Мы в Telegram
Добавить новость
«Газета.Ру»
Ноябрь
2020

Новости за 21.11.2020

"Грустно и досадно": Тедеско о ничьей с "Динамо"

«Газета.Ру»  

Лучшим игроком матча "Спартак" -- "Динамо" был признан Роман Зобнин, который на 85-й минуте спас красно-белых от поражения, но после встречи признался, что не удовлетворен ничьей. Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско также заявил, что его команда заслуживала победу, а затем внезапно вышел из себя после вопроса журналистов о его недавнем отъезде в Германию. Более спокойно после игры общался наставник "Динамо" Сандро Шварц, а звездный фанат бело-голубых Александр Овечкин и вовсе заявил, что его любимый клуб теперь поборется за чемпионство.

Голод и корь: ученые назвали последствия пандемии коронавируса

«Газета.Ру»  

Пандемия коронавируса COVID-19 может привести к распространению кори, считают ученые австралийского детского научно-исследовательского института Мердока. Кризис в экономикам большинства стран мира также грозит населению голодом, что отрицательно скажется на иммунитете и снизит вероятность выздоровления от кори.



Ла Лига. 10-й тур. "Атлетико" - "Барселона". ОНЛАЙН

«Газета.Ру»  

Мадридский "Атлетико" и "Барселона" встречаются в рамках центрального матча 10-го тура испанской Примеры. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию принципиального поединка.

Триумф Туктамышевой, провал Трусовой: неожиданная развязка Гран-при в Москве

«Газета.Ру»  

23-летняя Елизавета Туктамышева стала победительницей этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве. Действующая чемпионка Европы Алена Косторная не включила в программы тройной аксель и заняла второе место, а Александра Трусова, владеющая четверными, провалилась, допустив в произвольном прокате сразу четыре падения. В итоге Русская Ракета не попала даже в тройку -- бронзу взяла Анастасия Гулякова.

Путин спрогнозировал рост безработицы в мире

«Газета.Ру»  

Владимир Путин на саммите G20 назвал главные вызовы человечества в нынешнем году: пандемия коронавируса, глобальный локдаун и падение мировой экономики, крупнейшее со времен Великой депрессии. Президент России спрогнозировал также массовую долгосрочную безработицу с последующим ростом бедности и социальной неустроенности.

Экс-фигуристка Бестемьянова прокомментировала 4-е место Трусовой на Гран-при России

«Газета.Ру»  

Экс-фигуристка Наталья Бестемьянова прокомментировала четвертое место Александры Трусовой на Гран-при России, передает Sport24. "Не надо говорить, что переход к Плющенко был ошибкой. Когда человек делает четверные прыжки и их четыре ...



Признание Запада: Агутин победил в американской "Песне года"

«Газета.Ру»  

Леонид Агутин победил в 25-м международном конкурсе авторов песен и композиторов "USA Songwriting Competition". Первое место исполнителю принесла композиция "Just а Rainy Day", написанная в соавторстве с гитаристом Элом Ди Меолой и продюсером Алексом Сино. Сингл также вошел в шорт-лист премии в номинации Lyrics Only за лучший текст музыкального произведения.

"Северный поток - 2 не будет введен в строй": США давят на Европу

«Газета.Ру»  

США усилили давление на всех участников строительства экспортного газопровода из России в Европу "Северный поток -- 2". Американские власти связываются с европейскими компаниями -- участницами проекта -- и предупреждают их о неминуемых санкциях. Компания Uniper называет политику Вашингтона вмешательством в европейский суверенитет.

Запятнанная репутация: как чистка комментариев рушит продажи

«Газета.Ру»  

Экономисты из НИУ ВШЭ и университета Копенгагена построили математическую модель, доказывающую, что товары с идеальной репутацией в цифровых маркетплейсах пользуются меньшим спросом, чем те, в адрес которых поступает критика от потребителей. "Газета.Ru" выяснила, так ли это на самом деле и как правильно работать с претензиями, поступающими от клиентов.

Мужчина расстрелял посетителей торгового центра

«Газета.Ру»  

В американском городе Уоватоса (штат Висконсин) неизвестный мужчина открыт стрельбу по людям прямо в торговом центре, сообщает "Свободная пресса". В результате ранения получили восемь человек, сообщает местная полиция в своем ...

"Целовались без масок": американец осудил организаторов Гран-при в Москве

«Газета.Ру»  

Авторитетный американский журналист Филипп Херш направил жалобу в Международный союз конькобежцев (ISU). По его мнению, на Гран-при Москвы по фигурному катанию, который проходит в эти дни в "Мегаспорте", нарушаются рекомендации по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) эти обвинения опровергают.

Фигурное катание. Гран-при. Москва. Женщины. Произвольная программа. ОНЛАЙН

«Газета.Ру»  

В Москве завершается этап Гран-при по фигурному катанию. Александра Трусова, Елизавета Туктамышева и Алена Косторная бьются за победу в женском одиночном катании. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы.

"Спартак" разошелся миром с "Динамо" в матче РПЛ

«Газета.Ру»  

"Спартак" и "Динамо" не сумели выявить победителя в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию московского дерби.

РПЛ. 15-й тур. "Локомотив" - "Арсенал". ОНЛАЙН

«Газета.Ру»  

Московский "Локомотив" принимает тульский "Арсенал" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" в матче РПЛ

«Газета.Ру»  

Петербургский "Зенит" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. За грозненцев отличился Бернард Бериша, который оформил дубль. В составе ...

"Принцип взаимности": Москва ввела санкции против Лондона

«Газета.Ру»  

Москва запретила 25 представителям Великобритании въезжать на территорию России из-за британских санкций по "делу Магнитского", сообщили в МИД РФ. Лондон ввел эти ограничения против ряда лиц в России еще в июле. Санкционные списки из-за "дела Магнитского" составлены в ряде стран, в том числе в США.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





"Надо сразу понравиться": как работают онлайн-няни

«Газета.Ру»  

В период пандемии коронавируса на смену няням пришли онлайн-ситтеры, которые занимаются с ребенком по видеосвязи -- играют, рисуют, танцуют и помогают развивать речь. Родителям онлайн-помощники помогают высвободить время на работу и быт, однако, как объяснили "Газете.Ru" психологи, без живого общения у ребенка могут развиться серьезные проблемы со здоровьем.

Уйти в лидеры: "Зенит" бьется с "Ахматом". LIVE

«Газета.Ру»  

Грозненский "Ахмат" принимает петербургский "Зенит" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В Нидерландах журналист взломал онлайн-встречу министров обороны Евросоюза

«Газета.Ру»  

Голландский журналист Даниэль Верлаан взломал онлайн-встречу глав министерств обороны стран Евросоюза, после чего премьер-министр Нидерландов Марк Рютте призвал усилить кибербезопасность. Об этом пишет бельгийская газета Le ...

Пловчиха Ефимова поделилась с подписчиками соблазнительным фото

«Газета.Ру»  

Российская пловчиха Юлия Ефимова выложила в сторис Instagram соблазнительное фото в купальнике. Подписчики спросили, как ей удается сохранять фигуру, предположив, что она отказывает себе в сладком. "Что-то вроде того", - ...

Белоруссия ограничила ввоз птицы из РФ

«Газета.Ру»  

Белоруссия ввела ограничения на ввоз птицы и продукции птицеводства из ряда регионов России, а также в связи с случаями птичьего гриппа в этих странах. Как сообщает БелТА, такие же меры в отношении продукции из Германии, Нидерландов, ...

Боярский жестко высказался о лишении капитанской повязки Дзюбы в "Зените"

«Газета.Ру»  

Актер Михаил Боярский прокомментировал решение наставника петербургского "Зенита" Сергея Семака не возвращать капитанскую повязку Артему Дзюбе в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ахмата", передает ...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net