Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Май
2021

Новости за 07.05.2021

Большая игра. Выпуск от 06.05.2021

E-news.su 

Весеннее обострение к западу от российских границ. Министры иностранных дел «Большой семерки» встретились очно, чтобы обсудить единую линию сдерживания России и Китая. Как далеко эта коалиция готова зайти в своей конфронтации с Москвой и Пекином?

Умер один из "прорабов перестройки" Егор Лигачёв

E-news.su 

Бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачёв умер в Москве в возрасте 100 лет. Об этом сообщил начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов.



Руслан Бизяев: История столетней давности повторяется с точностью до наоборот

E-news.su 

100 дней Байдена, визит Блинкена и Нуланд, встреча Зеленского и Путина, союз США и Британии, технологии "цветных революций", развод в чете Гейтсов, признание геноцида армян, общеевропейская армия, Северный поток - 2, саммит НАТО.

Душенов 317. Ракеты не летят, генералы плачут. Угадай, про кого…

E-news.su 

Правда ли, что американские МБР устарели настолько, что уже не могут взлететь? В чём связь между украинским кризисом и арктическими учениями русских атомоходов? Почему США уходят из Афгана, и выгодно ли это России?

Вести от 07.05.2021

E-news.su 

● Новости дня 7 мая «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (07.05.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (07.05.2021) «Первый канал»

О чём сказал Путин 21 год назад во время своей инаугурации. Григорий Игнатов

E-news.su 

В первый же час своего правления Владимир Путин обозначил контуры того будущего, которое год за годом затем обретала Россия. 7 мая 2000 года избранный президент Российской Федерации Владимир Путин вступил в должность после торжественной инаугурации. В истории России началась новая эпоха. Да-да, она началась именно тогда, в тот день. И вот почему.

О чём сказал Путин 21 год во время своей инаугурации. Григорий Игнатов

E-news.su 

В первый же час своего правления Владимир Путин обозначил контуры того будущего, которое год за годом затем обретала Россия. 7 мая 2000 года избранный президент Российской Федерации Владимир Путин вступил в должность после торжественной инаугурации. В истории России началась новая эпоха. Да-да, она началась именно тогда, в тот день. И вот почему.



Крупнейшие за 25 лет военные учения США начались в Эстонии

E-news.su 

Крупнейшие за 25 лет военные учения США начались в Эстонии. Они называются "Свифт Респонс", американцы проведут их в 16 европейских странах. А участие примут 28 тысяч военнослужащих. Какие навыки уже отработали?

Охота на российских рэперов в Киеве | Экс-атошник зарезал человека после дискотеки | «Россия не ушла!» | Порошенко и Репин | Дюк «понаехавший»

E-news.su 

Охота на российских рэперов в Киеве Экс-атошник зарезал человека после дискотеки. Почему его хотят освободить? «Они везде!» Зе-шутки про русских и первые итоги визита Блинкена «Россия не ушла!» Почему в США пишут о блефе Запада в отношении Украины Порошенко и Репин. Картинный скандал с экс-президентом Дюк «понаехавший». Скандал со львовской реберней в Одессе Великая Отечественная или часть Второй мировой? Опрос в Одессе Антонины Белоглазовой

В Крыму предложили США вернуть Аляску

E-news.su 

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель, комментируя пост на странице госдепа США в Facebook с призывом "вернуть Крым", предложил Вашингтону подать пример и вернуть России Аляску.

Клоуны уехали, а цирк остался

E-news.su 

В далеком детстве я побывал на представлении цирка лилипутов. Скажу честно, для меня ничего смешного в этом не было. Маленькие люди, лишенные возможности пользоваться большинством повседневных благ в привычном для нас режиме, были вынуждены избрать такой способ зарабатывания на жизнь и социализации. Между тем, у ученика Курчатова Владимира Фёдорова количество научных работ превышает количество сыгранных в кино ролей.

Фатум. Город чудовищных провокаций и забитых до смерти жителей. Это — Волноваха

E-news.su 

Тихий городок Донбасса, ставший центром чудовищных провокаций. Забитые до смерти бойцами ВСУ мирные жители. Городок, превращённый в полигон кровавых разборок между подразделениями украинских вооружённых формирований.

В Нидерландах «поймали за руку» прокуроров, подменивших данные СБУ в деле MH17

E-news.su 

Известный нидерландский журналист Эрик ван де Бек буквально «поймал за руку» прокуроров, которые попытались незаметно подменить данные СБУ в деле о крушении малайзийского «Боинга» рейса МН17, потерпевшего крушение в небе Донецкой области летом 2014 года.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Михаил Шахназаров. Шендерович: 9 мая мы должны каяться и просить прощения | Скандал на Радио "Комсомольская Правда"

E-news.su 

Шендерович: 9 мая мы должны каяться и просить прощения Скандал на Радио "Комсомольская Правда" События сегодня скудны на количество, но мы не можем пройти мимо этой новости. Мы посмотрим отрывок из эфира эфира радио " Комсомольская Правда ". В эфире, где обсуждали победу в Великой Отечественной войне и праздник 9 мая Дмитрий Лекух, Александр Гутин и Владимир Ворособин. На фоне разных мнений вспыхнул конфликт, который мы обсудим в этом ролике и выскажем свое мнение о высказывании Александра Гутина.

Татьяна Монтян. «Одесса. Люди пытаются друг друга поддержать. Больше ничего не остается»

E-news.su 

Еще один ролик со встречи дочан в память об Одесской трагедии 2 мая 2014 года. В этот раз поговорили об общей украинской ситуации, берущей свое начало с проклятого госпереворота 2013—2014 гг.

Евгений Сатановский. "От трёх до пяти". 07.05.2021 | У России есть друзья | Опрос об угрозах для демократии | ООН и три миллиона лет истории Земли

E-news.su 

● Нам не нужны военные базы по всему миру – у нас другая концепция ● У России есть друзья ● Очередная дискуссия на Западе: можно ли считать Россию великой державой. ● Опрос об угрозах для демократии ● Про антитабачную кампанию ● ООН и три миллиона лет истории Земли. Личные воспоминания генсека

США сдают позиции мирового гегемона

E-news.su 

В мире постепенно начинает разрушаться образ США, как носителя универсальных демократических идеалов и ценностей. Более того, американское влияние расценивается более опасным и разрушительным, нежели российское или китайское.

История одной провокации. МИД Украины с подачи США обвиняет Россию в узурпации Азовского моря

E-news.su 

Украина никак не уймётся после того, как Россия приняла решение временно ограничить вход иностранным судам в часть акватории Чёрного моря по направлению к Керченскому проливу для военных кораблей и гражданских судов других стран до октября. Министерство иностранных дел Украины сразу же назвало это решение нарушением международного права, в том числе соглашения о разделении водного пространства, заключённого между странами в 2003 году.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net