123ru.net
Gazeta-ra.info
Июль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 08.07.2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Gazeta-ra.info 

«ООО «АбхазВодоканалпроект» (ОГРН: 115PA000399, ИНН: 11006946, место нахождения: Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Агрба, д. 4 кв. 75) уведомляет о том, что 25 июня 2019 г. единственным участником ООО «АбхазВодоканалпроект» принято решение о ликвидации общества в соответствии с законодательством Республики Абхазия. Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2-х месяцев с момента публикации настоящего сообщения по адресу: Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Агрба, д. 4 кв. 75, тел.: +7 (902) 923-55-08, +7 (940) 722-72-77». Читать дальше...

МЫ ВАМ ВЕРИМ

Gazeta-ra.info 

Письмо в редакцию

Мое состояние здоровья заставляет часто обращаться к нашим врачам. Я им доверяю, и не понимаю тех, кто к нашим врачам не обращается и ездит лечиться в Грузию. Таких больных, извините, я называю безголовыми. Они не понимают, что все наши болезни возникли во время войны и сразу после нее. Именно война, которую обрушили грузины на нашу Абхазию, заставила нас волноваться за наших мужей, сыновей, детей, которые гибли от грузинского оружия. Как-то мы быстро забыли, что они с нами делали на протяжении десятков лет. Читать дальше...

НАШИ ДЕТИ

Gazeta-ra.info 

Говорят, со временем у детей меняется характер. Может быть. У двух братьев-близнецов Лео и Георгия Инапшба совсем по-другому. В своем юном возрасте они уже обладают ценнейшими качествами. Хорошо понимают, какое значение имеют наши традиции, уважение старших, какие поступки совершать нельзя и уже осознают, что они – будущее Абхазии. Знают, что надо хорошо учиться, заниматься любимым делом серьезно. Главное – все происходит не из-под палки или путем уговоров, а по собственной заинтересованности и зову души. Читать дальше...



НИКТО НЕ ЗАБЫТ

Gazeta-ra.info 

После публикации в Апсныпресс списка пропавших без вести жителей Абхазии армянской национальности, в агентство поступил звонок от родственников Сергея Арзумаяна – одного из узников фашистских концлагерей.

Читать дальше...

ВОТ ТАКИЕ ОНИ – БУДНИ ПЕДАГОГА, ВОСПИТАТЕЛЯ, УЧЕНОГО

Gazeta-ra.info 

Юбилей

Он один из тех, которые своим трудом, замечательными жизненными принципами заслужили, чтобы в дни солидных юбилеев их поздравляли торжественно, красиво, с участием представителей общественности. А если юбилей проходит уже без самого виновника, то добрые слова о пройденном им пути, о достижениях звучат все равно.

Вот и сегодня со страниц нашей газеты уходит к читателям напоминание о большом труженике, педагоге по духу и призванию, ученом-исследователе, человеке практически... Читать дальше...

МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ

Gazeta-ra.info 

Лето-2019

Лето, время, которое с особенным трепетом ждут не только взрослые, но и дети. Или наоборот. Для тех, кто вырос на берегу Черного моря, уезжать на море кажется нелогичным. Но если эта поездка в Артек, то вопросы отпадают сами по себе.

Для юных танцоров из хореографического ансамбля «Адац» лето 2019 года останется в памяти. С Артеком связано пионерское детство многих советских и зарубежных детей, кому посчастливилось провести в летнем лагере незабываемые дни. Во все времена этой чести удостаивались те ребята... Читать дальше...

УНИЧТОЖЕНИЕ ДРЕВНЕЙШЕГО АБХАЗСКОГО ТОПОНИМА АКУА («АЙЪА») – ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Gazeta-ra.info 

Отзыв

В газете «Республика Абхазия», № 61 от 19-20 июня 2019 года прочёл с возмущением статью доцента АГУ Р.Б. Маршан, который неоднократно в печати поднимает перед абхазским обществом вопрос-предложение о переименовании названия столицы Республики Абхазия – Сухум (Акуа) – в город «Амра» («Солнце»)! Наконец-то, он добился определённого «успеха»: имеет уже и людей, поддерживающих его сумасбродную, безответственную «идею»!.. Парадоксально, весьма печально, но факт!

Спорт

Gazeta-ra.info 

Международный поединок между абхазским боксером Игорем Адлейба (7-0) и камерунцем Герин Сох Фонку (2-7) состоится 13 июля на турнире RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге. Боксерам предстоит провести шестираундовый бой.

Читать дальше...



СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ С УКАЗАНИЕМ ИХ ГРАНИЦ, ЧИСЛЕННОСТИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И МЕСТ НАХОЖДЕНИЯ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

Gazeta-ra.info 

г. СУХУМ

Избирательный округ №1 (Новый район)

Центр: домоуправление №5, ул Агрба, 3.

В границах: с юга – вдоль железной дороги; с востока – до улицы Аргун; с запада – до границы с Сухумским районом; с севера – улица Агрба четная сторона; с востока –улица Киараз с № 14 по № 20 включительно; с запада –до границы с Сухумским районом, Массив «Гумиста» включительно.

ЛЕТО 2019 ГОДА

Gazeta-ra.info 

В Рицинском реликтовом национальном парке за 6 месяцев работы (с 1 января по 30 июня 2019 года) побывали 101329 посетителей.

Читать дальше...

В ЦЕНТРИЗБИРКОМЕ АБХАЗИИ

Gazeta-ra.info 

По сообщению Центральной избирательной комиссии РА, 5 июля зарегистрирована инициативная группа по выдвижению кандидатом в Президенты Абхазии Аслана Георгиевича Бжания.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ПРЕЗИДЕНТА РА В ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Gazeta-ra.info 

Жизнь республики

Президент Рауль Хаджимба проинспектировал строительство детского сада в Очамчыре и общеобразовательной школы в селе Тхине.

«Строительство данного объекта началось во втором полугодии 2017 года, сроки сдачи – конец 2019 года. Основные работы уже выполнены, сейчас занимаемся отделкой, устанавливаем внутренние межкомнатные двери, на днях будет устанавливаться сантехника. Осталось сделать полы, покрасить стены, также есть некоторые моменты по благоустройству, которые нужно завершить. Читать дальше...

СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Gazeta-ra.info 

Министр здравоохранения Абхазии Тамаз Цахнакия совершил рабочую поездку в Москву, в рамках которой состоялся ряд важных встреч в Министерстве здравоохранения и в медицинских центрах России.

Читать дальше...

ЗАЯВЛЕНИЕ

Gazeta-ra.info 

В связи с выходом на грузинском канале «Рустави-2» авторской программы Георгия Габуния, который позволил в эфире нецензурную брань в адрес Президента Российской Федерации В.В.Путина, от лица Черноморского казачьего войска Абхазии и Союза казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий мы заявляем:

Читать дальше...

МЧС АБХАЗИИ – 13 ЛЕТ

Gazeta-ra.info 

Премьер-министр Республики Абхазия Валерий Бганба посетил торжественное мероприятие, посвященное 13-летию со дня основания Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net