Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

«Я хочу туда…»: пережившая депрессию и наркозависимость дочь Успенской напугала признанием

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

32-летняя Татьяна Плаксина – личность незаурядная. Уроженка Нью-Йорка пишет необычные картины, которые некоторым кажутся устрашающими. А недавно наследница «королевы русского шансона» решила стать певицей. Чего у девушки не отнять, так это умения удивлять и эпатировать публику.

Блондинка с пухлыми губами: новая внешность фигуристки Загитовой шокировала россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

20-летняя умница и красавица в последние месяцы то и дело подвергается критике со стороны даже самых преданных фанатов. Поводом для народного недовольства стали попытки Алины освоить новые поприща.

«Конец до колен»: раздетую Волочкову застукали с волосатым мужиком

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Буквально на днях 46-летняя знаменитость продемонстрировала тугие и блестящие яйца после купания в своей знаменитой купели. Теперь же народная артистка решила получить удовольствие в компании брутального умельца.



Раздувшуюся Гузееву спасают врачи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

63-летняя теледива заставила поклонников переживать: в последнее время Лариса Гузеева пропала из виду и перестала делиться новостями в соцсетях. Теперь же стало известно, что звезда экрана попала в клинику.

«Ну все, хватит!»: вскрылся страшный обман покинувшего Comedy Club Харламова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Две недели назад 41-летний юморист шокировал публику заявлением об уходе с ТНТ. Мол, пора давать дорогу молодым, не без пафоса тогда пояснил артист. Но, как выяснилось, любимчик публики до конца так и не был честен со своим зрителем.

«Никто не хочет быть одиноким»: Буланова поделилась личной трагедией

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Татьяна Буланова дважды была замужем, оба брака закончились разводом. Долгое время артистка одна растила сыновей, а потом снова обрела личное счастье. Но и здесь без тяжелых событий не обошлось.



Бактерии исчезнут сами: как носить верхнюю одежду без риска заболеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По данным статистики, большинство россиян стирают свои пальто и пуховики всего раз за сезон - перед тем, как убрать их на хранение. Для здоровья это не слишком безопасно, однако практичный выход есть.

«Родятся две пары двойняшек»: холостяк Батрутдинов выступил с радостным заявлением

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Один из самых обсуждаемых неженатых представителей отечественного шоу-бизнеса Тимур Батрутдинов давно хотел обзавестись семьей. И, как оказалось, ему уже есть чем порадовать поклонников.

«Таких мало»: Долина рассказала о любимом мужчине

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнительница хита «Погода в доме» в свои 67 лет переживает вторую молодость. Она активно работает и общается с молодежью, а еще не страдает от недостатка внимания со стороны представителей противоположного пола.

Не сестра, а дочь? Страшная тайна Натальи Водяновой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно Водянова раскрыла душу американским журналистам и призналась, что у нее есть сестра. Однако ходят слухи, что модель что-то недоговорила, и с девушкой Дженной ее связывают совсем другие родственные отношения.

Разошедшаяся в груди блузка и рана на лице: Макеева и Мальков появились на публике в странном виде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анастасия Макеева и ее четвертый супруг, кажется, не расстаются ни на минуту. Строитель по имени Роман всюду следует за любимой и не упускает шанса «засветиться» в прессе, даже если выглядит не слишком-то презентабельно.

«Никогда бы сама не призналась»: скрывавшую неприглядную правду о сестре Водянову вывели на чистую воду

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Недавно всемирно известная русская модель Наталья Водянова ошарашила общественность внезапным откровением: она нашла сестру, от которой заставила отказаться мать много лет назад. Психолог Вероника Степанова нашла странности в словах красавицы.

Любовницу Чадова заподозрили в беременности

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

СТС снимает на Алтае экстремальное шоу «Фактор страха», чем-то напоминающее «Форт Боярд». Ведущего проекта Алексея Чадова приехала поддержать его возлюбленная – 34-летняя Лейсан Галимова.


Музыкальные новости
Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Блистательная Хюмашах-султан из «Империи Кесем» на экране и в жизни: как сложилась судьба актрисы Вильдан Атасевер

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В «Великолепном веке» и его продолжении «Империя Кесем» успели засветиться немало турецких актрис, которые благодаря этим проектам не могут теперь пожаловаться на недостаток славы. Среди них фанаты часто выделяют Вильдан Атасевер, подарившую зрителям очаровательную правнучку Хюррем.

За Венецией – в Катар: самые впечатляющие и малоизвестные туристические направления

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На туристическом рынке чуть не каждый день новости. Авиакомпании возобновляют маршруты, закрытые из-за ковида, и прокладывают новые: недавно гендиректор «Аэрофлота» Сергей Александровский доложил, что руководство пристально разглядывает карту Африки, а посол Уганды в России рассуждал о налаживании турпотока в его страну. Труднодоступные европейские курорты отлично замещаются ближневосточными, тем более что там можно греться на солнышке круглый год. Мы решили изучить малоизвестные до сих пор направления... Читать дальше...

Убивает бактерии и привлекает любовь: свойства соли, о которых вы не знали

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Казалось бы, чего мы можем не знать о простой поваренной соли? Для кого-то это просто приправа, для кого-то — соединение натрия с хлором. Однако с древности этому веществу приписываются многие магические свойства.

Валерий Меладзе продался ночной бабочке за кусок торта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей провел собрание Всероссийского союза «Социальный блогер». По итогам мероприятия председатель комитета Нина Останина предложила регистрировать российских блогеров в Минюсте, выдавать им удостоверения и разработать этический кодекс блогера. Масштаб затеи показался мне настолько восхитительным по уровню своего идиотизма, что я с радостью взялся за разработку.

На защите диплома Стечкин стрелял в потолок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Он мог стать выдающимся врачом, как и его отец. Но судьба уготовила Игорю Стечкину (накануне, 15 ноября, исполнилось сто лет со дня его рождения) другую стезю.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net