Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Октябрь
2016

Новости за 31.10.2016

О СТУПОРЕ, ШТУРВАЛАХ И ПОДГУЗНИКАХ...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

   В общем и целом, посыл Пентагона понятен: «Не виноватая я...»Комментарий официального представителя главного оборонного ведомства России на эти американские словесные пертурбации был красочным...

Читать дальше...

Ёкарный бабай! Армия США пополнится еще и трансгендерами!

Блог сайта «Инфо-кухня» 

   После легализации однополых браков во всех штатах Вашингтон решил пойти дальше и разрешить службу в армии лицам, сменившим пол. До этого разрешение получили транссексуалы, при одном условии, что они не будут афишировать свои пристрастия. Геи в армии США могут служить уже открыто. Почему бы не пойти еще дальше?

Читать дальше...

Идеальный ремонт: как помочь «звездам» пережить кризис с комфортом

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Хотите сделать шикарный ремонт в своей квартире или в загородном доме? Для этого нужно всего лишь набрать телефонный номер Наташи Барбье и она с удовольствием вам поможет. Но если вы не «звезда» шоу-бизнеса, то узнавать ее номер и звонить совершенно бесполезно. Бесполезно также обращаться с подобными просьбами на сайт Первого канала – никто вам даже отвечать не будет. Программа «Идеальный ремонт» создана для того, чтобы с миллионных гонораров «звезд» ни один доллар не ушел на создание комфортных... Читать дальше...



О, чудо! TV USA прозрело: «За что весь мир всё больше ненавидит США?»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

   Оставим в стороне пороки и ошибки, но Берни Сандерс, Дональд Трамп, Джереми Корбин, Подемос в Испании и Сириза в Греции — всё это симптомы того, что население мира больше не в состоянии глотать ложь «одного процента» и его всё более лишающейся ядовитых зубов пропаганды. Как видно, в чём-то «невидимая рука» Вашингтона проявляеся в уродливом проведении войн и завоеваний, да так всегда и было.

Читать дальше...

Чтоб я так жил на одну зарплату

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Насмотревшись на «правильные» антикоррупционные стандарты в Европе, президенту незалежной скрепя сердце и надеясь на новые транши пришлось вводить электронные декларации. И вот настал момент истины -31октября, в «национальный» праздник Хеллоуин должны быть поданы все декларации властьимущих на общее обозрение.

Читать дальше...

Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»

Блог сайта «Инфо-кухня» 



"В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты." - передаёт FoxNews.

"Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать... Читать дальше...

Запредельная наглость

Блог сайта «Инфо-кухня» 


Даже не верится, что всё это взаправду. Руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин на полном серьёзе говорит о цензуре и попрании свободы творчества в России. Причиной стали не репрессии власти в ответ на острую политическую сатиру или хлёсткое обличение пороков нашего общества. А простое возмущение граждан тому, что на их налоги на государственных площадках систематически демонстрируются грязные акты педофилии и оскверняются религиозные святыни.

Речь идет о конкретных примерах. Читать дальше...

Перемены начнутся в 2017 году

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Дмитрий Азаров/Коммерсантъ

Валерий Соловей — политолог, профессор МГИМО, один из самых точных предсказателей перестановок во власти, выпускает новую книгу «Революtion! Основы революционной борьбы в современную эпоху». А также предрекает кардинальные изменения в России в ближайшие два года. На чем основаны его предположения, почему силовики и чиновники вовсе не опора режима и что может быть альтернативой новой русской революции — он рассказал в интервью «Газете.Ru».находите общие черты во многих... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net