123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 02.10.2019

Сберечь и преумножить костромские леса

EkoGradMoscow.ru 

В целях привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России Федеральное агентство лесного хозяйства проводит масштабную кампанию по восстановлению лесов «Сохраним лес» в рамках национального проекта «Экология».

Антон Кульбачевский. Экоурок 2019 в школе 354 им. Д. М. ...

EkoGradMoscow.ru 

Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский провел в школе №354 им. Д.Карбышева экологический урок, приуроченный ко Всемирному дню защиты животных.?

Экоурок в школе 354 им. Д. М. Карбышева. ...

EkoGradMoscow.ru 

Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский провел в школе №354 им. Д.Карбышева экологический урок, приуроченный ко Всемирному дню защиты животных.?



В Смоленской области пройдут региональные ...

EkoGradMoscow.ru 

8 октября 2019 года в Смоленском районе, вблизи д. Телеши (координаты 54.764850, 31.847763) пройдут региональные профессиональные соревнования между структурными подразделениями (филиалами) ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области».

Лесные пожарные Смоленской области продолжают ...

EkoGradMoscow.ru 

В дополнение к ранее приобретенной технике в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов», входящего в национальный проект «Экология» и регионального проекта «Сохранение лесов», на вооружение лесных пожарных поступила новая партия специальных машин.



Лесной фонд Ярославской области пополнился 311 ...

EkoGradMoscow.ru 

В Ярославской области продолжается Всероссийская акция «Сохраним лес». На сегодняшний день в регионе уже посажено более 500 тысяч молодых деревьев, их них 311 тысяч – в Большесельском районе на площади 104,3 гектаров.

95 лет Российскому государственному оркестру ...

EkoGradMoscow.ru 

В ТАСС 1 октября 2019г. состоялась пресс-конференция, посвященная 95-летия Российского симфонического оркестра кинематографии, которая совпала с юбилеем его художественного руководителя Сергея Скрипки, отпраздновавшему свое 70-летие.

Третий «Скандинавский променад» состоялся ...

EkoGradMoscow.ru 

В минувшее воскресенье состоялся третий благотворительный Скандинавский променад. В нем приняли участие любители здорового образа жизни. Все они собрались в парке «Кузьминки» шагать ради мальчика Пети Барышева. Для собравшихся перед стартом состоялись мини-лекции на тему скандинавской ходьбы, где можно было узнать о необходимом для занятий инвентаре и поучаствовать в мастер-классе от Ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA).

Президент прокомментировал выступление Греты ...

EkoGradMoscow.ru 

Использовать детей и подростков даже для достижения благородных целей недопустимо, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя выступления в ООН Греты Тунберг.
Об этом сообщает сегодня информационная лента РИА Новости.

В Казани состоялась первая операция на уникальном ...

EkoGradMoscow.ru 

Как сообщили журналу "ЭкоГрад", пятилетнего мальчика с патологией головного мозга успешно прооперировали 1 октября в Детской республиканской клинической больнице (ДРКБ). Хирургическое вмешательство было проведено при помощи высокотехнологичного нейрохирургического операционного микроскопа, подаренного казанской больнице фондом «Линия жизни».

Новые пешеходные переходы через МЦД улучшат ...

EkoGradMoscow.ru 

Проектами планировки территорий, прилегающих к Московским центральным диаметрам (МЦД) МЦД-1 «Одинцово – Лобня» и МЦД-2 «Нахабино – Подольск», в границах города Москвы предусмотрено размещение 119 внеуличных пешеходных переходов через железнодорожные направления, из них, помимо существующих и реконструируемых, будет запроектировано 79 новых. Об этом сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Акция «В лесу нет дороги колесу»

EkoGradMoscow.ru 

Экологическую акцию «В лесу нет дороги колесу», приуроченную ко Дню без автомобиля, провели специалисты Мосприроды на природных территориях «Кузьминки-Люблино».

Каштановое утро на природной территории

EkoGradMoscow.ru 

В конце сентября специалисты Мосприроды в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» провели интересное мероприятие под названием «Каштановое утро», посвященное осенней флоре и дарам природы.


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Всемирный день чистоты на территории ...

EkoGradMoscow.ru 

На территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» Мосприроды прошла экологическая акция «Всемирный день чистоты» в рамках волонтёрского всероссийского проекта «Сделаем!2019».

Моржиха и фейки

EkoGradMoscow.ru 

Эта история о том, как обычная новость превращается в фейковую.
О ней рассказал "Первый канал" российского ТВ.

Учеными найден способ полностью восстановить ...

EkoGradMoscow.ru 

По?данным?Всемирной организации здравоохранения, каждый год от сердечно-сосудистых заболеваний умирает почти 18 миллионов человек. Это треть всех смертей в мире. Большинство связаны с повторными сосудистыми нарушениями, возникшими после инфаркта или инсульта.

Вот у них отняли детство – о детях Донбасса

EkoGradMoscow.ru 

В Twitter показали целую серию фотографий детей Донбасса, которые сняты на фоне сброшенных на местные поселки снарядов. На одном из фото девочки надпись: "Дядя Вова, а это какой калибр?" Пользователи признали, что вот у этих "детей войны" отняли детство, а не у тех, про кого "вопит Грета Тунберг".

Компания «Байкал Электроникс» представила свой ...

EkoGradMoscow.ru 

Компания «Байкал Электроникс» представила свой новый процессор Baikal-M, который позиционируется в качестве решения для потребительского и бизнес-сегментов. Его можно устанавливать в полноценные десктопы, ноутбуки, серверы, тонкие клиенты и моноблоки. Новинку показали на Форуме «Микроэлектроника 2019» в Алуште. О новинке рассказали на странице компании в Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net