Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gs.by (Слоним)
Август
2020

Новости за 05.08.2020

В мире многие получают посылки с семенами из Китая. Что это?

Gs.by (Слоним) 

Очередную информация о посылках появилась в группе любителей растений "Польские джунгли" в Facebook. Как написала жительница Явожно, она ждала заказанные из Китая серьги, поэтому когда пришла посылка, она ее приняла. Но вместо украшений она нашла семена и краткое описание к ним на китайском языке, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Polsat News

Читать дальше...



Зеленский с Лукашенко обсудили передачу задержанных «вагнеровцев»

Gs.by (Слоним) 

Президенты Украины и Беларуси подробно обсудили вопросы, связанные с задержанием под Минском группы лиц, которые имеют отношение к частной военной компании "Вагнер", об этом сообщает interfax.by.

Читать дальше...

Жириновский: Лукашенко может повторить судьбу Януковича

Gs.by (Слоним) 

По мнению российского политика, кто-то из воинских частей может отказаться подчиняться Лукашенко, если он объявит о своей победе, И это, в свою очередь, может оказать непоправимые последствия внутри страны, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

«Честные люди»: В 1-й день досрочного голосования зафиксировано 2056 нарушений

Gs.by (Слоним) 

Гражданская инициатива по наблюдению за выборами "Честные люди" в первый день досрочного голосования зафиксировала более 2 тыс. нарушений избирательного законодательства, сообщает interfax.by.

Читать дальше...



В Беларуси хотят открыть 29 комплексов по переработке мусора

Gs.by (Слоним) 

В следующей пятилетке в Беларуси планируют создать 29 межрегиональных комплексов по переработке мусора, об этом заявил заместитель премьер-министра страны, Владимир Кухарев, передает БЕЛТА.

Читать дальше...

Ермошина разъяснила причину отсутствия на Выборах иностранных наблюдателей

Gs.by (Слоним) 

По словам председателя ЦИК, Беларусь не приглашала наблюдателей из других стран, потому что не в состоянии обеспечить безопасность в условиях пандемии коронавируса, сообщает Sputnik.

Читать дальше...

Министр здравоохранения проводит прием граждан в Слониме (будет дополнено)

Gs.by (Слоним) 

5 августа в Слонимском райисполкоме проводит прием граждан Министр здравоохранения Владимир Караник. На прием к министру записалось 5 слонимчан и 5 иногородних, хотя желающих пообщаться с главным медиком страны было гораздо больше.

Читать дальше...

Утром 5 августа рубль опять просел к трём основным валютам

Gs.by (Слоним) 

На открытии торгов основные курсы продемонстрировали следующие показатели: евро — 2,8839 белорусского рубля (+0,0074 пункта); российский рубль — 3,3245 белорусского рубля за 100 российских (+0,0028 пункта); доллар — 2,4406 белорусского рубля (+0,0012 пункта).

Читать дальше...

Минчанин ударил милиционера и повредил двери избирательного участка

Gs.by (Слоним) 

Сегодня утром правоохранители задержали жителя города Минска, который повредил двери избирательного участка. Об этом в своё телеграмм-канале сообщил Следственный комитет

Читать дальше...

Нарушение правил эксплуатации. В порту Бейрута произошел взрыв унесший жизни 100 человек

Gs.by (Слоним) 

На кануне вечером, в столице Ливана — Бейруте, произошел взрыв, мощность которого оценивается в полкилотонны(что по силе сравнимо с тактическим ядерным боеприпасом).

Читать дальше...

Здравоохранение Гродненщины возобновило плановую госпитализацию

Gs.by (Слоним) 

Почти все больницы районного уровня, ранее задействованные для оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19, уже прошли поэтапную санобработку. Пока в части зданий и корпусов проводилась дезинфекционная обработка по типу заключительной дезинфекции, у медперсонала была возможность уйти в заслуженный отпуск, сообщает Минздрав.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN





Почему нагретая в микроволновке вода плохо подходит для чая?

Gs.by (Слоним) 

Чтобы решить эту задачу, американские физики создали специальный стакан с серебряным покрытием, в котором вода в микроволновке кипит так же, как и в чайнике. Результаты их работы опубликовал научный журнал AIP Advances, об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Пазнай сябе на фота

Gs.by (Слоним) 

Паважаныя чытачы! Пазнавайце на старых фотаздымках сябе, сваіх знаёмых і блізкіх і тэлефануйце нам: 8 (01562) 29-999, 8 (029) 133-04-21 у працоўныя дні з 9:30 да 17:30. Найбольш цікавыя расповеды пра герояў здымкаў будуць надрукаваны ў газеце, а іх аўтары атрымаюць запрашальныя квіткі на спектаклі Слонімскага драматычнага тэатра.

Читать дальше...

За рулём, с тремя детьми и 3,52 промилле алкоголя

Gs.by (Слоним) 

В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД 3 августа около 20.00 поступило сообщение, что по улице Зеленый городок в Борисове двигается автомобиль "Рено Меган", водитель которого, возможно, находится в состоянии алкогольного опьянения, об этом сообщает БЕЛТА с ссылаясь на источник в УВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net