Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Китайская полиция использовала технологию распознавания лиц, чтобы найти и арестовать человека в 60-тысячной толпе

E-news.su 

Подозреваемый, который в рамках расследования был идентифицирован просто как господин Ао, находился среди множества зрителей, собравшихся на концерте поп-звезды Джеки Чуна в городе Наньчан, состоявшегося в минувшие выходные, где он и был задержан китайской полицией.

Гройсман и кот Шредингера. Александр Зубченко

E-news.su 

Слухи об отставке премьера Гройсмана опровергли почти все, в том числе и сам талантливый винницкий менеджер. Формальный лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк в эмоциональном порыве даже обозвал Володю «лошаком», которого, как известно, на переправе не меняют. Не знаю, насколько уместно такое сравнение. А под «переправой» Сеня явно имел в виду президентские выборы. Вообще, фракция «фронтовиков», по ходу, поклялась защищать Гройсмана до последней капли крови. Его, разумеется.

Не улетим, зато свободно передохнем. Владимир Скачко

E-news.su 

..Так уж получилось, что я живу в доме, построенном для украинских авиаконструкторов. Так вот в нем несущие стены – в несколько кирпичей. «А это для того, чтобы дом мог вынести прямой удар авиабомбы, а авиаконструкторы не пострадали. Важный стратегический запас страны», – пошутил такой вот старый авиаконструктор, у которого я покупал квартиру. А может, и не шутил он вовсе. Дверь в эту квартиру была сделана из каких-то сверхмощных металлов. Я забыл каких, но сдуру решил ее поменять. И дверь с трудом вынесли и погрузили шестеро... Читать дальше...



Иван Рыжов. Короли эпизода

E-news.su 

В советском кино Иван Рыжов занимал особое место. За 56 лет творческой карьеры с ним работали сотни актёров и режиссёров нескольких поколений. И каждый из них называл Рыжова своим близким человеком. Он одинаково убедительно играл и негодяев, и положительных героев. Про самого Рыжова говорили, что он – человек, у которого нет и не может быть врагов.

На какой берет сдавать труднее?

E-news.su 

Такой информационный повод, как прошедшие в окрестностях Минска очередные квалификационные испытания на право ношения крапового берета военнослужащими внутренних войск и правоохранительных органов заставили нас обратить пристальное внимание на... головные уборы солдат и офицеров различных подразделений. В первую очередь — на береты.



Коалиция голых. Николай Стариков

E-news.su 

США выводили свои войска из тех государств, где американцев начинали банально убивать. И чем больше убивали, тем быстрее возникало желание освободить территорию.

"Полный контакт". Владимир Соловьёв (17.04.18)

E-news.su 

● Удар западной коалиции по Сирии: реакция внутри США● Реакция в Европе на удар по Сирии● Российское гражданство: проблемы получения● Борьба за Сирию только началась

Адмирал рассказал о блокировке ВМФ России британской субмарины близ Сирии

E-news.su 

Британская субмарина класса Astute не смогла нанести ракетный удар по объектам в Сирии в результате грамотно проведенной противолодочной операции разнородных сил ВМФ России в Средиземном море, считает бывший командующий Балтийским флотом (2001-2006) адмирал Владимир Валуев.+ СМИ назвали американские боевые корабли "плавучей кучей мусора"

Негативное влияние США на политику Израиля

E-news.su 

14 апреля премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о том, что «полностью поддерживает» решение Трампа, Макрона и Мэй в серии ракетных ударов, нанесенных по территории Сирии.В частности, политик отметил: «Год назад я дал понять, что Израиль полностью поддерживает решение Трампа противостоять использованию и распространению химического оружия. Решение Трампа и поддержка Израиля остаются неизмененными.

Гримасы евроинтеграции: транзит через Украину газа и нефтепродуктов из России и Казахстана сокращается

E-news.su 

Объём транзита нефтепродуктов через территорию Украины в первом квартале 2018 г. снизился в 9 раз и составил 17,5 тыс. т. В первом квартале прошлого года этот показатель равнялся 140 тыс. т.

Интересное интервью Джульетто Кьеза. «Лай» народов

E-news.su 

По приглашению общественной организации Dialogum и при содействии Международного медиаклуба «Формат-А3» Кишинёв посетил известный итальянский журналист, публицист и бывший депутат Европарламента Джульетто Кьеза.

Сирийская армия и проамериканские силы готовятся к сражению за восточный Дейр-эз-Зор

E-news.su 

В настоящее время правительственные войска готовятся к битве за крупные нефтяные месторождения Дейр-эз-Зора, имеющие стратегическое значение для страны. Информация об этом поступает из штаба ВС САР.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Киевские спецслужбы - сеятели паники без корня и плода

E-news.su 

Что делают с крепостью, которую не могут взять осадой? Правильно, пытаются найти того, кто откроет её изнутри. Именно этим принципом руководствуются сейчас в Киеве, пытаясь придумать, как одолеть Донецкую Народную Республику. Пытались и с земли, и с воздуха, и числом, и внезапностью, но итог всякий раз один.

Заступила на постоянное дежурство: ответ Черноморского флота РФ на украинские провокации

E-news.su 

Украинские СМИ отчаянно протестуют против присутствия в Азовском море кораблей Черноморского флота России, которые теперь присутствуют там на постоянной основе. Это ответная мера на действия Украины, который граничит с понятием пиратство.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net