Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Май
2021

Новости за 09.05.2021

Вспыхнуло. Исраэль Шамир

E-news.su 

Трудно сказать, чем окончится эта вспышка – бойней, новой интифадой или ближневосточной войной

Китайцы предупреждают США об "абсолютном кошмаре"

E-news.su 

Китайское издание Global Times в своей редакционной статье отмечает, что Вашингтон "ведёт стратегическую игру с огнём и никогда не добьётся в ней успеха". И недвусмысленно предупреждает, что Соединённые Штаты ждёт "абсолютный кошмар" при конфликте с КНР и Россией

Для них этот день не Праздник

E-news.su 

Великая Победа - это Великая Победа. Разгромлено абсолютное зло. Освобождена, спасена от уничтожения Родина. Свет одолел тьму. Великая Победа = Великий Праздник, Священный Праздник. И никак иначе. Определённую прослойку в этот день корёжит...



Россия планирует космический "переезд" | Душенов. Ответы на вопросы

E-news.su 

Кто такие русские? Каковы главные формулы русскости? Почему Наполеон пошёл на Москву, а не на Петербург, который на тот момент был столицей России? В чём главный смысл и преимущество десантных операций? Создаст ли «Роскосмос» собственную национальную космическую станцию на замену МКС к 2035 году? Как, почему и когда сатана пал с Небес? Каковы цели и последствия визита Блинкена и Нуланд на Украину?

Новости Новороссии от 09.05.2021

E-news.su 

● Темы дня. Вечерний выпуск. 09.05.21 ● «Главное» на 18.30 от 09.05.2021 ● ГТРК ЛНР. Вести недели. 9 мая 2021 год ● День Победы в Республике! Парад, "Бессмертным полк", и другие мероприятия. 09.05.2021, "Панорама" ● Одесситы митингуют за Донбасс! Зеленский в центре Донецка... 09.05.2021 «Панорама Недели»

Концерт ко Дню Победы 2021

E-news.su 

Телеканал Юнион и Донецкая Государственная Академическая филармония представляют концерт ко Дню Победы! Любимые и узнаваемые миллионами песни военных лет в исполнении лучших вокалистов и музыкантов Республики! Трогательные истории-воспоминания ветеранов ВОВ и интересные факты от ведущих!

Вести от 09.05.2021

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (09.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (09.05.2021) «Первый канал»



Сергей Кургинян: Как вернуть дух нашей Великой Победы? Поздравление для единомышленников

E-news.su 

Мы празднуем День Победы в условиях новой холодной войны, считает политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян. Характерно, что Запад, разгромивший СССР в предыдущей холодной войне, Россию, в отличие от Советского Союза, уже даже не уважает. А свою победу над СССР в холодной войне по-прежнему считает своим главным достижением и продолжает ликовать по этому поводу

Новейшая атомная подлодка «Казань» передана флоту

E-news.su 

Андреевский флаг поднят на первой атомной подводной лодке «Казань» проекта «Ясень-М». Однако критики язвительно напоминают, что лодку «Казань» строили аж 12 лет, в то время как американцы научились создавать её, якобы более современного конкурента - АПЛ типа «Вирджиния» всего за 4 года. Справедлива ли такая критика?

Западные СМИ саботируют празднование Дня Победы

E-news.su 

Мало кто не слышал о скандально известных участницах Pussy Riot. Возможно, в любой другой день было бы даже интересно почитать о них новости, вот только не 9 МАЯ. Но видимо, сотрудникам телеканала «Дождь» плевать на священный праздник, поэтому разродились они очередной якобы скандальной историей.

«Окна Победы», «Марафон Победы», «Посади Лес» - какие акции проводятся в честь праздника

E-news.su 

Сегодня важнейший праздник для нашей страны – День Победы. Если бы наши папы и мамы, дедушки и бабушки, тети и дяди, братья и сестры, друзья, знакомые, соседи не одержали тогда победу в войне, наша жизнь могла бы быть совсем иной.

День гордости, а не скорби

E-news.su 

Парад Победы положительно оценили 95% участников опроса. В то же время Новый год получил одобрение у 94% респондентов, день рождения — у 92%.

День Победы: против лжи, направленной в будущее. Владимир Скачко

E-news.su 

Украина нормальная, адекватная, вменяемая все же помнит своих героев в День Победы 9 мая. Тех, благодаря кому она долгое время жила счастливо. Даже президент Владимир Зеленский не смог демонстративно проигнорировать этот день и в окружении своей свиты на 10 минут забежал парк Вечной Славы в Киеве.

На Украине зигующих укроподонков и нападающих на празднующих День Победы 9 Мая просто журят, а сторонников арестовывают и выписывают штрафы

E-news.su 

В Киеве у парка Славы националисты зиговали в сторону проходивших ветеранов. В Одессе на Аллее Славы из-за портрета Жукова произошла драка.

На Украине цигующих укроподонков и нападающих на празднующих День Победы 9 Мая просто журят, а сторонников арестовывают и выписывают штрафы

E-news.su 

В Киеве у парка Славы националисты зиговали в сторону проходивших ветеранов. В Одессе на Аллее Славы из-за портрета Жукова произошла драка.

Информационная война

E-news.su 

Очевидные успехи России в военно-​технической области вынудили нашего противника сместить основной акцент борьбы в область уничтожения национального самосознания. Они давно знают, что победа над Россией невозможна без слома русского духа и искажения исторического наследия поколений воинов-​победителей. Классическая война, направленная на уничтожение противника и захват его территории, заменена на войны кибернетические, направленные на паралич инфраструктуры, и войны информационные, направленные на... Читать дальше...

Юрий Селиванов: Парад доброй силы

E-news.su 

Единственная адекватная логика заключается в том, что у нас есть дом, который должен быть надежно защищен. А другого дома у нас нет и не будет


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Евгений Филиндаш: Пусть те, кто ассоциирует себя с проигравшими 76 лет назад, сколько угодно скорбят, а мы наследники победителей!

E-news.su 

9 мая 1945-го года наши деды и прадеды победили не одну Германию. Советский Союз победил объединённые силы почти всей континентальной Западной и Центральной Европы, брошенные на нас в июне 1941-го года. Германия, Австрия, Италия, Франция, Финляндия, Венгрия, Бельгия, Нидерланды, Дания, Норвегия, Чехия, Словакия, Польша, Хорватия, Румыния.

Фронт за линией фронта. Лучшие спецоперации ГРУ 1941-1945

E-news.su 

Начавшаяся Великая Отечественная Война внесла существенные изменения в условия работы военной разведки СССР. Разведывательно-диверсионные отряды и партизанские формирования центрального подчинения ГРУ и РУ РККА, подразделения специального минирования и средства специальной радиосвязи – только зарождались. Как создавались специальные подразделения и какие задачи им пришлось выполнять вы узнаете из нашего фильма.

Военный парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городах России

E-news.su 

Военный парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городах Санкт-Петербург, Севастополь, Самара, Челябинск, Омск, Новосибирск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатск, Белогорск, Улан-Удэ, Уссурийск, Екатеринбург

Мнение эммигранта

E-news.su 

Посмотрите правде в глаза: Америка, в которую вы приехали - умирает. Великая цивилизация получает последний, эвтаназийный укол.

На огненной дуге. Всеволод Козорез

E-news.su 

История нашего соотечественника, донецкого ветерана Великой Отечественной войны Всеволода Григорьевича Козореза, о том как он спасал львовский оперный театр и как принимал участие в величайшем танковом сражении мировой истории - Курской битве.

Армагеддоныч. День Победы...

E-news.su 

День Победы... Мало какие праздники у нас остались с прежних времён. Но этот с годами только острее воспринимается. То ли парад успокаивает - если что, отобьёмся, благо, есть от кого. То ли Бессмертный полк за душу берёт. Не случайно столько воронья вокруг по поводу 9 мая каркает. И ведь целую систему выстроили, касатики, на тему того, почему это не праздник, и все те, для кого он таковым является, реваншисты, милитаристы и вообще неправильные у них пчёлы, которые делают неправильный мёд. Один только... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net