Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Январь
2017

Новости за 31.01.2017

Выселение, из-за которого женщина забралась на кран, отложили до 6 февраля

ex-Press.by 

Родственники женщины, которая утром забралась на кран на столичной стройке «Олимпик Парка», встретились с председателем Мингорисполкома Андрем Шорцом. На переговорах городской прокурор согласился перенести снос дома на 6 февраля.





Красную ленточку на новом заводе СЗАО «БелДжи» перережут только в июле

ex-Press.by 

Торжественное открытие нового завода китайских автомобилей в Борисовском районе перенесено. По информации республиканского издания, это произошло по не зависящим от белорусской стороны причинам.

Сторонники Трампа: "Страна без границ — это не страна"

ex-Press.by 

Американские сторонники Дональда Трампа в массе своей безучастны к буре протестов, поднявшейся в мире из-за его указа, временно закрывающего въезд в США беженцам и гражданам семи стран с преобладающим мусульманским населением.

Минздрав определил, какое количество наркотических средств могут хранить юрлица

ex-Press.by 

Министерство здравоохранения Беларуси определило, какое количество наркотических средств и психотропных веществ могут хранить юридические лица. Соответствующее постановление ведомства опубликовано во вторник на Национальном правовом интернет-портале.

Задержанную в декабре при получении взятки главу ФСЗН уволили только сейчас

ex-Press.by 

Задержанную в середине декабря 2016 года Людмилу Бачило только сейчас официально уволили с поста главы Фонда социальной защиты населения. Соответствующее решение было принято Советом министров Беларуси.

Продукты в счет зарплаты. Как на предприятиях поддерживают рабочих

ex-Press.by 

На предприятие «Гомельагрокомплект» в агрогородке Ерёмино, где производят доильное оборудование, уже несколько месяцев зарплату выдают продуктами. Об этом со ссылкой на читателя сообщил сайт телеканала «Белсат». Руководство предприятия, на котором работает около 700 человек, эти сведения опровергает.

Государственное субсидирование услуг ЖКХ сокращено на треть

ex-Press.by 

Согласно оценке Минфина в 2017 году объем бюджетного субсидирования жилищно-коммунальных услуг, оказываемых населению, составит 538,3 млн рублей. За последние четыре года этот показатель снизился на треть.

В перспективе — ликвидация. Суд открыл конкурсное производство в отношении "Белкельме"

ex-Press.by 

Экономический суд Брестской области открыл конкурсное производство в отношении совместного белорусско-испанского предприятия ЗАО «Белкельме». Большинство участников процесса склоняются к ликвидации предприятия. И это не вызовет социальной напряженности, полагает управляющий фабрикой.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





До 12 градусов мороза ожидается в Беларуси 1 февраля

ex-Press.by 

До 12 градусов мороза ожидается в Беларуси 1 февраля, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Массированные обстрелы в районе Донецка. Украина готовится к эвакуации Авдеевки

ex-Press.by 

Власти Украины готовят эвакуацию жителей Авдеевки. Они объявили о введении режима чрезвычайной ситуации. Власти самопровозглашенной ДНР заявляют о ранении мирных жителей и заблокированных в шахте горняках.

Доступ к двум сайтам с рекламой якобы лечебных средств ограничен в 2017 году в Беларуси

ex-Press.by 

Доступ к двум сайтам с рекламой средств с якобы лечебными свойствами ограничен в 2017 году в Беларуси, сообщила сегодня журналистам начальник сектора контроля за рекламой управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Инна Гаврильчик.

Внешний госдолг Беларуси за 2016 год вырос на 9,6% до $13,6 млрд

ex-Press.by 

Внешний государственный долг Беларуси по состоянию на 1 января 2017 года составил $13,6 млрд, увеличившись с начала года на $1 млрд 198,8 млн (с учетом курсовых разниц), или на 9,6%, сообщает министерство финансов Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net