Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»
Сентябрь
2016

Новости за 20.09.2016

Российский журналист Саша Сотник сбежал в Грузию

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российский журналист Саша Сотник опубликовал открытое обращение, в котором заявил, что покидает территорию РФ в связи с угрозой для его жизни. Он отметил, что не эмигрирует, а вынужден на время уехать в Грузию после неприкрытых угроз расправы над ним.

"Это не эмиграция. Это вынужденная эвакуация на какое-то время. К большому сожалению, количество угроз переросло в качество. Незнакомый абонент с не определившимся номером, доброжелатель, позвонил мне и сообщил, что они готовы потерпеть меня еще до октября-месяца... Читать дальше...

За что петербужцы ненавидят москвичей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вражда между москвичами и питерцами высосона из пальца. Все, на чем она основана — футбол и деньги. Москву ненавидят за шум, грязь, цены и безразличие людей. Питерцев за нищебродство, псведокультурность и Зенит. Эта вражда находится на уровне подсознания, она неосязаемая. К примеру, мне часто приходят в комментариях такие вопросы: "Ты же из Питера? Что у тебя за сленг? Я думал, тут по-другому разговаривают".
Люди привыкли считать, что, если ты проживаешь в городе, ты должен ему соответствовать. Читать дальше...

«Исламское государство» заявило о пленении офицера ФСБ

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России) заявила, что взяла в плен офицера Федеральной службы безопасности. Об этом говорится в сообщении, распространенном подконтрольным террористам изданием Furat.

Читать дальше...



«Исламское государство» заявило о пленении офицера ФСБ

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России) заявила, что взяла в плен офицера Федеральной службы безопасности. Об этом говорится в сообщении, распространенном подконтрольным террористам изданием Furat.

Читать дальше...

Владимир Путин объявил Ирине Яровой благодарность за законотворчество

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Владимир Путин объявил автору антитеррористического пакета поправок Ирине Яровой благодарность за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю работу. Об этом сообщает РБК со ссылкой на распоряжение президента «О поощрении».

Читать дальше...

Как правильно не любить Россию? (Русская служба RFI, Франция)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кроме шуток: я и в самом деле не люблю Россию. Не только политический режим, но и культуру, например. Мне не нравятся ни постоянные перебранки, как правильно писать или говорить, кто более великий писатель, не нравится вечная безальтернативность.

Читать дальше...

Европа показывает себя слишком слабой в отношении Путина

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Европа должна сильнее и последовательнее выступать против президента России Владимира Путина. Только таким образом можно помочь завершить конфликт на Донбассе, рассказал в интервью «Апострофу» в кулуарах форума Ялтинской Европейской стратегии (YES), который завершился 18 сентября, известный французский политический журналист, писатель и философ Бернар-Анри Леви (Bernard-Henri Lévy). По его мнению, остановить экспансию Путина можно только путем усиления санкций и давления против него.

Читать дальше...



ЕС готовится к грызне из-за России

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Отношение к России вызвало сильные разногласия в странах ЕС. Похоже, что этот вопрос будет главной темой на следующей встрече лидеров ЕС, намеченной на октябрь.

Читать дальше...

«"Сиськи" — это про западные ценности»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Режиссер Анна Пармас — о своих клипах на песни Шнура

Кадр из клипа «Сиськи»

Героиня «Лабутенов» нашла свое личное счастье, герои «В Питере — пить» успешно продолжают начатое дело. «Сиськи» — третье видео Анны Пармас для группы «Ленинград» — завершили трилогию, в совокупности уже набравшую около 120 миллионов просмотров. 22 сентября в широкий прокат выходит киноальманах «Петербург. Только по любви», в создании которого приняли участие семь режиссеров — Анна Пармас, Авдотья Смирнова... Читать дальше...

Кобзон предложил «сурово» наказывать артистов за использование фонограмм

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фото «Россия сегодня»

Он считает, что артистов, использующих фонограммы, нужно наказывать штрафами и временным запретом на концерты.

Об этом сам депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва».

«Мы уже много лет боремся с этим, а воз и ныне там по одной простой причине - нет карающего инструмента. Думаю таких артистов нужно наказывать и сурово. Сначала, в первый раз за нарушение – рублем, а затем лишать права выступления на какое-то время... Читать дальше...

Безземельные крестьяне России требуют справедливости

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сегодня в России парламентские выборы, и никто не сомневается в победе путинской «Единой России». Но на юге страны поднимается гнев. Крестьяне борются за право сохранить свои поля, а крупные и приближенные к власти предприятия отнимают у них плодородные земли. Здесь мало кого интересуют выборы, но на президента Путина смотрят как на последнюю надежду.

Читать дальше...

Отставной британский генерал предупреждает: у НАТО нет плана на случай российского вторжения

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

BBC 05.02.2016The National Interest 31.08.2016

У Британии и ее союзников по НАТО нет действенного плана по защите Европы от российского нападения, заявил на прошлой неделе один из руководителей британских вооруженных сил, недавно ушедший в отставку. По его мнению, это связано с противоречиями внутри альянса.

Россия может отправить на территорию НАТО десятки тысяч солдат при поддержке флота и авиации за 48 часов, в то время как альянсу для аналогичной операции потребуется многомесячная подготовка... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





После парламентских выборов начинается новый путинский мандат

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российские избиратели 18 сентября выбрали 450 представителей в Государственной Думе, то есть в нижней палате парламента Российской Федерации. Теперь, по окончанию голосования можно сделать три основных вывода

Читать дальше...

Россия много лет оказывает влияние на балканскую политику, и Америке есть чему у нее поучиться

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Мы очень пристально следим за российской операцией по оказанию влияния на США». Эти слова неназванного высокопоставленного руководителя из разведки привела недавно в своей статье Washington Post. Далее там говорится:

Читать дальше...

Выборы в берлинский парламент. На этот раз Меркель не собирается брать вину на себя

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Снова печальная сцена в самом начале недели. В понедельник днем Ангела Меркель вынуждена оправдываться за очередной провал на выборах, прежде всего в руководящих кругах ХДС, затем перед прессой. Потеряв более пяти процентов голосов в Берлине, что явилось худшим результатом за всю историю, партия вылетела из правительства.

Читать дальше...

"Я устал,я ухожу": Порошенко готов повторить путь Ельцина

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ren.tv

Президент Украины Петр Порошенко намерен покинуть пост президента Украины, сообщают украинские СМИ.

Порошенко больше не может занимать свой ответственный
пост по состоянию здоровья

Так, экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Царев заявил о скорой отставки Порошенко. По словам Царева, Порошенко больше не может занимать свой ответственный пост по состоянию здоровья.

По предварительной информации, действующий президент Украины планирует прекратить выполнение обязанностей президента уже в 2017 году. Читать дальше...

Замороженный конфликт на Украине и судьба Минских соглашений

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В глазах Киева на Минских соглашениях лежит печать позора. Они стали плодом целой череды военных неудач в Донбассе летом и осенью 2014 года, которые в конечном итоге привели к потере стратегического города Дебальцево 18 февраля 2015 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net