Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Апрель
2016

Новости за 12.04.2016

Футбольный клуб БАТЭ отмечает 20-летний юбилей

ex-Press.by 

Отметить 20-летний юбилей руководство ФК БАТЭ вскоре планирует праздничными акциями в "Борисов-Арене", среди которых матч ветеранов БАТЭ и одного из известных европейских клубов.



В Беларуси запретят курить на остановках

ex-Press.by 

В проекте декрета в ближайшее время может появиться раздел, который полностью запретит курение в таких местах, как лифты и вспомогательные помещения многоквартирных жилых домов, общежития, общие балконы и лоджии, детские площадки, территории пляжей, на рабочие места и производственные помещения...

В Гомеле горела обойная фабрика

ex-Press.by 

Крупный пожар на частной обойной фабрике «Фокс»в Гомеле произошел днем 12 апреля. Над предприятием, расположенным на улице Тельмана, поднялись клубы серого дыма.

При расчете лимитов ввоза товаров в Беларусь учтут покупки в duty free

ex-Press.by 

Как стало известно 12 апреля, товары, купленные в duty free, будут учитываться при расчете лимитов ввоза товаров для личного пользования через автомобильные и железнодорожные пункты пропуска. Новые правила ввоза товаров из-за границы начинают действовать с 14 апреля.

Полковника милиции, экстрадированного из России, судят в Минске

ex-Press.by 

12 апреля в Минском областном суде начался суд о взяточничестве в столичной милиции. Бывшего заместителя начальника предварительного расследования ГУВД Мингорисполкома Георгия Жука обвиняют в получении взятки в размере 80 000 долларов.



Напавшему на таксиста пассажиру предъявлено обвинение по двум уголовным статьям

ex-Press.by 

В первом часу ночи 3 апреля вблизи АЗС по улице Ткацкой в областном центре пассажир напал на таксиста. Нигде не работающий 32-летний мужчина нанес водителю удар ножом в шею. Впрочем, таксист, несмотря на повреждения, сумел задержать нападавшего и передал его подоспевшим сотрудникам милиции.

На Витебщине задержали лжеминера школы

ex-Press.by 

Телефонный хулиган, сообщивший о минировании школы, задержан минувшей ночью в Оршанском районе, сообщила специальный корреспондент отделения информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.

Беларусь продолжит развивать Национальную систему спутниковой связи

ex-Press.by 

Задачу развивать Национальную систему спутниковой связи и вещания в Беларуси поставил президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая 12 апреля центр космической связи, который создается в поселке Станьково Дзержинского района.

ЖКХ: В Минске увеличен полный тариф на воду и канализацию

ex-Press.by 

Как стало известно сегодня, 12 апреля, в Минске увеличены тарифы на воду для тех, кто потребляет ее сверх установленных нормативов. Такое решение Минского горисполкома опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале.

ГТК: на границе нет ажиотажа в связи со вступлением новых правил ввоза товаров для личного пользования

ex-Press.by 

Государственный таможенный комитет не отмечает ажиотажа в связи со скорым вступлением новых правил ввоза товаров для личного пользования, рассказал журналистам заместитель председателя ГТК Владимир Орловский.

Сегодня утром со ст. м. «Институт культуры» эвакуировали всех пассажиров

ex-Press.by 

Во вторник утром 12 апреля со станции метро «Институт культуры» были эвакуированы все пассажиры. Станцию закрыли из-за обнаружения постороннего предмета. Инцидент произошел около девяти часов утра. Поезда следовали без остановки, график движения соблюдался, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





"Не знаю, как праздновать день рождения сына, он совпадает с днём смерти жены"

ex-Press.by 

Маленькому Давиду скоро полгода. Он живёт в Молодечно вместе с отцом, бабушкой и дедушкой. 29 октября 2015 года его мама, 23-летняя Виктория, умерла сразу после родов. А папа Егор сейчас не знает, как в будущем отмечать день рождения мальчика, который совпадает с днём смерти его мамы.

Житель Барановичей погиб при попытке спуститься на тросе по стене дома

ex-Press.by 

Как сообщили в Барановичском ГОВД, несчастный случай произошел в понедельник, 11 апреля, примерно в 15.00. В квартиру к 63-летнему мужчине, который живет на 4-ом этаже, постучал его сосед с 3-го этажа, который не мог попасть домой, потому что забыл ключи. Мужчина вызвался помочь, ответив, что ранее служил в десантных...

В Беларуси всю неделю будут идти дожди

ex-Press.by 

На текущей неделе сохранится неустойчивая дождливая погода, сообщили в Белгидрометцентре. Несмотря на похолодание и то, что средняя температура воздуха понизилась, она все равно останется выше нормы на 3-4 градуса (на прошедшей неделе превышение составляло 8-13 градусов).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net