Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 06.09.2018

Полиция: нужно перестать распространять в соцсетях видео с подростковым насилием

DzD.ee 

Веб-полицейский Маарья Пунак просит, чтобы взрослые вели себя в соцсетях ответственно и не распространяли записи с насильственным содержанием. Вчера на Facebook видео из Эльвы, на котором подростки избивают беззащитного мужчину, собрало десятки тысяч репостов.

Вот как 20-летняя сестра Ким Кардашян заработала $900 миллионов менее чем за три года

DzD.ee 

Кайли Дженнер сидит за обеденным столом из темного дерева в доме ее матери в Калабасасе, штат Калифорния, и просматривает варианты отображения своего будущего онлайн-магазина. Самая молодая представительница клана Кардашьян-Дженнер должна решить, как продемонстрировать продукцию своей косметической компании Kylie Cosmetics.



Лондон официально возложил на Путина личную ответственность за отравление Скрипалей

DzD.ee 

Президент России Владимир Путин несет личную ответственность за отравление в Солсбери Сергея и Юлии Скрипалей, объявил курирующий вопросы безопасности заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллес.

Из-за химических выбросов в Крыму начали умирать животные и растительность

DzD.ee 

Экологическая катастрофа в Крыму, которая произошла после выброса опасных токсичных веществ на заводе "Титан", лишь усиливается, сообщает 24TV. Так, в Армянске начала вымирать не только вся растительность, но и животные.

Фото: защитники животных спасли из колодца щенка енотовидной собаки

DzD.ee 

1 сентября с Обществом защиты диких животных связались жители Йыгевамаа: в колодец, из которого берут воду пожарные, упал щенок енотовидной собаки, пишет Lemmik. Животное ослабло, не принимало пищу и не могло встать на лапы, так что о возвращении его в дикую природу речи быть не могло.



Дочь депутата Госдумы РФ купила в Великобритании особняк за 22 млн фунтов. Папа объяснил, что он тут ни при чем

DzD.ee 

Как пишет Realty.newsru.com, британская газета Daily Mail на днях опубликовала материал, в котором говорится, что дочь члена комитета Госдумы по обороне Рината Хайрова Эльсина приобрела роскошный особняк на юге графства Суррей за 22 млн фунтов стерлингов.

Telia открыла тестовую сеть 5G в центре Хельсинки

DzD.ee 

5 сентября компания Telia продемонстрировала возможности сети 5G, открыв тестовую сеть в центре Хельсинки. Появление тестового варианта сети означает новый технологический этап внедрения самого современного стандарта связи. Позволяющая пользоваться реальными коммерческими решениями сеть 5G появится в Финляндии в начале 2019 года, пишет техноблог Digitark.

Продукты, которые опасно держать в контейнерах

DzD.ee 

Американские эксперты призывают не использовать повсеместен пластиковую посуду для хранения пищи, сообщил журнал Maximum. Некоторые продукты, по их словам, совершенно не переносят контакта с компонентами пластика и, как минимум, теряют свой вкус.

Где выгоднее снимать деньги: в магазине Coop, на заправке Olerex или в чужом банкомате?

DzD.ee 

В конце прошлой недели в Olerex сообщили, что на их заправочных станциях теперь можно снимать наличные с банковской карты. Похожую услугу с мая предлагают и магазины Coop, пишет Tarbija.

Фонд Kingitud elu ежедневно получает просьбы о помощи от больных раком людей

DzD.ee 

Фонд лечения рака Kingitud elu призывает людей стать постоянными жертвователями, чтобы все, кто обращается в фонд, могли получить помощь, пишет Tervis. В последнее время просьб о помощи стало больше.

Вытянувшая миллионы евро кибернеторопливость

DzD.ee 

В большой долей вероятности Департаменту полиции и погранохраны в ближайшие недели придется забрать свои слова обратно и списать большую часть 20-миллионного требования, выставленного на волне PR во время кризиса с ИД-картами своему партнеру – фирме Gemalto, пишет Postimees.

Жители дорогих съемных квартир делятся фотографиями их ужасного состояния

DzD.ee 

Непрекращающийся рост стоимости съемных квартир поставил европейских нанимателей жилья в ситуацию, когда они живут в неприемлемых условиях, но не могут позволить себе ничего лучшего, сообщает портал Kodustill.

В работе мирового интернета намечаются сбои

DzD.ee 

Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) сообщила в своем пресс-релизе, что в ближайшее время в работе глобальной сети могут возникнуть проблемы мирового масштаба. К некоторым сайтам доступ может временно прекратиться, а скорость соединения у многих пользователей по всему миру заметно снизится.

Наряд дня: Тильда Суинтон в безумно смелом леопардово-красном с головы до ног

DzD.ee 

Неординарная и восхитительная британская актриса Тильда Суинтон в очередной раз удивила публику, представ на Венецианском кинофестивале в наряде с леопардовым принтом ярко-красного цвета.

Эстонский стартап Monese привлек инвестиции в размере 60 миллионов долларов

DzD.ee 

Основанный на эстонском капитале провайдер мобильных финансовых услуг Monese привлек в рамках инвестиции серии "Б" 60 млн долларов, которые будут использованы для развития продукции и международного расширения.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net