя РФ к военному самолету Швеции

«Интерфакс» 

Российский истребитель Су-27 в пятницу совершил "перехват" шведского разведывательного самолета, выполнявшего полет вблизи Калининградской области, сообщило командование вооруженных сил Швеции.



Российские военные сообщили о нарушениях перемирия в Идлибе

«Интерфакс» 

Несмотря на установленный режим перемирия, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований в Идлибской зоне деэскалации, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Соломатин.

После вывода американских войск в Сирии останется 400 военнослужащих США

«Интерфакс» 

Около 400 американских военнослужащих останутся в Сирии после планируемого вывода военного контингента США из Сирии весной этого года, сообщило в пятницу издание The Washington Post со ссылкой на представителя американской администрации.

Глава МВД Украины рассказал о провокации в виде крупного перевода из-за рубежа на его счет

«Интерфакс» 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в пятницу заявил, что против него готовится провокация в виде перечисления из-за рубежа крупной суммы денег на его счета.

СПЧ обратился в Генпрокуратуру в связи с попыткой сорвать показ фильма "Праздник"

«Интерфакс» 

Совет при президенте РФ по правам человека (СПЧ) обратился в МВД России и Генпрокуратуру с просьбой провести проверку по факту попытки срыва показа фильма Антона Красовского "Праздник" в офисе общества "Мемориал".

Жительница Шадринска, убившая ложкой трехлетнего ребенка, получила 12 лет колонии

«Интерфакс» 

Суд в Курганской области вынес приговор 29-летней жительнице Шадринска, признав ее виновной в убийстве трехлетнего ребенка, сообщает в пятницу пресс-служба регионального управления СК.

Власти Кюрасао согласились поставить помощь Венесуэле только с согласия Мадуро

«Интерфакс» 

Власти острова Кюрасао, входящего в нидерландские Антильские острова, в пятницу заявили, что не будут поставлять гуманитарную помощь в Венесуэлу без разрешения Каракаса, сообщают колумбийские СМИ.

Сенатора Арашукова перевели в камеру с горячей водой

«Интерфакс» 

Арестованный сенатор Рауф Арашуков перемещен в новую камеру СИЗО "Лефортово", сообщил в пятницу "Интерфаксу" ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Ирландия представила план на случай "жесткого" сценария Brexit

«Интерфакс» 

Заместитель премьер-министра Ирландии Саймон Ковни в пятницу представил законопроект, призванный помощь Ирландии справиться с последствиями Brexit в случае выхода Великобритании из ЕС без соглашения с Брюсселем, сообщает в пятницу телеканал BBC.

Прокуроры Нью-Йорка предъявят Манафорту обвинения в случае, если его помилует Трамп

«Интерфакс» 

Прокуроры штата Нью-Йорк готовы предъявить обвинения бывшему руководителю предвыборной кампании президента США Дональда Трампа Полу Манафорту в том случае, если американский лидер его помилует, передает в пятницу Bloomberg со ссылкой на источники.

В ОНК рассказали о состоянии матери мальчика, найденного в "Лосином острове"

«Интерфакс» 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы посетили в изоляторе временного содержания Надежду Куликову, обвиняемую в покушении на убийство своего малолетнего сына.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Немецким владельцам Volkswagen разрешили требовать компенсации в рамках "дизельгейта"

«Интерфакс» 

Федеральный верховный суд (BGH) Германии в Карлсруэ признал, что программное обеспечение в дизельных автомобилях, искажающее данные о содержании вредных веществ в выхлопных газах, может считаться дефектом.

"Роскосмос" предложит космическим туристам суточный полет без посещения МКС

«Интерфакс» 

Космические туристы смогут слетать в космос по упрощенной программе, не посещая Международную космическую станцию, сообщил генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

В МИД РФ заявили о провокации с подтасовкой фактов о голоде тридцатых годов

«Интерфакс» 

Подтасовка исторических фактов с использованием националистической карты вокруг трагедии, вызванной голодом в СССР в 1932-1933 годах, не собьет с толку народы Центральной Азии, заявляют в МИД РФ.

Волгоградскую чиновницу уволили из-за плохого ремонта памятника героям-связистам

«Интерфакс» 

Руководитель территориального управления Росимущества в Волгоградской области Светлана Плюшкина освобождена от должности по результатам проверки по факту некачественной реставрации памятника героям-связистам "Ролик", сообщает пресс-служба Росимущества в пятницу.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net