Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Апрель
2016

Новости за 28.04.2016

Торт, моча и зеленка: в Москве расправляются с оппозицией

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Нападения совершены на писательницу Людмилу Улицкую, известную своими оппозиционными взглядами, и Алексея Навального, известного своими липовыми антикоррупционными расследованиями. Я категорически против нападения на людей. Даже безобидный торт и зеленка - это неправильно. Если они что-то делают не так, подайте на них в суд. Нападать на них никто не имеет права. Не говоря уже о том, что Улицкая - женщина и пожилой человек. 

Читать дальше...



Таки пропал?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Дома нет.

Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк не появлялся в своей квартире на ул. Панаса Мирного в Киеве с середины позапрошлой недели.

На даче нет.
По словам охранника (Межигорья), после отставки Яценюк сюда не приезжал ни разу. Охранник объяснил, что, поскольку бывшему премьеру в течение года полагается госохрана, то в случае приезда Яценюка здесь был бы кортеж, который невозможно было бы не заметить.

С побратимами встречался тоже давно.
По данным Вестей, бывший... Читать дальше...

Зачем Украина нагнетает обстановку в Одессе ?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Буквально за неделю киевские власти сделали из Одессы плацдарм силовиков, а журналисты - самым обсуждаемым городом Украины. Истеричные сообщения о предполагаемых провокациях, прогнозируемых акциях протеста и волнениях местного (?) населения появляются в СМИ все чаще с приближением годовщины трагедии 2 мая.

Читать дальше...

Керченский завод «Залив» теперь может строить корабли типа «Мистраль»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

В Керчи на судостроительном заводе "Залив" прошла торжественная церемония открытия после реконструкции Блока корпусных цехов с комплексно-механизированными линиями № 1. 

Читать дальше...

Перережем сволочей: Захарченко призвал Киев готовить гробы

Блог сайта «Инфо-кухня» 



27 апреля, около 3 часов ночи, военнослужащие ВСУ открыли огонь по пункту пропуска Еленовка, находящемуся в одноименном ПГТ. Жертвами этого обстрела, по уточнённым данным, стали пятеро гражданских, ожидавших своей очереди и ночевавших в машинах вблизи пункта пропуска.

https://www.youtube.com/watch?v=Y5WIG5eyon0

Читать дальше...

Набиуллина под гипнозом?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Скажите, а что происходит с Набиуллиной? Она что, под гипнозом, что ли? Такое ощущение, что ее психоаналитик ввел ее в транс и стал нашептывать страшное слово «таргетирование», и теперь она только и занимается тем, что таргетирует инфляцию. 

Читать дальше...

Почему Карл Маркс и Фридрих Энгельс ненавидели Россию

Блог сайта «Инфо-кухня» 

     Имя основоположника идей мирового социализма Карла Маркса ещё не так давно прославлялось в нашей стране с самых высоких трибун. Именно его теорию взяла за основу российская Коммунистическая партия, которая в 1917 году совершила Великую Октябрьскую социалистическую революцию. Неудивительно, что Маркс долгие годы в России почитался чуть ли не божеством, наряду с Лениным, Энгельсом и прочими выдающимися продолжателями «великого марксистского учения». Их характерные бородатые профили украшали едва ли не все видные советские учреждения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net