Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.10.2019



Совещание работников финансово-экономических ...

EkoGradMoscow.ru 

30 сентября 2019 года Департаментом лесного хозяйства Костромской области проведено совещание по вопросу «Анализ результатов контрольной деятельности Департамента лесного хозяйства Костромской области.

Костромская область поздравляет ...

EkoGradMoscow.ru 

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус.

В Ковровском районе Владимирской области готовят к ...

EkoGradMoscow.ru 

Во Владимирской области продолжается реализация уникального для региона проекта - создание лесосеменной плантации сосны обыкновенной повышенной генетической ценности площадью 20,3 га на территории Красномаяковского участкового лесничества ГКУ ВО «Ковровское лесничество».

Лесные инспектора подвели итоги работы на ...

EkoGradMoscow.ru 

При осуществлении федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах лесными инспекторами подведомственных Управлению лесного хозяйства Липецкой области лесничеств за 9 месяцев текущего года проведено 1670 рейдовых мероприятий.



.Жители Белгородчины «всем миром» участвуют в акции ...

EkoGradMoscow.ru 

Согласно распоряжению Правительства Белгородской области за № 444 –рп все муниципальные районы и городские округа Белгородской области откликнулись на участие в кампании «Сохраним лес» в рамках Всероссийской общественной осенней акции «Живи, лес!».

Кампания «Сохраним лес» полным ходом идет в ...

EkoGradMoscow.ru 

С целью сохранения лесов в рамках реализации национального проекта «Экология» федерального проекта «Сохранение лесов» на территории Белгородской области реализуется кампания «Сохраним лес».

Пластиквотчеры вышли на охоту

EkoGradMoscow.ru 

На природной территории «Кузьминки-Люблино» специалисты Мосприроды провели экологическую акцию «Охота на пластик». Пластиковый мусор собирали в формате пластиквотчинга на берегах и в прибрежных водах Кузьминских прудов. В акции приняли участие волонтеры из Некоммерческого фонда помощи лицам, попавшим в трудные жизненные ситуации, «Люди добрые».

О.Тимофеева взяла на контроль экологическую ...

EkoGradMoscow.ru 

Заместитель Председателя Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Тимофеева взяла на контроль работы по благоустройству горы Горячей – отрога горы Машук.

Экологи всех стран, объединяйтесь! Пресс-релиз

EkoGradMoscow.ru 

28 сентября 2019 года в Москве?прошло первое заседание Российского отделения международного экологического «Гамбургского клуба», созданного по инициативе известного экономиста и писателя Александра Потемкина.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Смоленские лесники следят за чистотой лесов

EkoGradMoscow.ru 

В рамках кампании «Сохраним леса» во всех лесничествах Смоленской области проходят субботники и памятные посадки лесных культур, а также рейды по контролю за соблюдением лесного законодательства.

В Смоленске прошла демонстрация программы по ...

EkoGradMoscow.ru 

18 сентября 2019 года в рамках видеоконференции администраторам доходов Главного управления лесного хозяйства Омской области была продемонстрирована специализированная программа по учету платежей.

О врачах, зарплатах и о том, как профессия обрекает ...

EkoGradMoscow.ru 

Когда скандал с оплатой труда самой благородной профессии - врача - происходит в каком-то одном заведении, - это можно объяснить издержками учреждения, недоработками руководства или конфликтами в отдельном коллективе.

В Рязанской области проходит форум школьных лесничест

EkoGradMoscow.ru 

Впервые за долгие годы такое мероприятие организовано в регионе при поддержке Министерства природопользования Рязанской области в целях реализации плана «дорожной карты» развития школьных лесничеств на 2018-2027 годы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net