Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Сентябрь
2022

Новости за 14.09.2022

Новая жизнь и новая женщина? Сбросившего парик Андрея Малахова сняли в обнимку с молоденькой красоткой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Андрей Малахов в очередной раз приковал к себе внимание прессы. Обновивший собственную внешность журналист попал на камеру в компании роскошной девушки.

Гарри рыдал, а Меган ухмылялась: поведение Маркл на прощании с Елизаветой II вызвало оторопь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Символа британской монархии не стало 8 сентября в шотландском замке Балморал. После воздаяния почестей Ее Величеству в Эдинбурге траурные мероприятия продолжились в столице Великобритании.

«Отказывают почки»: у распухшего короля Карла III подозревают страшную болезнь

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

73-летний монарх готовится к погребению матери, которая скончалась в прошлый четверг. Печальные обстоятельства обязывают бывшего принца Уэльского появляться на публике практически ежедневно.



Была рядом последние три года, а потом тихо собрала вещи: что стало с возлюбленной Кирилла Лаврова на полвека моложе его

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лорд Болингброк в «Стакане воды», граф Карнеев в картине «Мой ласковый и нежный зверь», Барон в «Бандитском Петербурге», Понтий Пилат в «Мастере и Маргарите». Такой разный на экране, Кирилл Лавров был человеком совершенно необыкновенной судьбы. Он не имел актерского образования, даже не окончил школу. Тем не менее 50 с лишним лет прослужил в театре, сыграл более чем в ста кинофильмах. Был любим миллионами. 15 сентября исполняется 97 лет со дня рождения актера.

Ваш адрес уже опубликовали: данные миллионов россиян утекли в сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последние месяцы жители нашей страны все чаще оказываются в непростом положении из-за информационных сливов. Плачевная ситуация вынудила Министерство цифрового развития России (Минцифры) задуматься о введении новых правил.

«Копия Лера»: Шаляпин сдал Пригожина с другой женщиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

38-летний российский певец в последнее время все чаще делится с поклонниками откровениями, причем не только на свой счет. Не стала исключением и новость о прелестной спутнице, с которой сегодня заметили супруга Валерии.

«С сердцем плохо»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева исчезла после оглашения диагноза

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

34-летняя актриса и фотомодель не на шутку перепугала поклонников, когда перестала выходить на связь. Однако теперь ситуация наконец-то прояснилась.



«Честные» кадры раздувшейся Королевой шокировали россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

49-летняя исполнительница хита «Желтые тюльпаны» неоднократно уличалась интернет-пользователями в злоупотреблении фоторедакторами. Но даже именитая артистка не может прогонять через фильтры контент, публикуемый в чужих микроблогах.

«Мой замечательный»: Ксения Алферова предъявила нового мужчину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Алферова и Егор Бероев считаются едва ли не самой крепкой парой среди отечественных звезд. Они не распространяются о личном и не были замечены в скандалах. Однако актриса решила всех немного удивить.

«Большой грех»: Рудковская публично ответила на обвинения сына в пьянстве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько дней назад Яна Рудковская угодила в новый скандал. Если критику и даже лживые обвинения в свой адрес продюсер воспринимает практически спокойно, то теперь под удар попал ее сын Гном Гномыч. Здесь блондинка не смолчала.

«Сделай мне больно!»: Панин шокировал откровенным фото после сообщения о сексе с Лазаревой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

45-летний российский актер театра и кино Алексей Панин, похоже, устал от скучного контента, продиктованного текущей геополитической ситуацией. К удивлению фанатов, неугомонный весельчак взялся за старое.

7 правил похода к директору: как наладить контакт и не дать ребенка в обиду

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Практически каждый родитель за одиннадцать лет обучения ребенка в школе бывает в кабинете у директора. Причины для вызова могут быть различные. Первые мысли, которые приходят в голову родителям, связаны с чем-то плохим. Боясь услышать нелестное о своем ребенке, мамы или папы начинают огрызаться в ответ на претензии школьного руководства, или, наоборот, соглашаются с каждым обвинением. Давайте узнаем, почему вас могут вызвать к директору, как подготовиться к встрече и в каком ключе вести диалог.

Отказ от меда и лечение холодом: врач перечислил необычные методы по восстановлению севшего голоса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Внезапно пропавший с утра голос - довольно частая жалоба пациентов в период холодов. Эта, на первый взгляд, банальная проблема, может обернуться безвозвратной утратой речи.

«Леночка-красотка»: сексуальная Ваенга опубликовала смелое фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В свои 45 лет исполнительница хита «Шопен» отличается завидной внешностью и активно работает. Поклонники только и успевают следить за перемещениями любимой артистки и наслаждаться ее честными снимками.

«Завидуйте молча»: оставивший Россию Галкин похвастался роскошной жизнью за границей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Муж Примадонны остается одной из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Пока Алла Борисовна вместе с детьми возвращаются к привычному быту в России, юморист за рубежом развлекается как может.

Как у Малахова: фото неузнаваемого Шаляпина в парике всполошило народ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Прохор Шаляпин в последнее время пустился в откровения. Артист активно делится с фанатами пикантными подробностями личной жизни и, кажется, пытается избавиться от образа эпатажного скандалиста. Теперь певец решил сделать ставку на внешность.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





«Мы будем скучать»: коллеги простились с Анной Ковальчук

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Тайны следствия» не отказывалась от работы даже во время беременности, продолжая активно трудиться день за днем. Правда, очередные съемки закончились для Ковальчук неожиданно.

Александр Воеводин: «Миронов был нелегким и закомплексованным человеком»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Он снялся в полутора десятках фильмов и сериалов. Александр Воеводин проснулся знаменитым в 21 год, когда сыграл роль застенчивого курсанта Егора в «Офицерах». На тех съемках студент выпускного курса Школы-студии МХАТ едва не погиб. В сцене, где танкист Егор горит в кадре, режиссер для натуральности спрыснул костюм и лицо артиста бензином. Ветер переменился, и Воеводин оказался объят пламенем по-настоящему - чудом спасли.

«Чего он не заступился?»: Пригожин рассказал о подлом поступке Лепса

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Иосиф Пригожин не смог скрыть своего возмущения. Звездный коллега, да к тому же и родственник его жены Валерии, сдружился против них с известным скандалистом Сергеем Шнуровым.

На лице вдовы Кобзона заметили странные бугры

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

30 августа 2018-го не стало легендарного исполнителя хита «Я люблю тебя, жизнь». С тех пор коллеги Иосифа Давыдовича каждый год чествуют его. В конце лета исполнилось уже пять лет, как с нами нет прославленного артиста.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net