Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Апрель
2016

Новости за 26.04.2016

«Когда же, наконец, эти русские придут в Киев»? К вопросу о стратегии России в отношении Украины

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Далеко не все — даже из тех, кто все это время наблюдает за ситуацией — понимают, чем продиктованы действия Кремля в отношении Украины. Мне Кремль не докладывает о планах, но ситуация, на мой взгляд, вполне понятная.


Основных факторов, которые определяют отношение к Украине, два:

1. Почти 40 миллионов русскоязычного (в основном) населения.

Это делает крайне нежелательной «оккупацию» Украины. Не технически невозможной — это как раз вполне осуществимо — а финансово невозможной. Читать дальше...

Германия, Франция и Польша предупредили Украину о снятии санкций с России

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Германия, Франция и Польша предупредили Украину о возможном снятии санкций с России в случае отсутствия прогресса с выполнением Минских соглашений со стороны Киева.

Читать дальше...

Чего хотят эти печальные люди?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

https://www.youtube.com/watch?v=O9qiVIoUu-Q

А почему стоят, а не скачут? Так не победим! С порицанием, Лев Щаранский



Путин пообещал до 2021 года избавить страну от дураков

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Президент России Владимир Путин в ходе «Форума действий» «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) в Йошкар-Оле заявил, как решить проблему с дорогами. По словам Путина, наличие плохих дорог в стране непосредственно связано с наличием дураков. «До 2021 года важно избавиться от дураков. Таким образом, избавиться от плохих дорог», — сказал президент РФ. И посетовал, что дураки постоянно мешают во всех сферах деятельности. Вряд ли, конечно, получится от них избавиться, но было бы неплохо. 

Читать дальше...

Европа присоединятся к акции "Бессмертный полк", а Украина будет чествовать УПА и SS-цев "Галичины"

Блог сайта «Инфо-кухня» 



В 2016 году акция "Бессмертный полк" охватит уже 39 стран, среди которых много европейских государств. Главный замысел проведения подобных шествий, напоминают организаторы, сохранить и почтить память о семейных героях.

За четыре года существования "Бессмертного полка" к проведению шествий в той или иной форме присоединились все регионы России. При этом серьезно увеличивается интерес к акции и за рубежом. В 2016 году организаторы отмечают активизацию европейских стран. Всего, по их расчетам, шествия пройдут в 39 странах. Читать дальше...

Под Киевом власти уничтожили памятник героям ВОВ

Блог сайта «Инфо-кухня» 



В городе Ирпень под Киевом уничтожен памятник героям Великой Отечественной войны — монумент снесён в рамках т.н. «закона о декоммунизации». Об инциденте сообщил в своем блоге Андрей Селезов, бывший житель Киева, покинувший Украину после победы Евромайдана. Сведения об инциденте в Ирпене и фотографии ему прислали знакомые.

«В ходе реконструкции дома культуры… местные власти перестарались с так называемой декоммунизацией и снесли памятник погибшим работникам Бучанского кирпичного завода в годы Великой Отечественной войны»... Читать дальше...

УКРали, как обычно.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Песню "Темная ночь" перепели в стиле АТО

Исполнитель Мирко Саблич записал "продолжение" известной советской песни.
Певец Мирко Саблич записал песню "Темная ночь – письмо из АТО" по мотивам известной советской песни Второй мировой. Песня написана на украинском языке, но сопровождается субтитрами на русском.
"Темная ніч, тільки "Гради" свистять вдалині", – поется в ней. При этом старые черно-белые кадры перемежаются в видеоролике к песне с современными кадрами военной хроники.
"Нечисть повзе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net