Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.01.2016

Рынки США пережили рекордный спад. Крупнейший за 119 лет обвал биржевых индексов.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

На фондовом рынке США произошел крупнейший за 119 лет обвал биржевых индексов. Один из самых известных из них – Dow Jones – потерял сразу 911 пунктов, что является худшим показателем с 1897 года. Среди причин этому специалисты называют предшествующий обвал китайского фондового рынка и рекордно низкие цены на нефть. Эксперты констатируют панические настроения среди инвесторов.

Читать дальше...

Исход "патриотов" из России

Блог сайта «Инфо-кухня» 


Хочу Вам сообщить радостную новость, наша страна само отчищается.


Новость номер 1

"Оппозиционный музыкант и бессменный лидер "Машины Времени" Андрей Макаревич заявил нашему корреспонденту о своем банкротстве и скором отьезде из страны" - передает телеканал "Дождь".

"Все финал", - сказал расстроенный Макаревич - "Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес... Читать дальше...



Отличнейший вариант самоуправляющейся денежной взаимопомощи населения в борьбе с финансовым рабством.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Россия последние лет 500 страдает от наглого поведение властей Запада, воспользовавшихся практикой предоставления банками "воздушных" кредитов. Речь идет о том, что власти Запада позволили банкам, ничем не отличающимся от пресловутых финансовых пирамид использовать практику частичного резервирования, как раз и позволяющую выдавать "воздушные" кредиты, т.к. эти кредиты проявили себя значительно лучшими стимулами "будущего" труда, чем обычные, более чем на 100% обеспеченные кредиты... К этим "воздушным"... Читать дальше...

Спит ленивая Европа…

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Спит ленивая Европа, очень крепко спит.
Взрывам,бомбами, насильем вряд ли разбудить.
Ну, никак он не хочет больше воевать.
На всемирные проблемы честно ей плевать!

Читать дальше...

Готовьтесь к погромам, глупые немцы!

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Эдуард Лимонов о первом акте национальной трагедии Германии

Я некоторое время колебался, какое название дать этой статье. Фаворитами у меня были:
«Кёльнский ужас для девушек», и «Хватит ли в Германии тюрем для всех мигрантов!»

Поразмыслив, я всё же выбрал про погромы, выглядит как надо зловеще в их случае. Погромы, вероятнее всего последуют. Дав такое название, я перечитал статью и захотел дать ей новое «Волки и овцы», но уже не стал. Пусть будут «погромы», в конце концов к тому идёт. Читать дальше...

Открытое письмо Пустоте Найему. Крым наш.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Лысый афганский беженец, подстрекатель майданов и просто продажный «журналист» (пишущий джинсу) и «депутат» Пустота Найем развёл в последние дни бурную деятельность по борьбе с компанией «Кока-кола», потому что та опубликовала карту России с Крымом в её составе.

Читать дальше...

Галичанин: «А ми коло вас пристроїмся»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Хочу поделиться с читателями небольшим эпизодом, который лучше всего показывает особенности мышления западных украинцев, в первую очередь галичан, и их отношение к России и русским.

Читать дальше...

Людмила Нарусова: «Истреблять русский народ поголовно!..»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Cледственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводит проверку русофобских высказываний экс-члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой, сделанных ею в сети Твиттер. Широко известные высказывания бывшего сенатора проверяются на признаки разжигания межнациональной розни и призывов к экстремизму. Заявление о привлечении Нарусовой к уголовной ответственности подано в правоохранительные органы сотрудником Пермского регионального правозащитного центра Романом Юшковым.

Читать дальше...

Килькины страдания...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Литва хочет обязать ЕС не покупать электричество с российских АЭС

Министр энергетики Литвы Рокас Масюлис обратился к министрам Латвии, Эстонии, Польши и Финляндии с призывом не покупать электроэнергию со строящихся в Белоруссии и Калининградской области России «небезопасных» атомных электростанций, пишет Delfi.

Он пояснил, что эти АЭС представляют угрозу для окружающей среды. Также, утверждает министр, они создают нечестную конкуренцию на рынке электроэнергии.

«Нужно подать четкий сигнал о том... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

За последнюю неделю апреля мясо в РФ подорожало на 6-8%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net