Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «Каширские известия» (Кашира)
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 20.09.2022

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» призывают соблюдать основные требования безопасности

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Огнеборцы территориального управления №12 регулярно проводят противопожарные рейды на территориях региона в зоне ответственности подразделений, в ходе которых разъясняют жителям Подмосковья требования пожарной безопасности, рассказывают об алгоритме действий в случае возникновения пожара, раздают листовки с полезными советами на противопожарную тематику.

Читать дальше...

В городском округе Кашира прошел профилактический рейд на железнодорожной станции

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

20 сентября на железнодорожной станции «Тесна» Павелецкого направления Московской железной дороги состоялся рейд, цель которого напомнить каширянам правила эксплуатации железнодорожной инфраструктуры. 

Читать дальше...

Правила парковки у дома

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Приложение «Народный инспектор» создано на базе мобильного приложения «Добродел». С его помощью пользователи могут самостоятельно бороться с такими нарушениями на территории Подмосковья, как парковка на газонах и детских площадках, выброс мусора из автомобиля, а также блокирование проезда для мусоровоза. Требуется только снять короткий ролик и отправить его с помощью электронного сервиса. Какие правила нужно соблюдать при съемке материала и как загрузить приложение в смартфон, смотрите в инфографике... Читать дальше...



В подмосковной Кашире реализуется национальный проект “Профессионалитет”

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

– Мы сотрудничаем напрямую с работодателем и нашим партнером – АО «Каширский завод металлоконструкций и котлостроения», – говорит мастер производственного обучения структурного подразделения Анна Аниканова. – Программа обучения составляет 1 год и 10 месяцев. Это ровно на один год меньше, чем мы обучали на сварщиков раньше. Набор осуществлялся на основе конкурса аттестатов: было подано 56 заявлений, отобрано – 25 человек.

Читать дальше...

В каширской библиотеке прошел урок истории книги

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В ходе презентации ребята узнали, что первая книга в истории человечества – книга наскальных рисунков, как выглядели первые книги, созданные на глиняных табличках, папирусе, пергаменте, бересте. Библиограф рассказала ребятам, где появилась бумага, кто изобрел печатный станок и когда вышла первая печатная книга на Руси.

Читать дальше...

Родители, расскажите детям правила поведения вблизи железной дороги

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Железнодорожные переезды – объекты повышенной опасности, требующие строгого выполнения Правил дорожного движения РФ. Грубые нарушения ПДД на пересечении автомобильных и железных дорог как нигде часто приводят к трагическим последствиям.

Читать дальше...



Жителям округа – об отключении электроэнергии 21 сентября

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Уважаемые жители городского округа Кашира! Энергетики Каширского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Читать дальше...

Госжилинспекция проверила содержание газовых сетей 40 домов Каширы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 40 многоквартирных домах Каширы и вынесла одно предупреждение спецорганизации по факту нарушения сроков или качества техобслуживания и ремонта домовых сетей. В целом по области по этой статье оформили 325 протоколов на 50 управляющих, ресурсоснабжающих и специализированных организаций и их должностных лиц. В их адрес выписали почти три миллиона рублей штрафов за неисправное содержание газового оборудования подведомственных домов... Читать дальше...

Сотрудники 16 батальона ДПС (южный) проведут мероприятие «Встречная полоса» с 19 по 25 сентября

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В период с 19 по 25 сентября текущего года на территории 16 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проводится целенаправленное профилактическое мероприятие «Встречная полоса», направленное на сокращение дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на полосу встречного движения. 

Читать дальше...

Профилактическое мероприятие «Автобус» проведут сотрудники Госавтоинспекции

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, в период с 19 по 25 сентября 2022 года на территории Московской области проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

Час здоровья прошел в библиотеке подмосковной Каширы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках проведения антинаркотического месячника в Центральной библиотеке прошел час «Твоя жизнь в твоих руках», организатором которого является Московская губернская универсальная библиотека.

Читать дальше...

Николай Ханин провел очередное расширенное оперативное совещание

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

ГЛАВА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА

Провел плановое оперативное совещание, которое открыли вручением Государственной награды и Благодарности Президента России работникам Каширского завода металлоконструкций и котлостроения.

На прошлой неделе начали отопительный сезон, поэтапно подавая тепло в социальные учреждения и в многоквартирный фонд. Общая задача всех управляющих и ресурсоснабжающих организаций – оперативно работать по всем поступающим обращениям и заявкам жителей, и не допускать аварийных ситуаций. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net