Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Президент Италии подписал акт, позволяющий раньше выйти на пенсию

«Интерфакс» 

Президент Италии Серджо Маттарелла в понедельник подписал декрет-закон, вводящий в Италии так называемый гражданский доход, а также предлагающий новый порядок выхода на пенсию, сообщает газета "Соле 24 оре".



Лорд Баркер рассказал о своей роли в выведении En+ из-под санкций

«Интерфакс» 

Глава совета директоров En+ Group лорд Грег Баркер, чьим именем был назван успешно реализованный план по выводу компании из-под действия американских санкций, собирался покинуть свой пост в апреле, после объявления о включении структур Олега Дерипаски в "черный список" Минфина США.

Что произошло за день: понедельник, 28 января

«Интерфакс» 

Последствия кражи картины Куинджи для Третьяковки и других музеев, увольнение чиновницы из-за "снежного скандала" и исчезновение капитана сейнера "Норд"



В Нагорном Карабахе пройдет чемпионат по футболу среди непризнанных стран

«Интерфакс» 

Двенадцать команд по футболу, в том числе сборные Абхазии, Южной Осетии и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сыграют в неофициальном Кубке Европы среди непризнанных стран в июне 2019 года в Степанакерте (столица непризнанного Нагорного Карабаха).

В Греции повысят МРОТ впервые с начала долгового кризиса почти десятилетие назад

«Интерфакс» 

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Греции будет повышен до 650 евро в месяц, заявил премьер-министр страны Алексис Ципрас на заседании кабинета министров в понедельник.

Горящие в Черном море танкеры до сих пор не потушили

«Интерфакс» 

Горение двух танкеров со сжиженным газом в Черном море продолжается, однако пожар на одном из них периодически прекращается, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Росморречфлота в понедельник.

Нефть Brent подешевела до $60 за баррель

«Интерфакс» 

Цены на нефть эталонных марок снижаются в ходе торгов в понедельник на опасениях относительно торговых переговоров между США и Китаем, а также в ожидании нового "шатдауна", сообщает Dow Jones.

В Абхазии арестовали россиянку, перепродававшую купленный через "Телеграм" метадон

«Интерфакс» 

Сотрудники службы Госбезопасности (СГБ) Абхазии задержали в Сухуме гражданку России по подозрению в незаконном приобретении и хранении наркотических средств с целью дальнейшего сбыта.

Мужчина, обливший краской памятник "вежливым людям" в Крыму, оказался киевлянином

«Интерфакс» 

Мужчина, обливший краской памятник "Вежливым людям" в Симферополе, содержится в изоляторе временного содержания, его права полностью соблюдаются, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Британские супермаркеты пригрозили пустыми полками в случае Brexit без сделки

«Интерфакс» 

Британские ритейлеры опасаются, что выход Великобритании из ЕС без заключения соглашения может привести к повышению цен и недостатку продуктов питания в магазинах, сообщает в понедельник телеканал "Би-би-си".

Бывший замначальника полиции Домодедова осужден на семь лет за взятки

«Интерфакс» 

Домодедовский городской суд Московской области приговорил бывшего заместителя начальника местного УВД Александра Струкова к 7 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Почти половина американцев заявили о недоверии Трампу в вопросе о будущем США

«Интерфакс» 

Практически половина американцев заявили об отсутствии у них доверия к действиям, которые предпринимает президент США Дональд Трамп для будущего страны, говорится в совместном опросе ABC News и The Washington Post.

Бывший вице-премьер правительства Ставрополья стал фигурантом дела о мошенничестве

«Интерфакс» 

Бывший министр экономического развития - вице-премьер правительства Ставропольского края Андрей Мурга стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве при выделении средств на создание интернет-сайта по продвижению товаров местных производителей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net