Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

Начальник отдела центральной таможни задержан по делу о взятке

«Интерфакс» 

Задержан начальник отдела по борьбе с экономическими правонарушениями Центральной оперативной таможни, сообщает московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКР.



Глава Центкома ВС США заявил, что не знал о планах Трампа вывести войска из Сирии

«Интерфакс» 

Глава Центрального командования вооруженных сил США генерал Джозеф Вотел во вторник заявил, что решение президента США Дональда Трампа вывести американские войска из Сирии принималось без его ведома.



Суд признал незаконной смену собственника "Завода детского питания "Фаустово"

«Интерфакс» 

Десятый арбитражный апелляционный суд Московской области во вторник утвердил решении о фиктивности сделки по смене собственника "Завода детского питания "Фаустово", являющегося основным активом в группе компаний "Сивма", более известной по бренду "Бабушкино Лукошко".

Боевики за сутки обстреляли четыре населенных пункта в Сирии

«Интерфакс» 

Незаконные вооруженные формирования в Сирии продолжают нарушать установленный режим прекращения боевых действий, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-лейтенант Сергей Соломатин.

Во Франции проголосовали за "антихулиганский" закон на фоне протестов "желтых жилетов"

«Интерфакс» 

Национальное собрание Франции (нижняя палата парламента) одобрило законопроект по борьбе с хулиганством, который ужесточает регулирование протестов, передают во вторник западные СМИ.

В Иране заявили, что европейцы проигнорировали предложение Тегерана закупать нефть

«Интерфакс» 

Европейские страны не отреагировали на предложение Ирана о продаже нефти на фоне того, что США сделали исключения в своих санкциях и не были против подобных закупок, заявил министр нефти Ирана Бижан Зангане.

Экс-депутат из Анапы осужден за убийство своего крестного отца

«Интерфакс» 

Суд в Анапе вынес приговор бывшему депутату городского совета Анапы Александру Журавелю, обвиняемому в убийстве и незаконном обороте оружия, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края во вторник.

"Джихад-мобиль" и другие трофеи саперов из Сирии провезут по России

«Интерфакс» 

Более 40 обезвреженных экспонатов: различных самодельных взрывных устройств, гранат, мин, фугасов и многие другие предметы, с которыми российские саперы столкнулись при выполнении задач в Сирии, разместят в одном из вагонов специального поезда, который отправится по России в рамках военно-патриотической акции "Сирийский перелом", сообщает во вторник Минобороны.

Из-за звонков о минировании в Москве проверили 80 объектов и эвакуировали 50 тыс. человек

«Интерфакс» 

С 10:30 вторника на телефоны экстренных служб Москвы поступило почти 300 звонков об угрозах минирования различных объектов, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

Суд удовлетворил иск мясокомбината "Дружба народов" к Навальному

«Интерфакс» 

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск крымского предприятия "Мясокомбинат "Дружба народов" к оппозиционеру Алексею Навальному из-за ущерба деловой репутации после расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о поставках продовольствия Росгвардии.

Фондовые индексы Европы резко выросли благодаря корпоративной отчетности

«Интерфакс» 

Фондовые индексы стран Западной Европы завершили активным ростом торги во вторник вслед за Уолл-стрит и азиатскими рынками благодаря сильным квартальным финансовым результатам компаний.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Президент Афганистана усомнился в важности переговоров по афганскому урегулированию в Москве

«Интерфакс» 

Президент Афганистана Ашраф Гани заявил в интервью телеканалу Tolo News, что проходящие в Москве переговоры по афганскому урегулированию не играют какой-либо роли в этом процессе.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net