Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gazeta-ra.info
Июль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ПАПА. ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК

0

Юбилей

Сегодня Аслан Таркил известен многим как человек, преданный своему делу, ведь общий стаж его педагогической деятельности составляет 45 лет. Как человек, который не боится трудностей, принципиальный, активной жизненной позиции. Он никогда и ни при каких обстоятельствах не стеснялся и не боялся выражать своё мнение, отстаивать свою точку зрения. Его никогда и никто не мог назвать бесхребетным. Он порядочный и высокой нравственной позиции. Активный участник общественной жизни страны, к его совету прислушиваются. Он находит подход к каждому человеку, независимо от возраста, готов всегда прийти на помощь, он хороший и преданный друг. Его уважают и ценят, и это, безусловно, вызывает у меня и моего брата гордость. Но наряду с этим он для нас прежде всего просто любящий отец, порой даже слишком беспокоящийся о нас. Папа с детства, несмотря на свою занятость, находил время для нас с братом. Мы никогда не были обделены его вниманием и любовью. Мама даже беспокоилась, что из-за его чрезмерной «податливости», особенно по отношению ко мне, мы вырастем избалованными. Он практически нас не наказывал, в лучшем случае мог нам пригрозить скрученной газетой. Почему-то осталось в памяти, как, уезжая в очередную командировку, он на куске бумаги очерчивал контуры наших стоп и закладывал их в нагрудный карман, – ну, чтобы не ошибиться с размером обуви, которую он нам наряду с другими гостинцами привозил из поездок. Такие «аппликации» всегда у него там и лежали, только время от времени менялись в размерах.

Оба наших родителя педагоги. Наша мама тоже отдала свою жизнь и сердце детям. Она удостоена звания «Заслуженный учитель Республики Абхазия». И я тоже какое-то время после университета работала в школе. Когда я была еще маленькой, папа думал, что буду увлекаться спортом, занимался со мной, но судьба распорядилась иначе. А вот мой брат Даур еще с детства стал серьезно заниматься лёгкой атлетикой. Он окончил Абхазский государственный университет, факультет физического воспитания и спорта. Также у него есть вторая специальность – в СОИ окончил факультет «Таможенное дело».

Без лишней скромности скажу, что я горжусь своими родителями и желаю им долгих лет жизни.

От всей души поздравляю своего папу с 70-летним юбилеем, желаю ему крепкого здоровья, успехов в работе. Я уверена, что он еще многое сможет сделать во благо своей страны, и удачи ему в этом! А все остальное он найдет дома.

Асмат ТАРКИЛ






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net