Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Ноябрь
2022

Новости за 29.11.2022

На глазах у всех: 46-летняя Екатерина Гусева вывалила сочную грудь перед молодым красавцем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Бригада» находится в прекрасной форме. Екатерина Гусева обладает женственной и в то же время хрупкой фигурой, которую умеет демонстрировать с выгодных ракурсов.



«Чудовищные совершенно травмы»: что приблизило уход знаменитого актера Вячеслава Невинного

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Коллеги с любовью называли Вячеслава Михайловича «большим артистом». Невинный не всегда был полным. Увы, еще совсем молодому человеку потребовалось лечение гормональным препаратом, без которого по тем временам нельзя было обойтись. Зрители обожали актера, сколько бы он ни весил. Невинный умел быть любым: очаровательным, зловещим. Вячеслав Михайлович платил публике взаимностью. Потеря любимой работы оказалась для него по-настоящему страшным делом.

Не может ходить и думает, что ей 41 год: детали состояния угодившей в психушку Светличной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне 82-летнюю актрису срочно госпитализировали. Несмотря на уход и внимание со стороны родственников, состояние звезды культовой советской комедии существенно ухудшилось.

«Совсем стыд потеряла»: Собчак в откровенной позе показала все свои дырки на камеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Окончательно убедившись в том, что в родной стране она снова может чувствовать себя в безопасности, блондинка возобновила деятельность в соцсетях. Вместо скучных публикаций Ксения Анатольевна теперь развлекает народ пикантными кадрами.

Не находил друзей в детстве и сделал соратницей жену: удивительная жизнь автора музыки к киношедеврам Эдуарда Артемьева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Музыка к фильмам «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Раба любви», «Сталкер», «Визит к Минотавру» — это лишь малая толика того, что успел сделать за свою долгую жизнь композитор Эдуард Артемьев. Он особенно широко известен как автор саундтреков к картинам Андрея Тарковского, Никиты Михалкова, Андрея Кончаловского, Карена Шахназарова. Более пяти десятилетий на создание музыки Артемьева вдохновляла единственная жена. Ее уход в 2019-м композитор тяжело переживает до сих пор. 30 ноября Эдуарду Николаевичу исполняется 85.

Дочь Порошиной показала любимого мужчину: «Лучший»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

26-летняя Полина Куценко унаследовала актерский талант от родителей. Артистка успешна в профессии, а вот о личном предпочитает не распространяться. Однако на сей раз она сделала исключение.



Муж рассказал о жутком состоянии Наталии Стешенко перед смертью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Внезапная кончина 37-летней актрисы театра Луны стала для всех шоком. Молодая женщина выглядела активной и цветущей. Никто и не догадывался, что у Наталии Стешенко были проблемы со здоровьем.

Неузнаваемый Панин растаял на руках любимой женщины

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

45-летний эпатажный актер даже за границей не вылезает из скандалов. То Алексей Панин плюнет в бывших соотечественников, то предстанет в неприлично опухшем виде. Он умеет и любит шокировать публику. Пожалуй, из-за маски хулигана большинство россиян даже не представляют, что творится в душе артиста.

Счастливый Малахов показал подросших сына и дочь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

50-летний телеведущий много лет счастлив в браке с Натальей Шкулевой. Пара воспитывает сына Сашу, которого Андрей Малахов предпочитает скрывать от глаз любопытной публики. Но, оказывается, у него есть еще дети.

Отнимаются ноги, руки в язвах: шокирующие фото заболевшего раком юмориста Александра Пономаренко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О постигшем его семью несчастье рассказал родной брат больного артиста Валерий Пономаренко. Теперь звезде «Кривого зеркала» приходится выступать без любимого родственника и бессменного напарника.

Звонок родным, дневник благодарности и здоровый сон: как стать счастливым за 11 шагов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Счастье, как и любое другое дело, в котором мы хотим добиться успеха, требует усилий, времени и последовательности, считают ученые. Обрести внутреннюю гармонию магическим образом невозможно, если не переходить к решительным действиям.

«Под кроватью»: Барановская раскрыла интимную тайну Аршавина, о которой молчала долгие годы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Известная телеведущая вспомнила пикантную историю из прошлого. По словам, многодетной мамы, ей много лет приходилось мириться со странным поведением отца своих детей.

Все наружу: с Тотьмяниной съехало платье прямо во время выступления на «Ледниковом периоде»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Неприятные происшествия буквально преследуют Татьяну Тотьмянину. Не успела прославленная фигуристка оправиться после травмы, как крупно опозорилась на льду.

3 инновационных технологии в мире сантехники от VitrA, которые значительно повышают гигиену общественных пространств

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря на значительное повышение уровня жизни на протяжении веков, риск инфекционных заболеваний для современного человека остается высоким, особенно, когда речь идет о пребывании его в общественных пространствах. Передача патогенных бактерий в школах, больницах, отелях, ресторанах и других местах общего пользования оказывает значительное влияние на здоровье всего общества, а значит требует особого внимания и подхода к обеспечению личной гигиены потребителей. О том, как передовые разработки в области... Читать дальше...

«Я не слушаю песни Юры»: как живет семья покойного Шатунова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Солист легендарной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов внезапно ушел из жизни 23 июня 2022 года. У певца осталась вдова Светлана, с которой он прожил всю жизнь, и двое детей. Теперь близкие пытаются смириться с потерей и учатся жить без любимого мужа и отца.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





«Я тут как узник»: Ардова бросила близкого мужчину на произвол судьбы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На долю звезды ситкомов Анны Ардовой выпало немало испытаний. Несколько лет назад артистка потеряла мужа, а теперь в Сеть просочилась тревожная информация об еще одном ее близком человеке - родном дяде.

Как жила умершая при загадочных обстоятельствах Наталия Стешенко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

28 ноября прервалась жизнь талантливой и популярной актрисы театра и кино Наталии Стешенко. До своего 38-летия выпускница актерского факультета ВГИКа не дожила несколько дней. Ничто не предвещало уход звезды театра Луны, где она играла главные роли и где у нее была армия поклонников.

Елена Воробей откровенно рассказала об эмиграции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Массовое бегство звезд эстрады и кино за границу никого уже не удивляет, но все еще возмущает. Едва услышав о том, что знаменитость пакует чемоданы, народ тут же начинает подозревать кумира в предательстве. Не избежала этой участи и звезда «Аншлага» Елена Воробей.

Меган ждет: принц Уильям и Кейт Миддлтон едут в Америку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях стало известно, что принц Уильям с супругой, принцессой Кэтрин Уэльской собираются с визитом в США. Напомним, что там сейчас живут его младший брат принц Гарри с женой Меган Маркл и их двумя детьми.

«Он - моя мечта»: Диана Гурцкая о контакте с известным артистом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Диана Гурцкая записывает новый альбом, занимается своим центром для инвалидов и наслаждается семейным счастьем. В интервью каналу «Откройте, Давид!» певица рассказала подробности личной жизни с мужем, юристом Петром Кучеренко.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net