Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Idelreal.org
Декабрь
2021

Новости за 29.12.2021

Начальник ИК-6 Кировской области требует удалить публикации о пытках в колонии

Idelreal.org 

Письмо с требованием опровержения и удаления трех статей подписано лично начальником ИК-6 Омутнинского района Кировской области, полковником внутренней службы Александром Бибиком.



В Чувашии агитацию заведующей детского садика голосовать за "Единую Россию" назвали активной гражданской позицией

Idelreal.org 

Активист Борис Оньков сообщил, что суды отказались рассматривать его частную жалобу на незаконную агитацию работника образования. До этого полиция отказалась составлять административный протокол на работника образования из-за отсутствия состава правонарушения.

Миссия "Забыть Валиди". Кого чтить жителям Башкортостана вопреки мнению власти

Idelreal.org 

Общественник Руслан Габбасов убежден, что в Башкортостане ведется целенаправленная политика по преданию забвению имени Заки Валиди. В ход, как он считает, идут сомнительные позывы снизу и даже от пророссийского сепаратиста из украинского Донбасса. О том, как и кого чтить жителям Башкортостана, он рассуждает в своем новом материале для "Idel.Реалии". БОЕВИК С ДОНБАССА О ЗАКИ ВАЛИДИ Имя Заки Валиди все никак не даёт покоя определенным силам, которые сознательно изо дня в день, из года в год продолжают дискредитировать его имя. Читать дальше...

Эрзянский старейшина: "Искренне надеюсь, что в 2022 году я буду вынужден признать успехи правительства Мордовии"

Idelreal.org 

Инязор эрзян Сыресь Боляень прокомментировал сообщение о запуске экспериментального полилингвального класса с обучением на русском, мордовском (мокшанском, эрзянском) и английском языках на базе гимназии № 19, школы № 13 и школы № 24 мордовской столицы.



Сахар и масло послушались правительства. Как менялись цены на продукты в Казани в 2021 году

Idelreal.org 

"Idel.Реалии" пять лет следят за ценами на продукты в Казани. В нашей "корзине" — самый простой набор: мясо, молоко, картофель, сахар и растительное масло. Год назад мы отметили рекордный рост цен практически по всем позициям. В 2021 году рост продолжился. Правда, появились исключения. ХЛЕБ В декабре 2020 года буханка "Казанского" стоила в "Ашане" (за ценами мы по традиции наблюдаем в этой торговой сети) 28 рублей 99 копеек. В декабре 2021 года она стоит 36 рублей 99 копеек. На протяжении года стоимость хлеба росла медленно... Читать дальше...

"Мы люди, а не цифры!". В Перми прошла акция против введения QR-кодов и принудительной вакцинации

Idelreal.org 

Организаторы согласовали ограниченное количество участников публичного мероприятия из пандемии — 50 человек. На акцию пришло больше людей, которые стояли за ограждением.

"Культурное наследие Чувашии". Имена чувашских политиков включили в список выдающихся земляков

Idelreal.org 

Власти Чувашии анонсировали форум земляков с участием уроженцев, проживающих за рубежом и в разных регионах России. К этому же событию был запущен сайт землякичувашии.рф.

"Снимать кино — это счастье". Режиссёр Рияз Исхаков подводит итоги 2021 года

Idelreal.org 

Известный башкирский кинематографист, режиссёр и продюсер Рияз Исхаков в 2021 году не работал ни над одним фильмом. Его творческие планы заморозились отчасти из-за отсутствия устраивающих его заказов, отчасти — из-за пандемии коронавируса. Однако Исхаков смог переключиться на выпуск клипов по мотивам старинных татарских и башкирских народных песен, каждый из которых он старается сделать хоть и маленьким, но качественным художественным произведением. "ПОЧЕМУ НЕ ДАТЬ ЭТИМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ?"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net