Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Январь
2017

Новости за 27.01.2017

Решение по делу белорусских тяжелоатлетов будет принято до 3 марта

ex-Press.by 

Сегодня в Международном спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне состоялись слушания по рассмотрению иска Белорусского тяжелоатлетического союза к Международной федерации тяжелой атлетики.





В этом году в «Великом камне» начнут строить арендное жилье

ex-Press.by 

О планах индустриального парка «Великий камень» в Смолевичском районе в ходе онлайн-конференции БелТА рассказали руководитель государственного учреждения «Администрация Китайско-Белорусского индустриального парка «Индустриальный парк «Великий камень» Александр Ярошенко и первый заместитель генерального директора СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» Кирилл Коротеев.

В Беларуси могут пересмотреть минимальный страховой стаж для отдельных граждан

ex-Press.by 

В Беларуси, возможно, будут изменены требования к минимальному страховому стажу при определении права на трудовую пенсию для тех граждан, у которых есть «длительные кредитные периоды».

Velcom предоставил возможность пользоваться своим интерактивным телевидением voka абонентам всех операторов мобильной связи в Беларуси

ex-Press.by 

Компания velcom предоставила возможность пользоваться своим интерактивным телевидением voka абонентам всех операторов мобильной связи по всей Беларуси. Первый месяц смотреть ТВ можно бесплатно, сообщили БелаПАН в пресс-службе velcom.

Назначен новый министр здравоохранения Беларуси

ex-Press.by 

Валерий Малашко, с декабря 2016 года занимавший должность министра труда и социальной защиты, назначен министром здравоохранения Беларуси. Кадровую перестановку согласовал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Госдума РФ декриминализировала побои в семье

ex-Press.by 

27 января депутаты Государственной думы РФ во втором чтении приняли законопроект о декриминализации побоев близких родственников. Об этом сообщается на сайте российского парламента. За законопроект проголосовали 385 депутатов из 450, против – два, один парламентарий воздержался.

Белорусские предприятия боятся судиться с Россельхознадзором

ex-Press.by 

Белорусские пищевики не хотят использовать простейшие правовые механизмы для защиты собственных интересов, считает генеральный директор Евразийского агентства международного сотрудничества Александр Ольшевский.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Валерий Малашко назначен министром здравоохранения

ex-Press.by 

Малашко Валерий Анатольевич родился в 1966 году в Гродно. Окончил в 1989 году Минский государственный медицинский институт, в 2007 году - Академию управления при Президенте Республики Беларусь. С 1989 года работал врачом-интерном по анестезиологии и реаниматологии Могилевской областной больницы ...

Положительное сальдо внешней торговли товарами и услугами сократилось более чем на 120 млн долларов

ex-Press.by 

По уточненным данным, в январе 2016 года сальдо было положительным (68,8 млн долларов), в феврале — отрицательным (57,5 млн), так же как и в марте (103 млн), апреле (81,9 млн) и мае (120,2 млн). В июне сальдо вновь было положительным — 110,9 млн, так же как и в июле — 193,5 млн, августе — 122,8 млн и сентябре — 259,5 млн.

До 3 градусов тепла ожидается в Беларуси 28 января

ex-Press.by 

До 3 градусов тепла ожидается в Беларуси 28 января, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net