Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Апрель
2016

Новости за 17.04.2016

Пинск: от взрыва Audi выбило окна в двух домах

ex-Press.by 

Как сообщили в пресс-службе Брестского областного управления МЧС, инцидент произошел поздно вечером в субботу, 16 апреля, на ул. Богдановича в Пинске (Брестская область). Загорелся автомобиль "Ауди-100" 1988 г.в., который принадлежит 44-летней женщине. Потушить огонь попытался 36-летний сосед хозяйки машины.

МЧС: В Пинске на пожаре погиб 40-летний рабочий

ex-Press.by 

В Пинске при пожаре на частном предприятии погиб 40-летний рабочий, сообщили в Брестском областном управлении МЧС. Рабочий одного из пинского ЧПУП погиб в субботу, 16 апреля, в Пинске во время пожара на участке по производству гофрированной тары, который расположен в одноэтажном...

Пинск: от взрыва Audi выбило окна в двух домах

ex-Press.by 

Как сообщили в пресс-службе Брестского областного управления МЧС, инцидент произошел поздно вечером в субботу, 16 апреля, на ул. Богдановича в Пинске (Брестская область). Загорелся автомобиль "Ауди-100" 1988 г.в., который принадлежит 44-летней женщине.



Прогноз погоды на 18 апреля: дожди, сильный ветер, грозы

ex-Press.by 

В отдельных районах республики 18 апреля ожидаются грозы, усиление ветра до 15-18 метров в секунду, по северо-западу местами пройдут сильные дожди. Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Спортивные комплексы появятся на пяти минских пляжах

ex-Press.by 

Турники, брусья и одиночные спортивные снаряды появятся на пляжах №2 и №5 Заславского водохранилища, пляже №5 на водохранилище Дрозды, пляжах №3 и №4 на Цнянском водохранилище", - сказал Александр Проминский. Также для любителей отдыха на природе дополнительно установят...

Все дело в шляпе. Как выглядит новая форма минских милиционеров

ex-Press.by 

В новом номере «Минского курьера» опубликован материал журналистки Дарьи Орел о новой форме минской милиции. Новый дресс-код белорусских силовиков обнародовали давным-давно, а на склады ГУВД Мингорисполкома форму начали привозить еще в 2014 году. Но переодеть всех милиционеров обещают только к 2017 году.

Глава КГК: могли арестовать половину чиновников МинЖКХ

ex-Press.by 

Леонид Анфимов, глава Комитета госконтроля, рассказал в эфире телеканала ОНТ, что завершена проверка системы ЖКХ. Имена фигурантов новых уголовных дел будут известны после того, как КГК подготовит итоговый документ.

Пьяные родители перевернулись на "Ауди", погиб 2-летний ребенок

ex-Press.by 

Как стало известно 16 апреля, в Гродненской области перевернулся легковой автомобиль "Ауди" c пьяной компанией: погиб двухлетний ребенок. Двадцатилетний водитель "Ауди" - отец мальчика - не справился с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет, где опрокинулась.

ГУВД: В Беларуси поймали трех пермяков-наркоторговцев

ex-Press.by 

31 год и 25 лет, и 20-летняя девушка, которые снимали квартиру в Минске и через интернет продавали классические и синтетически наркотики. Сделав предварительно в Перми закладки наркотика, троица сообщала клиентам адреса с товаром. Таким образом они пытались скрыться в Беларуси от российской полиции.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net