Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gs.by (Слоним)
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Почему стоит заниматься танцами

Gs.by (Слоним) 

Сейчас все больше людей стараются вести активный образ жизни: ездят на велосипеде, бегают по утрам, ходят в тренажерный зал или отправляются в походы. Есть еще 1 способ поддерживать свою физическую форму — танцы. Здесь вы сможете записаться на занятия. Сегодня посмотрим, почему стоит записаться именно сюда. Также посмотрим основные причины попробовать заняться танцами. Преимущества Вот

Читать дальше...

Почему стоит брать машину на прокат

Gs.by (Слоним) 

Сейчас у многих есть личное авто, но далеко не все хотят ехать на нем, например, на отдых. Удобнее сесть в самолет и за несколько часов долететь с комфортом, а не ехать пару дней. Но, машина иногда может понадобиться уже на отдыхе. Тогда стоит ее арендовать. Если собрались на отдых и ищите машину, то прокат автомобиля

Читать дальше...

Слонимчанин: «Уничтожается наш генофонд»

Gs.by (Слоним) 

Традиционно каждый вечер жители Слонима стали встречаться, чтобы обсуждать насущные проблемы страны. Слонимчанин поделился своим мнением о событиях, которые всколыхнули всю страну. В частности, о пытках и насилии по отношению к участникам мирных акций протеста.

Читать дальше...



Невероятное выступление обычного гродненского рабочего взорвало интернет (Видео)

Gs.by (Слоним) 

Эмоциональное выступление рабочего Гродножилстроя, в котором он потребовал, чтобы Лукашенко ответил за пострадавших от ОМОНа протестующих, набрало больше полумиллиона просмотров.

Читать дальше...

Лукашенко готов заменить бастующих шахтёров «Беларуськалия» украинцами

Gs.by (Слоним) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о возможности замены бастующих работников ОАО "Беларуськалий" шахтерами из других стран, в частности, Украины, сообщает interfax.by

Читать дальше...

Лукашенко официально подтвердил, что на БТ теперь работают российские журналисты

Gs.by (Слоним) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подтвердил, что на место "митингующих" сотрудников Белтелерадиокомпании по его просьбе были приглашены журналисты из России.

Читать дальше...

Пенсионер выиграл в лотерею два раза подряд

Gs.by (Слоним) 

В 2013 году Рей Лиллингтон сорвал джекпот в лотерее, выиграв 3,2 миллиона долларов. Когда его спросили, что он будет делать с такой кучей денег, он шутливо ответил, что продолжит покупать лотерейные билеты, пока не выиграет снова.

Читать дальше...

Слонимчане пригласили руководство райисполкома на конструктивный диалог

Gs.by (Слоним) 

Слонимчане уведомили Слонимский райисполком и районный Совет депутатов о том, что в субботу, 22 августа, в 18.00 на площади возле Слонимского райисполкома пройдёт мирное собрание жителей Слонима, чтобы обсудить происходящие события в Беларуси. На конструктивный диалог с жителями Слонима приглашено руководство Слонимского райисполкома.

Читать дальше...



Не получилось? Сотрудники «Гродножилстроя» вышли на работу

Gs.by (Слоним) 

На предприятии «Гродножилстрой» с 21 августа должна была начаться забастовка. О ней рабочие официально уведомили руководство организации. Администрация выступила с ответным письмом, где было указано — забастовка незаконна. И сегодня строители все же вышли на работу.

Читать дальше...

Лукашенко провёл совещание с силовиками

Gs.by (Слоним) 

Александр Лукашенко утром 21 августа провел встречу с руководством силовых структур и правоохранительного блока - теми, кто отвечает за поддержание правопорядка в стране и реагирование на внешние угрозы, передает госагентство БелТА.

Читать дальше...

Лукашенко заявил, что скоро решит все проблемы, а в протестах замешаны США

Gs.by (Слоним) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает сложившуюся ситуацию в Беларуси политизированной, но не катастрофичной и что скоро проблемы решаться сами собой.

Читать дальше...

Половина украинцев поддерживает вступление в НАТО

Gs.by (Слоним) 

Вступление Украины в НАТО поддерживают 46,8% украинцев, 27,3% выступают за внеблоковый статус, а 16,4% - за вступление в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает interfax.by

Читать дальше...

В Германии раздадут по 1,6 тысяч евро за безделье

Gs.by (Слоним) 

Ученые университета изящных искусств в Гамбурге выделят три стипендии для отъявленных лентяев в рамках серьезного исследования. Чтобы получить грант, претенденту нужно доказать, что он отъявленный лодырь.

Читать дальше...

В Брестского стоматолога выстрелили резиновой пулей

Gs.by (Слоним) 

Вечером 10 августа брестчанка Ольга Рыбакова стала свидетелем жесткого задержания людьми в черном молодого человека. На ее глазах также ударили и девушку. За происходящим женщина наблюдала с балкона своей квартиры на четвертом этаже многоэтажки. В ответ на ее требование прекратить насилие, в Ольгу выстрелили резиновой пулей. С тех пор она в больнице.

Читать дальше...

Архиепископ Гурий не разрешил священникам участвовать в митингах

Gs.by (Слоним) 

Обращаясь к священникам Новогрудской епархии, архиепископ Гурий заявил, что не благословляет их принимать участие в любых политических акциях, митингах, забастовках и шествиях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Уроженец Слонима первый замминистра ЖКХ назначен представителем государства в Слонимской КПФ

Gs.by (Слоним) 

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Геннадий Трубило назначен представителем в органах управления ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net