Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Октябрь
2016

Новости за 25.10.2016

Поклонская: Порошенко безумен, он ведет свой народ в бездну

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская советует президенту Украины Петру Порошенко не "вести свой народ в бездну". Она призывает его образумиться и остановиться. Таким образом Поклонская отреагировала на заявление Порошенко, что существует лишь две возможные альтернативы минским соглашениям. Это "военное решение конфликта и открытое наступление на Россию". Заявление и в самом деле отдает безумием. Но, вполне возможно, этому человеку уже пообещали, что все у него будет хорошо заокеанские хозяева. Читать дальше...

Шизофреника Каспарова вам в ленту.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Каспаров: Россия - диктатура, несущая расистскую фашистскую идеологию


История знает массу примеров, когда гениальные шахматисты сходили с ума. К сожалению, перед нами еще один. Опасающийся, что его убьют "русские агенты" (все, наверное, помнят слова про "билет в один конец"), Гарри Кимович Каспаров дал проникновенное интервью чешскому телеканалу Ceska televize 24. Россияне внезапно стали не только фашистами, но и расистами. Наверное, потому, что Обаму не любят.

Каспаров заявил... Читать дальше...

Меркель возвращается. Быть ей кандидатом в канцлеры на выборах 2017!

Блог сайта «Инфо-кухня» 



У нее ведь какое-то время совсем плохи были дела.
И блок ХСС/ХДС она тоже тянула на дно.
А сестра ХСС чуть ли не перешла в оппозицию канцлеру, насколько это возможно.
Председатель ХСС Хорст Зеехофер практически восстал.

Причины две – мигранты и санкции против России.

Обратите внимание, санкции против России – это вовсе не мелочь, это очень важный и серьезный вопрос во внутригерманских раскладах.
Гордиться здесь особенно нечем, но и говорить о том, что санкции Западу и Европе ничего не стоят... Читать дальше...



Донецк – укросми в шоке

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Укросми снова в шоке. Да и вообще, пора учредить на территории бывшей Украины  премию – Большой Пшик. А то лауреатов и номинантов уже сколько скачет… Да и эмблема данного мероприятия практически готова – желто-голубая дырка от звездного бублика. Так что «Черный квадрат» Малевича может спать спокойно. 

Читать дальше...

Благодарность днепрян не знает границ или молотом по голове

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Небезопасно стало последнее время в Украине жить «войнам АТО». «Героям», несущим смерть на Донбассе в мирной и патриотической стране, отказывают в бесплатном проезде, льготах, деньгах и земельных участках.

Читать дальше...

Тепло в зимнюю стужу или как зимой согреться

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Зима в этом году опять подкралась неожиданно. Помимо проблемной для любого украинца темы про оплату услуг ЖКХ, перед патриотами вплотную стал вопрос по поводу тепла в домах.  Особенно страдает Херсонская область. То ли от того, что имеет тесное соседство с Крым, который вот уже почти 3 года украинские депутаты обещают вернуть в лоно незалежной, то ли просто территория слишком удалена от Киева.

Читать дальше...

Тайна, обнародованная Путиным, "взорвала" ЕС: первыми бросились "в бой" финны

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Политика, послдение новости сегодня. Секрет, преданный огласке Владимиром Путиным, произвел фурор в Евросоюзе: первыми бросились "в бой" финны. Российский президент в ходе переговоров с финским лидером Саули Нийнистё, состоявшихся еще летом, сделал несколько важных заявлений, которые в буквальном смысле "взорвали" Европу.

Читать дальше...

Миллер рассказал Путину, когда будет построен «Турецкий поток»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Ново-Огарево, 24 октября. Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал президенту России о ходе строительства газопровода «Турецкий поток» и выразил уверенность в том, что обе трубы будут построены точно в срок, до конца 2019 года. 

Читать дальше...

Эрдоган пророчит ООН ведущую роль в борьбе с терроризмом

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Фото: 

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что Организация объединенных наций в дальнейшем возьмет на себя ведущую роль по вопросу борьбы с международным терроризмом. Об этом сказано в послании Эрдогана по случаю Дня ООН, передает Анадолу.

По словам турецкого лидера, именно Турция стала голосом «глобальной совести», когда предоставила возможность получить убежище трем миллионам беженцев.

«Как страна, которая длительное время проводила борьбу с различными террористическими организациями... Читать дальше...

«Надо делать стеклянными двери в подъезды многоэтажек»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

О необходимости сделать обязательными стандарты проектирования подъезда «с земли» при строительстве жилья заявил сегодня в Иннополисе на форуме «Среда для жизни: новые подходы» первый заместитель председателя правительства РФИгорь Шувалов. Кроме того, по его словам, входные двери в подъезд многоквартирного дома должны быть стеклянными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net