Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2016

Опасная Россия

Блог сайта «Инфо-кухня» 

В рейтинге самых сильных стран мира американское издание US News and World Report поставило Россию на второе место — сразу после США. На первый взгляд кажется, что на военных экспертов произвела впечатление работа наших ВКС в Сирии, а также пуски крылатых ракет из акватории Каспийского моря.

Читать дальше...

События в Украине идут в галоп

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Кролик Растений со своими единомышленниками (нулевой рейтинг, но мощная фракция) решили поставить Порошенко, извините, раком. Далек я от оптимизма, чересчур радостно все это выглядит, однако, тенденция мне очень нравится.

Итак, вчера КрОля распинался по телеку, что без вердикта «любимого народа» (читай референдума), конституцию менять низзя. Этот же двуличный Кроля два года назад распинался, что референдум по конституции – это такая паскудная манипуляция власти. Но тогда он же не был еще властью, правильно? Читать дальше...



Опубликован полицейский отчет о нападениях на женщин в Германии

Блог сайта «Инфо-кухня» 

  •  



Она прояснилась, эта картина групповых новогодних нападений на женщин в Германии.
Федеральное ведомство по уголовным делам выпустило отчет.

Нападения по кельнскому сценарию произошли в 12 федеральных землях.
Они совершались в различных формах и в разных масштабах, но прежде всего речь шла о воровстве и сексуальных преступлениях.

Более тысячи заявление о нападениях поступило в федеральной земле Северная Рейн-Вестфалия. В основном они произошли в Кельне, Дюссельдорфе и Билефельде. Читать дальше...

Хозяин крымских зоопарков Зубков заявил, что по ошибке поддержал Россию

Блог сайта «Инфо-кухня» 


Таких изворотливых как Зубков даже в хохляндии не найдёшь. Этот бизнесмен поддерживал и "рвал пуп" за все режимы которые шли к власти в Украине, а в итоге поддержал Россию, но когда ему не дали он заявил, что поддержал по ошибке, ну змей.

Читать дальше...

Донецк – новые сказки девочки Параши

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Почти каждый из современных взрослых помнит передачу «В гостях у сказки», которую показывали на выходных, в воскресенье, и благодаря которой выросло не одно поколение. Но, меняются времена, страны и нравы. И теперь киевская хунта представила широкой мировой общественности свои собственные сказки. Правда, в них нет морали, теплого юмора, добра, которое всегда побеждает зло, сильных и добрых богатырей и премудрых красавиц. Зато есть «херои», масса «оперативных и достоверных» источников укрсми, и конечно же она... Читать дальше...

Живешь за границей - потерял право критиковать Россию

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Уехал? Скатерью дорожка. Нас, россиян, больше не интересует твое мнение. Прикуси язычок, чужеродец.

Взяли моду граждане Израиля, дауншифтеры из Таиланда, жители Испании - критиковать нашу Родину. Кто вы такие? Вы уехали туда, куда так стремились всей душой и телом, вот и пишите о тамошних реалиях. Как живет Израиль, какие у него проблемы, как его осаждают террористы, какой он крошечный, зато свой. Что в Таиланде у нас новенького, как там тяжело тайцам, зато средний пол признают, молодцы, не то, что нетолерантные сволочи в России. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net