Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Новости за 05.02.2020

Истина - в ведре: там экологи у власти спрячут ...

EkoGradMoscow.ru 

Суть мусорной реформы хотят свести к модификации сознания. Так Иван Стариков презентует новую экологическую партию (Иван Стариков презентует экологическую партию: делаем сериал): мусорная реформа должна пройти в сознании людей, через их привычки и быт. При удачном исходе выборов для экологической партии за сброс неправильного мусора в неправильное ведро вас могут лишить прав на полтора года. И это только начало списка потенциальных потерь, заставляющее вспомнить систему китайского "социального... Читать дальше...

Иван Стариков презентует экологическую партию: ...

EkoGradMoscow.ru 

Иван Валентинович Стариков — политик, экономист-аграрник. Депутат Государственной Думы первого созыва (1993—1995). Заместитель министра экономики России (1995—2000), член Совета Федерации от Костромской области (2001—2004). Профессор Института экономики РАН. Журналистам стало известно, что Иван Стариков создает партию «Экологика». Партия намерена эксплуатировать тему защиты окружающей среды и попасть в парламент на фоне проблем мусорной реформы.



628 нарушений лесного законодательства выявили в ...

EkoGradMoscow.ru 

В январе государственными лесными инспекторами Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках осуществления федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах на территории Подмосковья выявлено 628 нарушений лесного законодательства Российской Федерации.

В школьном лесничестве «Журавленок» провели урок ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации плана мероприятий по развитию движения школьных лесничеств в Рязанской области сотрудники лесничеств регулярно проводят просветительскую работу со школьниками для привлечения внимания к проблемам сохранения лесных богатств.



В Рыбинском лесничестве заготовка древесины ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» в Ярославской области усилен контроль за заготовкой древесины гражданами для собственных нужд.

В Стамбуле при посадке в аэропорту потерпел ...

EkoGradMoscow.ru 

В аэропорту имени Сабихи Гёкчен Стамбула самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, передает CNN Turk. После посадки самолет развалился на части и загорелся.

Война за правду о нашей Победе

EkoGradMoscow.ru 

В прошлом году были опубликованы три статьи под общим названием «Фальсификаторы истории и Третья мировая война».
В этих материалах говорилось о том, что развязыванию боевых действий всегда предшествует проведение информационно-психологических операций с целью подорвать боевой дух противника, подавить его волю к сопротивлению.

Разработка резидента «Сколково» обеспечит ...

EkoGradMoscow.ru 

Представители государственных служб Тоголезской Республики (Западная Африка) приобрели у резидента Фонда «Сколково», компании «Клеофас Инжиниринг», многофункциональное устройство для дезинфекции воды, воздуха и поверхностей.

Игорь Агафонов о проекте объединения ...

EkoGradMoscow.ru 

В последнее время все горячо обсуждают поправки в Конституцию РФ. Возможной поправкой может быть объединение Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сообщает Игорь Агафонов,Директор Санкт - Петербургского бюро журнала "ЭкоГрад".

«ЭкоГрад» побывал на «Дне VR» на ВДНХ в экоцентре ...

EkoGradMoscow.ru 

Современное поколение воспринимает действительность через призму технологий. Стремясь говорить с ними на одном языке, специалисты ГПБУ «Мосприрода» Комплекса городского хозяйства пригласили больших и маленьких друзей посетить мир виртуальной реальности в экоцентре «Пчеловодство».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net