Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Новости за 10.02.2020

Игорь Жарков, "ЭкоГрад": Зачем в России ...

EkoGradMoscow.ru 

Андрей Шипелов, глава «РТ-Инвеста», строящего пять заводов по сжиганию мусора в Подмосковье и Казани, дал интервью: «Мусорный бизнес абсолютно небогатый», в котором среди всего прочего,  рассказал о необходимости увеличить их число до 30 по всей России, полигоны закрыть, а захоронение отходов довести до нуля.

Читать дальше...

Алюминий в архитектуре и строительстве

EkoGradMoscow.ru 

5 февраля 2020 года в Центральном Доме Архитектора (Москва, Гранатный переулок, д. 7) прошла пресс-конференция, посвященная основным направлениям использования алюминия в строительстве и архитектуре и презентации AlumForum 2020.



Костромские школьники помогают пернатым пережить ...

EkoGradMoscow.ru 

В школьном лесничестве Костромской области «Велес» участковым лесничим 2-го Солтановского участкового лесничества Орловым С.В. была проведена беседа с учащимися 1 - 4 классов на тему: «Зимующие птицы».

Крымская сосна приживается на Орловщине

EkoGradMoscow.ru 

Крымская сосна, семена которой были привезены руководителем Глазуновского лесничества Сергеем Сорокиным из Ставропольского края около 20 лет назад, дала в этом году свой первый урожай – всего около 10 килограммов шишек.

Органы управления территориальной подсистемы РСЧС ...

EkoGradMoscow.ru 

Под председательством начальника Главного управления МЧС России по Брянской области Вадима Уваркина 6 февраля 2020 года состоялось селекторное совещание, посвященное подведению итогов деятельности органов управления территориальной подсистемы РСЧС за прошедший месяц.



Итоги пожароопасного сезона прошлого года обсудили ...

EkoGradMoscow.ru 

На территории ГКУ Брянской области «Учебно-опытное лесничество» 6 февраля 2020 года под председательством директора лесничества Ивана Шершнева состоялось совещание, посвященное итогам охраны лесов от пожаров в 2019 году, проблемным вопросам и задачам на 2020 год.

Более 6 тонн шишек сосны обыкновенной заготовлено ...

EkoGradMoscow.ru 

Заготовка семян лесных растений ведется в целях обеспечения мероприятий по воспроизводству лесов посадочным материалом в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Рейды по выявлению нарушений при заготовке и ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» в Ярославской области усилен контроль за заготовкой древесины на арендованных лесных участках и ее транспортировкой.

Проект ОНФ «За честные закупки» проводит ребрендинг

EkoGradMoscow.ru 

6 февраля 2020 года в пресс-центре ТАСС (Москва, Тверской б-р, д. 2) прошла пресс-конференция, посвященная новым направлениям работы и расследованиям в связи с расширением сферы деятельности и сменой названия на «Бюро расследований ОНФ».

В столице бродячие собаки съели человека

EkoGradMoscow.ru 

10 февраля на территории столицы РФ, в районе Саларьево, был найден труп мужчины. Погибшему на вид примерно 50 лет. Известно, что он скончался не менее 5 дней назад.

Проводится прием работ на фотоконкурс «Золотая ...

EkoGradMoscow.ru 

Прием работ в рамках творческих конкурсов проекта «Золотая Черепаха» -2020 проводится до 29 февраля. Итоги конкурса будут подведены осенью на XIV Международном фестивале дикой природы «Золотая черепаха», который в этом году пройдет на ВДНХ в рамках IV Климатического форума городов. Фестиваль проводится при поддержке Комплекса городского хозяйства Москвы.

19 февраля во всем мире отмечается Всемирный день ...

EkoGradMoscow.ru 

Этот день был учрежден в 1986 году, когда вступил в силу мораторий на китовый промысел, введенный Международной китовой комиссией. Дата призвана привлечь внимание общественности, представителей власти и всего человечества к вопросам защиты этого уникального вида животных и вообще всех морских млекопитающих, которых к настоящему времени на нашей планете сохранилось всего 119 видов.

Наталья Поклонская об обналичивании «материнского ...

EkoGradMoscow.ru 

Скандал вокруг заявления ведущей популярного блога Алёны Водонаевой вызвал реакцию видных политиков и бурное обсуждение в социальных сетях. Звезда скандального телешоу «Дом-2» фактически выступила против рождения детей финансово несостоятельными или находящимися в тяжелой жизненной финансовой ситуации гражданами.

Детский сад контрастных цветов построят на ...

EkoGradMoscow.ru 

Москомархитектура согласовала проект детского сада на 350 мест на Люблинской улице. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, фасады будут выполнены в трех контрастных цветах.

Чей Байкал? - Китайский журналист предрек заселение ...

EkoGradMoscow.ru 

В скором времени все поселения возле озера Байкал будут заняты бизнесменами и жителями Поднебесной. Именно так считает корреспондент китайского издания Baijiahao, которого цитирует «Интернет-издание INFO» со ссылкой на ИноСМИ.

Китайский журналист предрек заселение побережья ...

EkoGradMoscow.ru 

В скором времени все поселения возле озера Байкал будут заняты бизнесменами и жителями Поднебесной. Именно так считает корреспондент китайского издания Baijiahao, которого цитирует «Интернет-издание INFO» со ссылкой на ИноСМИ.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net