Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

С-400 в Сирии в полной боеготовности, Су-24 ведут наблюдение за действиями ВМС США

E-news.su 

В США призвали Трампа нанести удар по Сирии как можно скорее, чтобы не выглядеть слабым. Противостояние усиливается по всем фронтам с каждым часом, Генштаб ВС РФ видит признаки подготовки США ударов по сирийским войскам.

Сергей Лавров: "Мы никогда не будем «прогибаться» под ультиматумами"

E-news.su 

На официальном сайте МИД России опубликовано выступление министра иностранных дел России Сергея Лаврова на встрече с российскими дипломатами, высланными из ряда стран по сфабрикованным обвинениям в связи с британской провокацией по т.н. «делу Скрипалей».

США на пути к самоизоляции

E-news.su 

Торговые войны очень часто приводят к тому, что проигрывает их тот, кто начинает. Я в данном случае говорю, может, не столько про США, сколько про Трампа



Достать до Луны. Специальный репортаж

E-news.su 

Недавно президент США Дональд Трамп подписал документ о возвращении американских астронавтов на Луну. А как развивается российская лунная программа и какие советские наработки могут пригодиться учёным? Каковы реальные трудности, которые ещё предстоит преодолеть на этом пути? По какой причине "лунная гонка" с участием сразу нескольких стран разгорелась именно сейчас?

Николай Стариков. Видеоблог №132: Скрипаль, Сирия, Горбачев, Ройзман

E-news.su 

Новостная повестка начавшейся недели принесла очередные события в Сирии, новые детали "дела Скрипаля", а так же очередную порцию антироссийских санкций. Эти и другие вопросы мы обсудили в очередном выпуске видеоблога.00:00 Дело Скрипаля. Что и почему происходит в Солсбери.09:34 США, химическое оружие и Башар Асад18:47 Что сейчас происходит на Донбассе21:35 Какова внутриполитическая ситуация в России после президентских выборов23:03 Ройзман и отмена прямых выборов мэра Екатеринбурга26:08 Иск против... Читать дальше...



Порошенко и Карл Великий. Ростислав Ищенко

E-news.su 

В День Вознесения Господня, который у католиков в этом году выпадает на 10-е мая, Пётр Алексеевич Порошенко собрался в Ахен. На вручение премии Карла Великого

Англосаксы и клочки

E-news.su 

Международные дела всё больше напоминают нашу сказку про зайца и лису. Когда лиса выгнала зайчика из дома, а потом по очереди брала на понт всех обитателей леса, кто хотел помочь потерпевшему зайцу:«Сейчас как выскочу, как выпрыгну — полетят клочки по закоулочкам!»

Страсти по потоку: Порошенко уверен, что Европа поддержит Украину. Андрей Бабицкий

E-news.su 

Киев продолжает множить список своих побед. Исполненное гнева и отчаяния обращение Верховной Рады к европейским странам, принятое в четверг, содержало в себе призыв отказаться от «Северного потока-2», поскольку этот проект становится глобальной угрозой для безопасности Европы

Вести от 09.04.2018

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (09.04.2018) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (09.04.2018) «НТВ»● Программа "Факты" от 9 апреля 2018 года

Внутренняя кухня армии Украины, или Рыба гниет с головы. Служи в ВСУ или умирай

E-news.su 

В конце января волонтером Юрием Мысягиным на своей странице было опубликовано открытое письмо бывшего капитана 22-го батальона 92-й бригады ВСУ Владислава Здора. В нем он описал все происходящее в подразделении, называя виновными во всех бедах замкомбата Конева А.А. и начштаба Добвия В.В.

Подборка передач Новороссии 09.04.18

E-news.su 

Список передач● Министерство... Александр Мальковский. Военный комиссар ДНР. 09.04.18● «Место встречи»: Начальник миграционной службы ДНР Владимир Краснощека● Савченко следующий президент Украины? 09.04.2018, "Республика"● Программа "Без галстуков": Итальянский фоторепортер Джорджио Бьянки● Квест «Память, которой не будет конца». Открытая студия. 09.04.18● Татьяна Гузенко. Мастер бумажного декора. Открытая студия. 06.04.18

Новости Новороссии от 09.04.2018

E-news.su 

● Новости 9 апреля 2018 года● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● НОВОСТИ от ANNA NEWS на 20:00 9 апреля 2018 года● Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир/ 09.04.2018

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 09.04.2018

E-news.su 

Список видео● Андрей Чупрыгин: Кто применил химическое оружие в Сирии?● Сара Реджинелла о своем документальном фильме «Start Up Войны. Психология конфликта»● Елена Бойко и Юлия Витязева в прямом эфире на News Front● Кирилл Джавлах: На что направлены новые антироссийские санкции США?● Михаил Александров: Почему Израиль ударил по Сирии?● Алексей Живов: Почему Вашингтон против проведения Чемпионата мира в России?● Артем Журко: Зачем Украина хочет «дружить» с Россией?


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Долги надо платить: самые тяжелые времена у Украины еще впереди

E-news.su 

В рамках своего поздравления с Пасхой, опубликованного на Facebook, украинский лидер Петр Порошенко заявил, что для страны закончились самые тяжелые времена, и в будущем не должно быть никаких серьезных испытаний.

Квазиподлость Запада – почему это работает?

E-news.su 

Они же всё понимают. Молчаливый заговор лицемеров. В котором одни транслируют, а другие «ловят мессиджи». Почему? Ответ очевиден: потому, что видят в процессе личную выгоду. Каждый по-своему. Тут можно повозмущаться: всё паскудно, «не по-русски» как-то. Но возмущение на результат не работает. Такие у нас соседи, других нет. Другой планеты тоже. И в этой реальной, объективной ситуации надо победить. Для чего нет другого варианта, кроме одного – понять, как это работает?

«The Duran», США. Америка прежде всего? Вступают обер-ястребы Помпео и Болтон

E-news.su 

В то самое время, когда Британия и некоторые части Европы — хотя это не должно было бы вызвать напряжения в остальном мире — были отвлечены истерией по поводу отравления Скрипаля в Лондоне, гораздо более важные события происходили по другую сторону Атлантики. Изменение внешней политики указывает на усиление воинственности США. Позиции президента Трампа укрепляются.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Важное дело. На фестивале «Пасхальный дар» собирают гуманитарную помощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net