Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Сентябрь
2022

Новости за 07.09.2022

«Фееричное возвращение»: прилетевшего в Россию Галкина ждет незабываемая встреча в аэропорту

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мало кто верил, что звездное семейство снова заживет прежней жизнью в подмосковной деревушке Грязь. Однако Алла Пугачева не стала обращать внимания на шепот за спиной, исполнив данное несколько месяцев назад обещание.



«В ее глазах можно утонуть»: ангельски красивая дочь Марии Порошиной восхитила россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшая дочь Марии Порошиной становится все более популярной в Сети. Россияне в восторге от яркой внешности девушки, которая может вскоре и обогнать звездную маму по количеству поклонников.

Небесная ласточка Ия Нинидзе: тяжелая судьба русской Одри Хепберн

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Казалось, Ия Нинидзе, сыгравшая в фильме главную роль, и в жизни такая — легкая, беззаботно порхающая, не знающая бед и поражений, с постоянной улыбкой на милом детском личике. Однако судьба приготовила для этой «русской Одри Хепберн» нешуточные испытания и потери. 8 сентября неподражаемая «мадемуазель Нитуш» из любимого всеми фильма отмечает свой день рождения.

Нежно поглаживает животик: Ксению Собчак поздравляют со второй беременностью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сколько не смаковались в прессе и соцсетях слухи о разводе Ксении Анатольевны, похоже, хейтеры просто недооценили силу любви звездных супругов. Вернувшись несколько месяцев назад из затянувшегося отпуска, журналистка теперь строит смелые планы на будущее.

«Саша сделал на десять шагов больше, чем вчера»: ради кого оказалась готова бросить все Людмила Целиковская

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несмотря на то, что фильмы с участием Людмилы Целиковской относятся к категории «ретро», зритель на актрису по-прежнему засматривается. Особенно в «Сердцах четырех» или «Попрыгунье». «Нужно уметь радоваться жизни, иначе она превратиться в кошмар сумасшедшего», – была уверена Людмила Васильевна до последних дней. И это несмотря на то, что судьба ей выпала не сахар. 8 сентября со дня рождения Целиковской исполняется 103 года.



Жуткие синяки и царапины: Соловьев предъявил изувеченное лицо после угрозы Пугачевой «набить морду»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитый журналист неожиданно резко отреагировал на вопрос телезрителей о пострадавшей внешности. Похоже, любимец миллионов россиян оказался не в том месте и не в то время.

Солнцев об интимных отношениях Литвиновой и Земфиры: «Они никогда даже не пытались скрыть свою связь»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отношения актрисы и певицы окутаны тайной. Подруги неразлучны долгие годы. Многие уверены, что Ренату Литвинову и Земфиру связывает не только приятельство, но и любовь. Шоумен Рустам Солнцев тоже так думает и не видит в этом ничего предосудительного.

«Придется просто сдохнуть»: выставленный женой из дома Тарзан не сдержал эмоций

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

52-летний актер и бодибилдер уже неоднократно влипал в пикантные скандалы. Однако самым запоминающимся похождением Сергея Глушко стала интрижка с Анастасией Шульженко.

«Стоит задуматься»: какой тайный сигнал Путин послал Западу с Дальнего Востока

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Выступление российского лидера в рамках VII Восточного экономического форума обернулось «сюрпризом» для продуманных европейцев. Однако хитрый план недружественных государств может не сработать. И вот почему.

Меган Маркл в истерике: вернувшиеся в Великобританию Сассексы спасаются от позора

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Два года назад герцог и герцогиня покидали Англию с гордо поднятой головой. Но теперь настало время платить по счетам, которые существенно опустошила шикарная жизнь в Калифорнии.

Не только из-за сладкого: стоматолог назвал новые причины разрушения зубов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Полный отказ от сахара и тщательная гигиена полости рта в некоторых случаях могут быть совершенно бесполезны для профилактики кариеса. Специалист перечислил совершенно неожиданные причины проблем с зубной эмалью.

Сын оплеванной певицы Повалий: «Наша семья бежит из Киева после угрозы расправой»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнительнице хита «Отпусти» сейчас не позавидуешь. После выступления на российском патриотическом мероприятии звезда утратила всякое уважение со стороны жителей Незалежной.

Олег и Наталья Бутман в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

9 сентября 2022 года вечер джаза в пространстве «Море музыки» от признанных мастеров жанра. Олег и Наталья Бутман – одни из самых заметных фигур мирового джаза, постоянные участники фестивалей и музыкальных конвенций. Их имена включены в российские и зарубежные энциклопедии джаза. На счету музыкантов уже 6 студийных альбомов, в записи которых принимали участие легенды джаз-сцены.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Одна посвятила себя детям, вторая будто забыла о трагедии: что стало с женами умершего девять месяцев назад Зеленского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

11 января не стало известного российского журналиста и ведущего Михаила Зеленского. Новость привела в состояние шока родных и поклонников звезды экрана, которую любили за интеллект и приятный тембр голоса.

«Из нас никто точно не говно»: Молочников откровенно рассказал о свадьбе, разводе и детях с Варнавой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Официальный брак Варнавы и Молочникова просуществовал всего несколько недель. Знаменитости предпочитали хранить личную жизнь в секрете, но теперь режиссер решил приоткрыть завесу тайны.

Варлей рассказала о публичном унижении от Корчевникова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда советского кино Наталья Варлей до сих пор охотно общается с поклонниками и ведет активную общественную жизнь. Во время одного из своих выходов в свет актриса столкнулась с вопиющим хамством.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net