Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 23.09.2019

Архангельская транспортная прокуратура через суд добилась блокировки интернет-ресурсов, на которых реализовывались поддельные дипломы об образовании

Генеральная прокуратура РФ 

Архангельская транспортная прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила 16 сайтов, на которых размещена информация, запрещенная к распространению на территории Российской Федерации о продаже поддельных дипломов об образовании. Доступ к указанным ресурсам был свободным для просмотра неограниченного круга интернет-пользователей.

Читать дальше...

В Волгограде по иску прокуратуры инвалид обеспечен дорогостоящим лекарством

Генеральная прокуратура РФ 

Решением Ворошиловского районного суда г.Волгограда удовлетворено исковое заявление прокурора Дзержинского района г. Волгограда о возложении обязанности обеспечить инвалида II группы лекарственным препаратам в соответствии с медицинскими показаниями.

Читать дальше...

В г. Ростове-на-Дону после вмешательства прокуратуры введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом

Генеральная прокуратура РФ 

К заместителю Генерального прокурора Российской Федерации Андрею Кикотю обратились граждане по вопросу непринятия мер по вопросу завершения строительства многоквартирного жилого дома.

Читать дальше...



В Москве по результатам прокурорской проверки подрядная организация оштрафована более чем на 3 млн. рублей за нарушения миграционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального административного округа г. Москвы совместно с сотрудниками контролирующих органов провела проверку на строительном объекте.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин направил в суд уголовные дела в отношении жителей Республики Дагестан, обвиняемых в мошенничестве

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин утвердил два обвинительных заключения по уголовным делам в отношении 35-летнего жителя и 50-летней жительницы Республики Дагестан. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба).

Читать дальше...

Благодаря прокуратуре Иркутской области восстановлены права более 4,5 тыс. граждан, пострадавших от наводнения

Генеральная прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Иркутской области направили в суды более 2,8 тыс. заявлений и исков для защиты прав граждан, пострадавших от наводнения. Из них свыше 92% в настоящее время рассмотрены и удовлетворены.

Читать дальше...

В Амурской области после вмешательства прокурора восстановлено электроснабжение на шести котельных, предотвращены нарушения прав потребителей и срыв отопительного сезона

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тамбовского района Амурской области провела проверку законности действий филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» в связи с введением режима полного ограничения потребления электроэнергии на шести котельных шести сел района.

Читать дальше...

В Московской области по постановлению прокуратуры за совершение коррупционного правонарушения коммерческая организация оштрафована на 1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Подольский городской суд Московской области в мае текущего года рассмотрел уголовное дело в отношении сотрудника межмуниципального отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области. За совершение коррупционного преступления он был осуждён к длительному сроку лишения свободы.

Читать дальше...



В Самарской области по представлению прокуратуры в связи с утратой доверия уволены 3 сотрудника полиции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Самарской области провела проверку исполнения антикоррупционного законодательства в региональном подразделении МВД России.

Читать дальше...

В Пермском крае сельхозпредприятие погасило задолженность по зарплате перед работниками на сумму более 1,9 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Кунгурская городская прокуратура Пермского края в ходе проверки ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» и ООО «Кунгурская керамика» выявила нарушения трудовых прав работников.

Читать дальше...

В Башкортостане благодаря вмешательству прокуратуры предприятие – банкрот погасило задолженность по заработной плате на сумму почти 12 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы Республики Башкортостан по обращению бывших работников ООО «Уфа-Автоваз» провела проверку исполнения законодательства об оплате труда.

Читать дальше...

В Пензенской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Пензы Пензенской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ЗАО «Медстроймонтаж».

Читать дальше...

В Свердловской области благодаря прокуратуре погашена задолженность заработной плате перед работниками строительной организации на сумму свыше 8,2 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральска Свердловской области проверила соблюдение трудового законодательства в деятельности ООО ППФ «Стимул – Сети безопасности».

Читать дальше...

По требованию заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева привлечен к ответственности заместитель начальника Верхне-Волжского бассейнового водного управления Росводресурсов

Генеральная прокуратура РФ 

По результатам проверки, проведенной управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Зайцевым было внесено представление руководителю Верхне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов

Читать дальше...

В Татарстане благодаря прокуратуре работникам предприятия выплатили более 1,6 млн. рублей долга по оплате труда

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Набережные Челны Республики Татарстан выявила факт невыплаты заработной платы в обществе с ограниченной ответственностью «Строй-Металл».

Читать дальше...

В Брянской области суд вынес приговор по уголовному делу о коммерческом подкупе и легализации доходов преступной деятельности

Генеральная прокуратура РФ 

Бежицкий районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп в крупном и в особо крупном размерах), ч. 1 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

Читать дальше...

В Москве прокуратура в судебном порядке защитила жилищные права несовершеннолетних

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Западного административного округа провела проверку исполнения законодательства при использовании средств материнского (семейного) капитала.

Читать дальше...

В Новосибирской области после принятых прокуратурой мер организация погасила задолженность по страховым взносам в размере 3,6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г. Новосибирска Новосибирской области по поступившей из отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информации проверила в ООО «Новая энергия» исполнение законодательства об обязательном страховании.

Читать дальше...

В Нижегородской области после вмешательства прокуратуры семья обеспечена благоустроенным индивидуальным жилым домом

Генеральная прокуратура РФ 

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области в январе 2019 года по обращению местной жительницы провела проверку исполнения администрацией городского округа города Шахунья требований жилищного законодательства.

Читать дальше...

Состоялась рабочая встреча между сотрудниками Генеральной прокуратуры Российской Федерации и Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан

Генеральная прокуратура РФ 

Сотрудники Главного управления международно-правового сотрудничества Генеральной прокуратуры Российской Федерации приняли участие в рабочей встрече между Генпрокуратурой России и Генеральной прокуратурой Республики Узбекистан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net